Перейти до змісту
  • Головна
  • Garrry

    Користувач
    • Постів

      35
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення Garrry

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. 1. Никто не говорил что она мего крутая и что немецкая! 2. Ее никто не тюхает, купят да, не купят пусть дома валяется, жрать она не просит! 3. На даче и в селе можно упороть любой инструмент, все зависит откуда растут руки и что есть в черепной коробке! 4. Никто не спрашивал лично твоего мнения. Есть предлжение, а покупать ли или нет это дело каждого. А лишнего говна лить здесь не надо!
    2. Полностью новая. Не раза не пользовались. Типа германские комплектующие но соберают походу в Белгороде. Модель STIHL MS 260 - типа профи. Как по мне очень хорошая пила. Легкая. Удобная в руках. В комплекте доки и набор инструмента для нее. Комфортабельна, долговечна и прочна. Компенсатор топливовоздушной смеси при засорении воздушного фильтра регулирует подачу топлива, оптимизируя состав смеси, что позволяет работать даже с сильно загрязненным фильтром, когда поток воздуха через него ослаблен на 95%. Для вырубки тонкомерной древесины. Для заготовки леса в лесных насаждениях средней плотности. Система легкого запуска ElastoStart Единая система управления- запуск, работа, остановка. Антивибрационная система. Автоматическая смазка цепи. Замок для бака, не требующий инструмента Возможность навешивания: садовые ножницы HS 246. Пилы снабжены тормозом цепи QuickStop Super многократного действия, останавливающим цепь за 0,6 сек. Продаю по ненадобности. 093-753-07-85 Цена вопроса 1400.
    3. А я увлекался и у влекаюсь (правда уже 2 года не занимаюсь) спортивно -бальными танцами!!!!
    4. А мне кажется наоборот!!!!! Тогда 2 человека пытаются сделать все как можно лутше!!!! сремятся доставить друг другу как можно больше удоольствия и не огорчаются если что то не получилось аргументируя это тем что у них ето первый раз!!! У двоих первый раз и не важно получился он как хотелось или нет!!!!!!!! А потом радосно прыгают по улице!!!!! И не упрекают друг друга о том что кто то что-то не так делал!!!!!!
    5. Как Вы относитесь к тому что в на наше время молодые девушки 10-11 класса (а то и раньше!!!!!) пьют водку и другие горячительные напитки в таких количествах как у же сформировавщиеся мужики 30 лет отроду!!!!!
    6. Зато качество клевое!!!!!! А так вышло бы дермо!!! И ето все таки двд а не сраный ави!!!!!Еще вопросы есть? А ты кто?
    7. Извеняюсь за пустоту(((( Теперь все нормально милости просим))))) З.Ы. Для просмотра нада скачать)))) Не пожлобитесь 481мб свободного места на вашем винчестере для просмотра!!! Заранее спасибо и жду отзывов!!!
    8. Garrry

      Ищу фильм

      У кого есть "Мастер и Маргарита!!"- Сериал который показывали по телику в том году Очень хочу посотреть! А также фильм девять с половиной недель! Заранее спасибо!
    9. Вашему вниманию предлагается клип, снятый во время свободного времени между запоями, трезвыми буднями , в кошмарном настоящем, в хоромах и трущобах, стольного города ГЕРРРОЯ БРОВАРЫ!!! Вот ссылка на клип! --- ftp://192.168.6.70/Garrry/
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..