Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Нужно ли скрывать свои чувства?


    Рекомендовані повідомлення

    Не стоит скрывать свои чувства, лучше чем мучатся и думать сказать человеку что ты чуствуеш к нему, а там уже как будет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 164
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    А мне кажется,что скрывать свои чувства не надо,мне кажется что их надо показать.А скрывать надо только в том случае когда нехочешь быть с ним(ней).

     

    если не хочешь быть с ним(ней) то это уже не те чувства

    Разве что уйти в благо им.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня было что я скрывал свои чуства, так как понимал что отношения с даной девушкой невозможны :dntknw00:

    просто старался побыстрее пережыть етот период

    Змінено користувачем Shadow

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не стоит скрывать свои чувства, лучше чем мучатся и думать сказать человеку что ты чуствуеш к нему, а там уже как будет.

     

    Я с тобой согласен. Лучше сказать сразу и не мучять себя.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1161782942/gallery_994_143_8191.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Смотря в какой ситуации..

    Ну а вообще наверное не стоит... :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Все зависит от ситуации их можно выражать, но в мягкой форме, чтоб потом можно было отступить назад если что.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хорошо, почти все за открытие чувств... А как бы это сделать дабы не испугать любимого человека?
    Все что нас не убивает делает нас еще сильнее...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та нефига нинадо открывать, надо сидеть и сопеть в две ырочки до конца жизни :biggrin:

    Кури пока куритсо,

    Гуляй пока гуляетсо,

    Ешь пока естсо,

    Спи пока спитьсо,

    Нюхай пока нюхаетьсо,

    Пей пока пьетсо.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечо же не нужно! Кому ты сделаешь лучше, если будешь молчать?! Думаю нужно сказать, ведь от этого еще никто не умирал! А может после этих слов все изменится, да еще и в лучшую сторону!

     

    Я тоже так думаю. Нужно рисковать... Что нам терять?...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Никогда не молчи, когда любишь! Никогда не молчи!!! Не можешь сказать - пиши!"

     

    Цитата з фільму, з якою я абсолютно погоджуюсь... Якщо дійсно любиш людину, навіщо це приховувати?

    Эй, человек, где ты будешь в вечности?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Я думаю для начала можно и поскрывть.А потогм уже нет.
    In Jah We Trust
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я 3 месяца скрывала!Ничем хорошим не закончилось! :sad: :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не нужно скрывать..Хуже в итоге будет только для тебя

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю для начала можно и поскрывть.А потогм уже нет.

     

    Мне тоже так кажется.Сначала можно потерпеть, а потом открыться.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скрывать чувтства от дорого тебе человека не стоит,а от людей в которых не уверен стоит.

    а ели не уверен можно ли сказать все дорогому человеку?

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень нужно, єто как защитная реакция. Когда ты показываешь свои чувства окружающим, ты становишся беззащитным перед ними: они видят твои слабости и больные места... но это очень трудно!

    ****

    Предначертанное должно быть изменено!

    Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего...(Оскар Уальд)

    Любов- відповідь на запитання людського існування!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не потрібно. Вони живуть тільки тоді, коли можуть дихати... отже їм потрібна свобода.
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На мой взгляд не надо скрывать свои чуства к другому человеку, лутше розкрытся и твоему сердцу станет легче :derisive:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На мой взгляд не надо скрывать свои чуства к другому человеку, лутше розкрытся и твоему сердцу станет легче :derisive:

     

    я полностью с тобой согласен.не стоит скривать свои чувства и мысли,ето к добру не приводит :sad:

    (\_/)

    (>.<)

    (_^_)

    Аццкий Зайчег Убийццо...

    Кто будет иметь проблемы с хосяиномЪ ентаго заичига умрет Долхой и Мучительной Смертью...

    Скапыруй ентого заичига сибе ф подпись шоб памочь ЗайЧиГАм захватить мыр!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю, що приховувати почуття зазвичай непотрібно, але іноді можна.

     

    Бувають ситуації, коли зізнання може лише зашкодити людині, до якої почуття.

    Ну, наприклад, якщо почуття невзаємні і надії практично немає. Тоді краще не примушувати "кохану\коханого" ніяковіти і почуватись незручно, бо це дуже важко, коли тобі хтось зізнається у коханні, а ти нічого, геть нічого, до цієї людини не відчуваєш...

    А буває так, що людина, у яку раптом закохуєшся, одружена\одружений. В такому разі, перш ніж зізнаватись у почуттях, краще сто разів подумати, а чи варто людину спокушати імовірністю щастя, адже це може зруйнувати сім'ю. :stop0000:

     

    Та однозначно не варто мовчати і щось приховувати, якщо твоє почуття може зробити когось щасливим! :cool:

    Я веду на СБНі щоденник ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда ты чуствуешь что это того стоит - то конечно да...ато потом будешь ходить и корить себя за несказаное и незбыточное...

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почти в 90% скрывать свои чуства не нужно,потому что потом прийдеться желеть об утеряном шансе
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..