Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті

    Рекомендовані повідомлення

    Оглянитесь вокруг!!!! Куда катится молодежь??? Молодые девчонки,еще ума не набрались,а уже ноги раздвигают! В общественных местах ведут себя как ...., смотреть противно.Скоро не останется "чистых" девчонок.....

    Как вы к этому относитесь?

    Змінено користувачем floreNz
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 223
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    может быть я старая..НО КАКОЙ СЕКС В ДЕТСТВЕ?????

    или у меня понятия детсва немного неверные..для меня это 1-12 лет

    разве в это время нынешняя молодежь занимаеться сексом?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может быть я старая..НО КАКОЙ СЕКС В ДЕТСТВЕ?????

    или у меня понятия детсва немного неверные..для меня это 1-12 лет

    разве в это время нынешняя молодежь занимаеться сексом?

     

    нет ты права они в 13 но для меня ето ищё детство да и 14 неслишком велики

    и вобще а причём тут вы девушки етош мы фкотины вас изкушаем какие мы плохие :dntknw00: :pardon00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я со всеми своими сексуальными фантазиями..постоянным просмотром порнухи и тп..лишилась девственности в 18-ть лет..да ну и то рано!

    ну а вы мальчики..вы вот гоните на девченок..а сами то в 13 лет т**х**сь...как так выходит..сначала ты на себя посмотри..потом срами другую!

    имхо в 13-ть этоне секс а так тыканье маленьким предметом в неизведаную доселе область

     

    Это уже секрет =) :blush200:

    Какая нормальная, порядочная девченка хочет лишиться девственности в 13 или в 14 лет ? :pardon00:

     

    а ты девственник?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я со всеми своими сексуальными фантазиями..постоянным просмотром порнухи и тп..лишилась девственности в 18-ть лет..да ну и то рано!

    ну а вы мальчики..вы вот гоните на девченок..а сами то в 13 лет т**х**сь...как так выходит..сначала ты на себя посмотри..потом срами другую!

    имхо в 13-ть этоне секс а так тыканье маленьким предметом в неизведаную доселе область

    а ты девственник?

     

    А нам мальчикам можно не нас же а мы . А вобщем и парни пошли не лутше но как говорят в документальных фильмах мальчки зреют для етого 14-16 а девушки от 15-18 вот так вот :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну и вот вывод, то что ты перетрахал пол города в 13-ть лет:

    Неважно. :pardon00:

     

    а то что девочка так она ГРЯЗНАЯ...

    или опять мужской шовинизм..: мужикам можно бабам нельзя?

    ну и я не думаю что прям девченки ВСЕ так рано лишаються девственности!

    мальчики раньше наного..

    ну да вопросс..с кем же вы тогда трахаетесь? если девочки "грязные" , ты же их и лишаешь девственности..

    так что , друг..все твои беды в тебе самом..убей зло в себе.( т.е. отрежь половой член) и будет во всем мире добро!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оглянитесь вокруг!!!! Куда катится молодежь??? Молодые девчонки,еще ума не набрались,а уже ноги раздвигают! В общественных местах ведут себя как ...., смотреть противно.Скоро не останется "чистых" девчонок.....

    Как вы к этому относитесь?

     

    верно, даешь чистую расу совремнных девченок!

    а поцелуи в метро и на улице вообще достали, куда не глянь, везде вокруг тебя сосутся, в метро, на площадкахдетских , в центре, это вообще надо нах запретить, как в малайзии, лижешся на улице - 3 года тюрьмы!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    По теме а счего ты так взяла что ему недают и вобще он пытаетса избежать меньше смерти от спида и остальных инфекцый кода недоучилиссь до 9 класа незнают что и как поскольку некто не обяснял а уже лезут в койку ! :dntknw00:

     

    а спидом могут заболеть только девочки?

    или собственно он floreNz не занимаеться сексом в раннем возрасте ЛИШАЯ девтсвенности тех же девченок ЗАражая ИХ! и потом гоня на них..понимашь?!

    опять вопросс..почему вам можно и трахаться и болеть и заражать нас? а мы не имеем права??

    Девченки намного ЧИстее чем, вы, мальчики!

    они хотябы подмываються чаще..!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ладно это не нам решать у кого есть голова на плечах тот и зделает в своё время. Ищё мне нравится как говорят если парень тра***т всех девущек подрят дак он герой, а вот если девушка переспит с несколькими парнями дак сразу говорят типа она Бл**ь и вот обьяните чего так?? девушки я на вашей стороне :biggrin: :biggrin:

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    найцікавіше те, що дівчата просто вчаться у хлопців, їм не так важливо що про них будуть говорити,

    а потім у нас в країні не вистачає космонавтів, так як кількість абортів перевищує народжуваність, що призводить до хвороб, а також до неможливості мати дітей, самі себе заганяємо в ...

    "Люди як зірки"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а причём тут вы девушки етош мы фкотины вас изкушаем какие мы плохие :dntknw00: :pardon00:

     

    #### не захочет, кабель не запрыгнет

     

    Я даже и надежду уже потерял, чтоб найти себе девушку (жену) девствиницу.

     

    сам девсвенник или нет? если не девственник, то как можно упрекать тогда девушек?

     

    они хотябы подмываються чаще..!

     

    жжош!

     

    З.Ы. сама потеряла девственность в 17, не скажу, что это нормальный возраст для начала половой жизни, но все же не 13 и 14. Так а как с вами парнями быть? вот я встречалась с парнем 5 месяцев, я бы, скорее всего и не теряла девственности, но ему секса хотелось, как никак 5 месяцев почти терпел. Так что тут такое дело...

    Меня вот в парнях что бесит: не даст-####, даст-блядь.вот такой парадокс логики парней

    а вообще, каждый сам решает, кому когда и что терять, мы видим только чужие ошибки, зато сами святые. следите за своей жизнью, а не за чужими

    Змінено користувачем DafnA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А нам мальчикам можно не нас же а мы . А вобщем и парни пошли не лутше но как говорят в документальных фильмах мальчки зреют для етого 14-16 а девушки от 15-18 вот так вот :pardon00:

     

    сор офф: хаха... якщо не секрет де це ти такі цифри взяв???з фільмів???негайно відкривай біологію і прочитай період дозрівання дівчаток та хлопчиків, умора.

     

    по темі: раніше і в 15-16 одружувалися і заводили дітей, тому тенденція сексу майже не змінилася, а ось тенденція одружень пішла далеко в гору - от це проблема!, коли в Україні середній вік одружень 24-28 років і вже давно прийнято вважати коли пара одружилися в 16-18 то "по залёоту"...

    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а вообще реально интересная тема...

    сужу по своим знакомым...Парни- "Секса хочется...Нужно найти девушку..."им абсолютно не важно,что это их первый опыт...лишь бы лишиться и лишить...не волнуют переживания девушек, а у самих только гормоны играют...

    Девушки- нет, ну в принципе...Мои подруги шарят...не кидаются с головой в омут...проверяют сперва есть ли чувства... нужно ли это им...Так что у меня нет поводов жаловаться на девушек, лишенных девственности слишком рано... А те. кому "повезло" сейчас очень жалеют: типа "это был не тот человек" но ведь моим подругам не 13 лет

     

    а ведь сейчас много маленьких девочек, которым вскружат голову парни-красавчеги постарше...И начинается:

    - я тебя хочу....

    - ну я не знаю...

    - ах так? ты меня не любишь, все .. развод и тумба...тапочки забираю себе..

    а девочка-лопух думает:"ах, он меня бросит...Что делать? а я же его люблю...нужно с ним преспать и тогда он останется со мной"

    так что ....

    Змінено користувачем Arman

    Last day of summer never felt so cold

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, основная масса девушек так делают, хотя есть всякие исключения...

     

    а ведь сейчас много маленьких девочек, которым вскружат голову парни-красавчеги постарше...И начинается:

    - я тебя хочу....

    - ну я не знаю...

    - ах так? ты меня не любишь, все .. развод и тумба...тапочки забираю себе..

    а девочка-лопух думает:"ах, он меня бросит...Что делать? а я же его люблю...нужно с ним преспать и тогда он останется со мной"

    так что ....

    Змінено користувачем Девочка Скандал

    Last day of summer never felt so cold

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оглянитесь вокруг!!!! Куда катится молодежь??? Молодые девчонки,еще ума не набрались,а уже ноги раздвигают!

     

    вот уж действительно...

    Молодые мальчики... пипи*ка еще не выросла, а уже суют ее куда ни попадя

     

    да уж.. проблема=\

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично мне было неважно, девственницей ли была моя невеста, мне абсолютно пофигу, в каком возрасте она лишилась девственности, сколько у нее было партнеров до меня- она-то у меня была не первая! Чем она хуже?! К тому же очень приятно было оказаться в постели с опытной женщиной, а не с непытной и стеснительной девственницей! :beee0000:

    PS: Первая брачная ночь была на славу!!!

    Змінено користувачем VorteX
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю...Но как по мне...То, наша нынешняя ситуация - фиговая ситуация...Неужели вам (парням) приятно...когда вы долгое время встречаетесь с девушкой и ваши отношения переходят на новый, более серьёзный уровень...И во время секса вы узнаёте, что в вашу девушку,как "пальцем в небо"??Прошу прощения за грубость...А девушки...не лучше..вечно стремяться к парням по старше...и к чему же это ведёт??Неужели парню в 19 и старше лет...хватит миленького поцелуйчика на прощание?? Вот и делаем вывод...все мы плохие... :blush200:
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Секс с неопытными - это пытка.

    Мало того, что они еще не знают, КАК да ЧТО; так еще и правил гигиены элементарных не придерживаются.

     

    Они не виноваты. просто мама их учила зубы чистить, руки мыть... А вот сексуальной гигиене их не учили.

     

    Тем более , там все волосатое такое еще.... бе :))))

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прочла всю тему. Небыло бы парней которые заставляют или склоняют к этому , меньше было бы грязных девочек. Бывают и у девчонок головы нет на плечах. В том что сейчас такая ситуация я думаю виноваты и Д и М одинаково.
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну я лично к етому отношусь негативно, только вот пишут что пацаны тут виноваты я сомниваюсь, правильно Даша написала * Сучька не захочет- кобель не вскочит* :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фу как противно смотреть на малолетних извращенцев...Вот даже вчера была на мосту любви, там такие маляФки, а такое вытворяли что за голову хватаешся...А ещё жалуются что наша страна первая по распространению СПИДа. :pardon00:

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фу как противно смотреть на малолетних извращенцев...Вот даже вчера была на мосту любви, там такие маляФки, а такое вытворяли что за голову хватаешся...А ещё жалуются что наша страна первая по распространению СПИДа. :pardon00:

     

    А почему бы этим малявкам и неповытворять гормоны играют... Ведь это по закону в 18 можна, а по природе??? так что тут не нам судить и каждый решает для себя что ему нужно, а что нет.

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто некоторые малолетки стремятся стать взрослее, а парням главное что бы давали, тем более под водочку, да после праздника вообще все думать перестают.Я не удивляюсь уже этому.Если девченка правильно воспитана, то она будет думать с кем и восколько спать и это будет уже сугубо ее дело, главное с умом, что бы всю дальнейшую жизнь не страдать

    Я счастлива...


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Тем более , там все волосатое такое еще.... бе :))))

     

    Тут уж кому как :laugh: Нагло сперто из дневника Оками)

    "С ней спать -- все равно что со скелетом, -- говорит он. -- Дня два назад я взял ее к себе -- из жалости - и что, ты думаешь, эта ненормальная сделала? Она побрилась, ты понимаешь...

    ни волоска между ногами. У тебя когда-нибудь была женщина с бритой ####ой? Это безобразно. Ты не согласен? К тому же смешно. Да и дико. Это уже не , а ракушка какая-то". Его любопытство было настолько велико, рассказывает ван Норден, что он не поленился и вылез из постели, чтобы найти электрический фонарик. "Я заставил ее раскрыть эту штуку и направил туда луч. Тебе надо было меня видеть... прекомичная была сценка. Я до того увлекся, что даже забыл про бабу. Никогда в жизни я не рассматривал ####у так внимательно. Можно было подумать, что я никогда ее раньше не видел. И чем больше я смотрел, тем менее интересной она мне казалась. Просто видишь, что ничего в ней нет интересного, особенно когда все кругом выбрито. Так хоть какая-то загадочность. Потому-то статуи и оставляют тебя холодным. Только один раз я видел статую с настоящей ####ой. У Родена. Посмотри как-нибудь... такая, с широко расставленными ногами. Я даже не помню, была ли у нее голова. Только . Ужасное зрелище! Дело в том, что все они одинаковы. Когда видишь их в одежде, чего только не воображаешь; наделяешь их индивидуальностью, которой у них конечно же нет. Только щель между ногами, но ты заводишься от нее, хотя на самом деле и не очень-то на нее смотришь. Ты просто знаешь, что она там, и только и думаешь, как бы закинуть туда палку;

    Собственно, это даже и не ты думаешь, а твой пенис. Но все это иллюзия. Ты загораешься от ничего.. от щели, с волосами или без волос. Она настолько бессмысленна, что я смотрел как завороженный. Я изучал ее минут десять или даже больше. Когда ты смотришь на нее вот так, совершенно отвлеченно, в голову приходят забавные мысли. Вся эта тайна пола... а потом ты обнаруживаешь, что это ничто, пустота. Подумай, как было бы забавно найти там губную гармонику... или календарь! Но там ничего нет... ничего. И вот это-то и противно. Я чуть не свихнулся... Угадай, что я после всего этого сделал. Я поставил ей быстрый пистон и повернулся задом... Взял книгу и стал читать... Из книги, даже самой плохой, всегда можно что-нибудь почерпнуть, a - это, знаешь ли, пустая трата времени..."

     

    (С) Г. Миллер. Тропик Рака.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отношусь и не хорошо но и не плохо... Но всеже... чем позже начинаеться половая жизнь у девушек тем лутьше... большенство сейчас очень жалеет о том что вступали в половой контакт в 14-16 лет... Почему, я говорю только о женском поле? - Потому-что ето вы выбираете парня которого вы незабудете никогда, того который сделает из вас девушку и перед етим выбором стоит очень сильно задуматься...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1224868897/gallery_984_1636_4627.jpg

    http://www.speedtest.net/result/546758896.png

    http://www.speedtest.net/result/546761116.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..