Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Нужно ли скрывать свои чувства?


    Рекомендовані повідомлення

    З одного боку думаю варто, а з і ншого і ні. Я наприклад така людина, що я не можу підійти і сказати хлопцю, що щось відчуваю до нього! Я не знаю як хлопець відреагує на мою промову, які будуть його дії! А ще є такі хлопці, які посміються в очі! Тоді ж навіщо мені такі приниження? Я люблю коли хлопець бере ініціативу в свої руки, коли завойовує він мене, а не навпаки!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 164
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Думаю что не нужно потому что нада сказать о своих чюствах и узнать ответ и потом не приидёться сривать свои чуства!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скрывать свои чувства очень больно.Открыть их сложно и часто не менее больно.Разочарование убивает веру.Страх преобладает над разумом.Лично я считаю,что лучше открыться:либо ты будешь счаслива(взаимность встречается часто),либо ты просто забудешь об этом человеке ,пока это можна сделать.Но ждать и страдать глупо.Поверь мне,я много ждала и в итоге оказалось,что этот человек любил меня,а я боялась признаться и он тоже испытывал страх,мы упустили момент и наши пути разошлись.Не повторяй моих ошибок.

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не стоит ,конечно.

    Лучше жалеть о том,что сделал, чем о том,чего ты не сделал.

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    навіть якщо потрібно

    в мене не вийде

     

    і нічого з цим зробити не можу :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скрывать не нужно,лучше рискнуть и признаться...а вдруг этот человек к которому у тебя есть чуства тоже имеет к тебе какие-то чувства...
    ...Мы привыкаем улыбаться тем, кому не хочется улыбаться, и выглядеть великолепно в тот момент, когда хочется кричать от боли ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рискнуть блин. А вы подумали что возможно вы только обремените человека такой вот новостью. Ведь если он взаимно Вас не любит и вот узнает такую вот новость будет чувствовать он себя не очень и хорошо, ведь теперь некая ответственность на нем.

     

    Так что думайте прежде чем заявлять о своих сердечных делах. Да и не факт что вы еще и сами не совсем осознаете любите ли вы по настоящему или это просто влюблённость, привязанность к человеку...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рискнуть блин. А вы подумали что возможно вы только обремените человека такой вот новостью. Ведь если он взаимно Вас не любит и вот узнает такую вот новость будет чувствовать он себя не очень и хорошо, ведь теперь некая ответственность на нем.

     

    Так что думайте прежде чем заявлять о своих сердечных делах. Да и не факт что вы еще и сами не совсем осознаете любите ли вы по настоящему или это просто влюблённость, привязанность к человеку...

     

    по мені навіть симпатію видно

    тож одразу дають зрозуміти чи взаємна вона чи ні

    тому проблем майже немає

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не нужно свои чувства скрывать и не нужно их бояться... И даже можно сделать первый шаг к тому человеку, которому ты их испытываешь. Змінено користувачем Umka

    Не УчИ мЕнЯ жИтЬ, я СаМа вСё ЗнАю, ХоЧу - ЖиВу, А хОчУ - уМиРаЮ
    Иногда даже ангелы плачут...от боли...
    Так кто дал нам право осуждать плачущих людей?"
    Жизнь надо прожить так что бы там все наверху открыли рот и сказали :"А НУ КА ПОВТОРИ !"

    ...зачем страдаю?....зачем люблю?...зачем мечтаю?....хотя сама же понимаю, что без любви я умираю.
    ...сижу...курю....смотрю....зачем? ведь нет тебя и нет проблем.....
    ...а мысли рвутся в облака.....ну где же ты, моя мечта?....
    ...никто не даст на всё ответ....ведь нет тебя.... и смерти нет....

    «Ты ушел навсегда, но не из моего сердца…»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Если скрывать свои чувства,то будет больно,и чем дальше тем больней.Так что лучше не скрывать своих чувств,а собраться духом и признаться :smile:
    Самая счастливая))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1.Какая цель? (Что хочешь получить после данных действий?)

    2. Опиши контекст. (Какие чувства? От кого скрывать? Ситуацию в которой ты собираешься это делать)

     

    П.С. Любой совет на абстрактный вопрос практической пользы не несет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знаю что говорить всегда легко ,но на мой взгляд их ни вкоем случае нинадо скрывать!да и результата ни какого не будет!надо перебороть себя :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    потрібно затирати блиск очей

    бо ним хтось скористається....

     

    потрібно ховати своє тепло

    тому що за нього не заплатять

    а використають як опалення...

     

    потрібно вміти розрізняти

    справжні почуття від захопленості

    щоб не зостатись з носом,

    і без блиску в очах і без власного тепла...

     

    :mellow:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кажется ,что чуства ненужно скрывать. Бывают моменты в жизни, что скроеш свои чуства и вся "жизнь зря". Ну и канешно бывают моменты когда чуства ,все таки ,нужно скрыть

    CLOSE YOUR EYES AND RELAX

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю ,что чуства скрывать не нужно,лутше сказать об етом тому человеку который нравится,ну а потом как будет... :wink:

    Не говори,что мир печален,

    Не говори,что трудно жить.

    Умей и среди жизненых розвалин

    Смеятся,верить и любить.

     

     

    Как будто бешеная пробка,

    Комар летает в помещенье,

    Ударь его рукой по попке,

    И он умрёт от возмущенья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю ,что чуства скрывать не нужно,лутше сказать об етом тому человеку который нравится,ну а потом как будет... :wink:

     

    А ингода выходит очень хреново.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я открытый человек,и всегда говорю о своих чувствах,но только после того,как мне признаются))).Нет смысла их скрывать,жизнь одна,не стоит упускать шанс.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кажеться что нет,но навязываться тоже не надо)Мне кажеться ты будешь потом жалеть если не признаешься...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет свои чуства скрывать не стоит...как по мне лучше быть открытым и признаться сразу,не скрывая свои чуств...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Кому нужно, зачем нужно? Никакого удовольствия! Я за искренность.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вобщето - нет, но бывают исключения когда лутше промолчять

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j3996_1214990267.gif

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4889_1190450800.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    я считаю что нужно...если вы человеку не безразличны то он увидит это по вас вы этого не сможете скарыть если ваши чувства ему важны то он проявит это и сделает первый шаг. :cry2: :sad: :stop0000:
    Мудрость-это умение отказаться от того,что тебе и так не светит.http://city.brovary.net/portal/uploads/post-8620-1219043880_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вышла замуж за любимого человека только благодаря тому, что в начале нашего знакомства демонстрировала к нему "легкий интерес" и не грузила своими страхами его потерять. И это все при том, что полюбила я его с "первого взгляда". Пришлось сжать всю волю в кулак, взяться за голову и вести себя так, как надо, а не так как хотелось. Я даже приняла решение не звонить ему сама ни при каких обстоятельствах. Благо, он мне часто звонил. Полгода я была в напряжении, беспокоилась, что мы все-таки можем расстаться. Но теперь могу расслабиться. Теперь я своих чувств не скрываю. Так что, девчонки, запомните, мужчины - охотники. Дайте им возможность как следует поохотиться на вас, ведь любовь быстро не появляется, ее рождение требует времени. Ведь, как удачно кто-то пошутил: Настоящий мужчина всегда может добиться от женщины того, что она сама ему хочет дать. Так пусть они и добиваются, проявят смекалку...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Считаю, что чувства надо выражать сразу, а не прятаться в шкаф ) правда, это не всегда получается...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вышла замуж за любимого человека только благодаря тому, что в начале нашего знакомства демонстрировала к нему "легкий интерес" и не грузила своими страхами его потерять. И это все при том, что полюбила я его с "первого взгляда". Пришлось сжать всю волю в кулак, взяться за голову и вести себя так, как надо, а не так как хотелось. Я даже приняла решение не звонить ему сама ни при каких обстоятельствах. Благо, он мне часто звонил. Полгода я была в напряжении, беспокоилась, что мы все-таки можем расстаться. Но теперь могу расслабиться. Теперь я своих чувств не скрываю. Так что, девчонки, запомните, мужчины - охотники. Дайте им возможность как следует поохотиться на вас, ведь любовь быстро не появляется, ее рождение требует времени. Ведь, как удачно кто-то пошутил: Настоящий мужчина всегда может добиться от женщины того, что она сама ему хочет дать. Так пусть они и добиваются, проявят смекалку...

     

    Отчасти согласен.

     

    Настоящая любовь чаще себя проявляет менее ярко выраженно, и лишь со временем набирает оборотов ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..