Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті

    Рекомендовані повідомлення

    Оглянитесь вокруг!!!! Куда катится молодежь??? Молодые девчонки,еще ума не набрались,а уже ноги раздвигают! В общественных местах ведут себя как ...., смотреть противно.Скоро не останется "чистых" девчонок.....

    Как вы к этому относитесь?

     

    Могу лиш только кивнуть тебе в ответ......но и ето только один минус из ряда таких же минусов......

    ......печяльно но ето так.......

    ......хотя чесно говоря есть и нормальные,но их очень мало......

    ......Но что самое важное ето то что кругом одно высокомерие и неуважение друг к другу,и толк от етой темы совсем несущественный,потому как те кто такие и есть на самом деле смотрят на ето сковзь пальцы......

    ......лиш имея какоето влияние на некую особу можно что-то исправить......

    :dry:

    ......быстрее только Михаель......

    ......а Бриджстоун выжыл Мишлен......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 223
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    С моей точьки зрения, Правильно было бы начинать заниматса сексом только ТОГДА, Когда Девушка сможет родить ребёнка и позаботитса о нем! (в случае если залёт, и плюс еще её и бросит парень) :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К сексу в юном возрасте отношусь положительно.

    ГЛАВНОЕ: Интимная близость должна приносить наслаждение!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не как непойму што в етом плохова.Хоть кто то может мне ответить?

     

    Плохова???!!! Я тебе скажу...Многие девушки в будущем жалеют о своей ранней половой жизни...

    Не тот партнер...Не то место ... Не то время... Когда тебе лет 13-14 или 15 то ты не очень во всем этом разбераешся...А потом уже спустя несколько лет начинаешь жалеть на счет этого...

    Сама жалею...Парень оказался гавном :angry:

    Я не верю в идеальных людей, но каждый день в толпе высматриваю свой идеал...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На мою думку, заняття сексом, це особиста справа двох людей! Лише вони повинні визначитися, коли їм зайнятися сексом! Головне для мене, щоб це була кохана людина, в якій я впевнена на всі 100%! А в який саме час це трапиться не стільки важливо, але звичайно ж не в 14 років! Так що я думаю в років 16-17 можна, але потрібно чітко думати що ти робиш, щоб потім не жалкувати по зробленому... :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мдаа....вот больше всего меня убивают "искатели девственниц",т.е. будущих своих жен...а вы искатели девственны?а вы хорошо воспитанны?вы никогда не целовали девушку в общественном транспорте?бред,я вам скажу,вы с другой планеты!....

     

    а по теме скажу,что отношусь к раннему сексу паралельно,без фанатизма....это личный опыт каждого,и личное дело каждого....если малолетка начала такой образ жизни,значит она либо в таком образе останется..либо остепенится и начнет как-то исправлять такой ход своей жизни в дальнейшем......а что насчет первого раза у девушек,то насколько я знаю у большинства он фээээ,неудачный,горестный,противный и т.д...редко у кого он бывает прекрасным........а если "витатели прекрасного" найдут своих целок-патриоток,то эти девочки будут напоминать(как уже упоминалось) "пушкарёву"..а когда после свадьбы ,в брачную ночь "витатели" раздвинут ножки своим "пушкаревым",то мало того что они убедятся что с ними бревно дуба такого-то там века,так у бревна еще и кустики в переплет с паутиной в щелях!!!...так что нефиг девченок упрекать....сейчас не XVI век! :cool:

    Подлость - это бизнес на собственном ничтожестве
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какая разница сколько тебе лет по паспорту? Главное психологический возраст. Некоторые в 30 остаются детьми, иные взрослеют в 10-12! Это факт. И если ты чувствуешь, что ты готов(а), умеешь предохраняться и любишь партнера, то зачем ждать до 17 лет? (Ессно надо учитывать свои физические возможности. Если некуда(нечем), то о сексе надо забыть на время).

     

    Объясню на пальцах:

    Итак: сигареты - с 18; алкоголь - с 21; секс -с 19(?)

    А теперь признайтесь: пробовали курить до 18? А алкоголь употребляли до 21? Почти все ответят "да".

    какое ощущение от первой сигареты? а от бутылки портвейна? Ответ половины:"хр*новое"!

    Значит ли это, что до 21 пить нельзя? НЕТ! Будучи 16-тилетним можно выпить рюмку вина, понимая, что уже хватит; и в 40 можно нажраться и ползти домой на бровях.

    Главное - осознание человеком того, что он делает и последствий происходящего, а совсем не то, сколько тебе от рождения...

    Точно так же и с сексом!

     

    ЗЫ:Модерам: ток не надо пост вырезать, хочу комменты увидеть... :bye:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Считайте меня жесточайшим циником, но я не верю в "Любовь" (да, да! именно в Любовь с большой буквы) в столь раннем возрасте.

     

    Поддерживаю, любовь и влюблённость-разные вещи, и людям надо десятки лет что бы найти свою половинку, а в нашем возрасте ето только влюблённость :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неважно когда ты первый раз переспал с кем то!!!!! Да возможно со стороны биологии ето и не очень хорошо если ето очень рано!!!!!! Главное с кем ты ето сделал первый раз!!! Останется етот человек для тебя п.д.расом последним или конченой б...дью или же ето будет воспоминание на всю жизнь о самом прекрасном !!!!!!! Опять же если ето делалось в парке на лавочке в невменяемом состоянии- то я не думаю что ето самый прелесный поступок в твоей жизни и не важно делалось ето в 13 или в 23 года!!!!
    Жизнь- как туалетная бумаг : длинная, серая и до сраки!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну и скажет мне зачем??зачем етот раний секс??шо б потом девушка сказала:

    а что насчет первого раза у девушек,то насколько я знаю у большинства он фээээ,неудачный,горестный,противный и т.д...

    Многие девушки в будущем жалеют о своей ранней половой жизни...

    Не тот партнер...Не то место ... Не то время...

    испортить ето для нее....неспорю хочетца!но лутше отказатца...сколько парней могут зделать 1 раз прекрасным?так штобы девушка была на 7 небе от удовольствия и щястя а не лежала и думала шото вроде "тю..и шо в етом такого??и зачем??",а сколько парней хотят зделать приятно и понимают чтоо ето у нее 1 раз и она будет помнить ето н всю жизнь??да есть но таких единицы.да как по мне если у парня девушка младше его и ей меньше 16 скажем-то помоему ему больше уважения если он откажется от етого и обьяснить ей.....я думаю если ты знаеш что ето у нее первый раз и тебе уже так сильно етого хочетца-нада подготовить все!выбрать обстановку,время,само действие зделать таким што б она и в правду потом могла через много лет вспомнить тебя как лутшего партнера,не жалея... Змінено користувачем seliksis
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ранний секс... я вообще не люблю это слово! секс... трахаться... ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ! вот именно, ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ надо, и не в юных годах, а когда созреет для этого организм. куда спешить? зачем? вся жизнь впереди! зачем её портить в начале, а потом не знать что с этим делать? :beee0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я отношусь к етому в полне нормально! пусть лутше трахаються! чем лазят по подвалам и коляться!

    Зацени 6 законов жизни:

    1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов

    2) все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле

    3) первый закон - ложь 4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот

    5) скоро ты перешлёшь эту мессагу другому идиоту

    6) на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбкa ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Ужасно отношусь! Порядочность ценилась во все века! У меня был первый опыт после замужества, чего и всем желаю! Змінено користувачем Jani
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    меленькие - это 12 лет....а в 16, 17 уже курит, матерится.....так пускай и рогатку ставит !!!!! :laugh:

     

    Настя и говорила о возрасте 12-го подростка...А курение,маты и секс никак не взаимосвязаны!Нельзя сопоставлять эти вещи.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Настя и говорила о возрасте 12-го подростка...А курение,маты и секс никак не взаимосвязаны!Нельзя сопоставлять эти вещи.

     

    в таком возрасте оно стоит все очень близко.ты неправа чуть тут.И алкоголь,и сигареты,и маты,и секс,все это взаимосвязано и зависит от моральных рамок ребенка или малолетки,как вам угодно.Так что Барсик прав,мадам :cool:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в таком возрасте оно стоит все очень близко.ты неправа чуть тут.И алкоголь,и сигареты,и маты,и секс,все это взаимосвязано и зависит от моральных рамок ребенка или малолетки,как вам угодно.Так что Барсик прав,мадам :cool:

     

    Дело в том,что подросток может курить,пить,маты гнать не от хорошой жизни,а для половой связи может ещё не созреть.

    P.S.Да,стоит близко,но не впритык!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    где запись на поучаствовать ??? оглянулся вокруг никто никуда не катится ! ужос ! куда все укатились ??? дайте адрес ! что то мне напоминает это разделение на чистых и грязных, то ли расизм то ли фашизм ....
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В принцыпе,каждый делает то,что ему нравится,но что касается меня,то я считаю,что ранний секс-это просто бред :stop0000:

    Будущее пренадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я только ЗА, нас и так уже осталось 48 млн, так что КОХАЙМОСЯ :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наверное ето такое время может пошло, что в раннем возрасте уже начинают все - а ето всё потому что им ХОЧЕТСЯ :blush200: и нечо с етим никто не поделает :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я согласен стобой на все 100% ты истину глаголиш, нормальную девушку встретиш не часто, а какуето ...... просто аж путаюца под ногами!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я отношусь к этому негативно.В этом возрасте девчёнки должни думать не о сексе, а об учёбе!

     

    если думать только об учебе и зацикливаться, можно стать идиотом) одно другому не мешает, мало кто только сексом и занимаеться) и на то и на то можно найти время) как говориться было бы желание)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Оглянитесь вокруг!!!! Куда катится молодежь??? Молодые девчонки,еще ума не набрались,а уже ноги раздвигают! В общественных местах ведут себя как ...., смотреть противно.Скоро не останется "чистых" девчонок.....

    Как вы к этому относитесь?

     

    Хочешь изменить мир...начни с себя...

    Я к тому, чтобы не потакать подобным барышням... Воспитывай...:)

    А может ты сильно сгущаешь краски и все на самом деле на так уж и плохо...

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Да, молодые девушки совсем не задумываються о том что делают, к сожалению таких очень много. Это очень плохо. Просто они не задумываються о будущем, а когда прийдет время какихто " неприятностей " , тогда они вспомнят все свои ошибки ...
    Кто не рискует, тот не знает настоящего вкуса жизни, потому что, только стоя на грани и рискуя ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не понимаю, чего все и всё сваливают на девушек. а пацаны типа вообще не причем, да? девушки наверное на них, бедных, из-за угла напрыгивают и трахаться заставляют... ну-ну...

    виноваты оба - и тот кто соблазняет и тот кто поддается этому соблазну.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..