Перейти до змісту
  • Головна
  • Suny

    Користувач
    • Постів

      33
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Контакти

    Досягнення Suny

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Первый этаж, нормальный ремонт, из мебели есть все необходимое. Есть холодильник, телефон. Горячая вода есть всегда, на кухне колонка. Цена: 2000 грн. в месяц + оплата за электроэнергию и телефон. Требования: порядок в квартире и своевременная оплата. Посредникам не беспокоить. 067 833 98 55 Татьяна Васильевна
    2. Никогда не пробывала, но говорят - очень полезная и вкусная вещь.
    3. Я стояла на учете у Петренко, спокойная, но не слишком внимательная. Но ее акушерка Кощеева - это просто ужас. Преподлейший человек. Если у нее будет хоть малейший шанс навредить, она его не упустит.
    4. ВОТ ТАКОЕ НАШЛА НА САЙТЕ мама.папа.com.ua. У меня волосы стали дыбом. Ваше кесерево - результат договоренности с Марией Романовной, т.к. кесерево стоит в два раза дороже... Вы кстати интересовались, по какой причине Вам его сделали? У Вас на самом деле было все хорошо, а то что написали в карте - выдумано и нельзя проверить. И почему никто из рожениц не задумываились - почему больше всех родов проходят через Островерхову и именно в ее смену? А я Вам объясню, дело в том, что она терпеть не может появляться на работу не в свою смену, колется родовызывающее, в карту пишется например "лицевое предлежание" и вот Вам 100%-е кесерево и на проверку нет времени... или другой вариант - у Вас в промежности она возит пальцами, Вам больно, но самое главное то что Ваша боль передается ребенку и это показывается на диаграмме серцебиения ребенка, 10 минут такой диаграммы и готовый повод для кесерево... у Марии Романовны таких вариантов масса. Все купляются на то, что она за естественные роды и в итоге их кесерят. Если кто-то с ней и договорился и родил естественно - считайте что родились в рубашке, а Ваше место в операционной занято... у Вас роды наверняка принимал кто-то другой, а МР - просто забегола на минуту... Деньги-то вы ей заплатите - надо показаться. Постоянные кесерево привели к тому, что МР розучилась вести естественные роды, а последние такие роды при ее руководстве привели к выпадению пуповины и СМЕРТИ ребенка, паталогоанатому заплатили деньги и он написал что у ребенка была врожденная энцифалопатия - короче дибил... Родителям так и сказали - они смирились... Все в роддоме молчат т.к. у Марии Романовны муж - большая шишка в СБУ и трогать ее - себе дороже. Ее ничего не интересует кроме денег, отдыхает она на Бора-Бора(самый дорогой курорт). Я думаю при одном взгляде на ее золотые цепи - все должно быть ясно. Короче хватит мне писать, сорри не удержался. Я уже давно там не работаю, а информацию об происходящем в броварском РД получаю от старых коллег которые там еще работают. Просто мне жаль будущих мам... Избегайте Марии Романовны. Тот же Бильченко может и покажется Вам скотиной но зато с золотыми руками и Вы родите сами и почти бесплатно. Можете рожать у Светланы Владимировны - тоже неплохой врач. Рекомендую избегать Леляка - дилетант.
    5. В женской консультации г. Бровары не хотят ставить на учет иногородних ( и без прописки) беременных, пока не заплатишь благотворительный взнос 1000 грн. Распоряжение главврача города. Можно, конечно, поехать к нему на прием и попросится. Так сказали в ЖК. Вот так у нас в городе борятся с будущими мамами. 2 года назад поставили на учет без проблем, а сегодня отказали в бесплатной мед. помощи, на которую я имею право как гражданка Украины. С 1 апреля, вступает в силу пакет антикоррупционных законов, которые запрещают брать благотворительные взносы в больницах. Вот они, видно, решили подкормится напоследок.
    6. А вы попробуйте дать бродячему коту бутерброд с сосиской и увидите, что голодное животное съест хлеб, а к сосиске и не притронется. Все, что вы перечислили я не употребляю в пищу, кроме томатного сока ( но не часто и покупаю самый дорогой). Вместо колбас можно покупать мясо (кролятина, говядина, баранина и пр.). Томатный сок делаю сама, заготавливаю на зиму, не добавляя никаких консервантов. Из напитков пью воду Моршинскую негазированую, т.к. в газированой много углекислоты, иногда квас. Если есть соковыжималка можно делать фреш из моркови и яблок. Из шоколадов мне нравится белый шоколад Миллениум. Он гораздо полезнее, чем черный, т.к. изготавливается из масла какао. На этикетке написано, что без консервантов, без ГМО. (Насколько это правда, я не знаю). Но такой шоколад калорийнее, чем черный. Магазинную курятину стараюсь покупать редко, т.к. в этом мясе содержатся антибиотики, покупаю домашних курей, индюшатину. Не покупаю тепличные овощи (огурцы, помидоры), ранние арбузы, очень красивые и большие фрукты (содержат много нитратов). Майонез ем редко, салаты можно поливать сметаной, или растительным маслом (оливковым, подсолнечным. ) Никаких спредов, только масло. Что касается воды из под крана, то на этот случай у меня припасен фильтр для воды "Брита". Так что все реально, нужно только захотеть.
    7. Родители обязаны заложить в ребенке основы здорового питания и сохранить его здоровье, а когда он вырастит сможет сам принимать решение, что ему употреблять в пищу. Зачем приучать с младенчества к мусорной еде? Он и без вас все попробует в компании своих друзей. Чипсы, сухарики и т.п. имеют насыщенный вкус, он забивает вкусовые рецепторы, обычная еда (суп, каша) уже кажется безвкусной. Не удивляйтесь, что ваш ребенок будет плохо есть нормальную еду, а будет все время требовать чипсов и т.п. К тому же у производителей в их рекламных компаниях целевая аудитория - это дети и подростки. Это их деньги. Своих детей они этим не кормят, будьте уверены.
    8. Я просто удивляюсь, как у нас любят закидывать камнями любого, кто выделяется из толпы. У нас свобода слова, а это форум, где каждый пишет о том, что его волнует. Если Рута жалеет чужих детей, то ничего сверх ужасного и тем более аморального, я в этом не вижу. Есть врачи, учителя, им по профессии положено беспокоится о детях. А если вам все равно, то Бог вам судья.
    9. Дак давайте петь дифирамбы всем врачам в Броварском роддоме. У меня такое впечатление, что вы лично заинтересованы в светлом образе именно этого врача. Родственник, наверное. Я пишу только то, в чем абсолютно уверена, и на этом настаиваю. Вот вы знаете, что это хороший врач, а я этого не знаю. Форумы - это не реклама отдельно взятых личностей, а место, где каждый может высказать свое мнение.
    10. Не написала бы я плохого про нее, то вы не написали бы хорошего. В киевских форумах обсуждают врачей роддомов, а про наш роддом никакой информации. Тайна покрытая мраком. Я считаю, надо знать и хороше, и плохое про врача, чтобы сделать правильный выбор. Может, когда они сами про себя прочитают в форуме, то это поможет им взглянуть на свою работу со стороны и они будут больше стараться.
    11. Я "нагнала" на Марию Романовну не из зависти ( т.к. в этой сфере не работаю), а исходя из своего субъективного впечатления, может и ошибочного. Я сама у нее не рожала. Но когда я лежала на сохранении, она двум женщинам из нашей палаты предлагала стимуляцию и очень настойчиво. При том, что срок у них был по 39 недель. Так что можно было еще подождать естественного начала родов. Одной девочке 18-ти лет,( сироте, которую некому поддержать,) когда у нее начали отходить воды и у нее началась от страха истерика, при звонке на моб. этой Романовне был от нее ответ: "Я сейчас занята." У нее был выходной. Не хотелось бы мне услышать такое. Правда, она быстро освободилась и занялась девочкой. Вкололи ей "Энзопрост" и через 3 часа она родила мальчонку. Да, у нее много пациентов. Если она хороший специалист, то я только рада, что много женщин получают профессиональную помощь в такой сложный период своей жизни.
    12. Я вот собираюсь рожать в 5-м роддоме, но никого там не знаю. Можете кого-нибуть посоветовать? Я ищу такого человека, который бы не бросил саму в трудную минуту, а потом прибежал и спасал. Хочется, чтобы все было естественно и шло своим чередом.
    13. В том то и дело, что начала родовой деятельности никто не ждет. Ложат раньше времени на согранение. И на 38 неделе врач может запрасто предложить сделать стимуляцию. При мне это было несколько раз, пока я лежала на сохранении. При том одной женщине сделали стимуляцию, хотя ей было 38 лет и бросили саму. Помощь оказали в самую последнюю минуту. Так делает Романовна, очень популярная врач в Броварском роддоме.
    14. Как-то мало у нас в форуме конкретики. Прочитала все вышесказаное, но так и не знаю, стоит ли рожать в Броварах, какого врача выбрать? Лежала в Бров. роддоме на сохранении. Есть там такая Романовна, блондинка с короткой стрижкой, обвешенная золотом, так вот она старается собрать всех рожающих на свою смены, стимулирует. Могут так осмотр сделать, что побежишь рожать, хоть еще и не срок. Рожала у нее женщина 38 лет, а Романовна так была занята, что пришла только за 2 мин. до рождения. Женщина все время была одна. Хорошее слышала про Елену Николаевну, молодая врач, очень внимательная, одна женщина рассказавала, что во время родов не отошла ни разу.
    15. В районе Симеиза море в этом году было очень чистое. Только во второй половине июля, когда я отдыхала, оно еще не очень прогрелось. Не понравилась загаженность некоторых пляжей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..