Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Нужно ли скрывать свои чувства?


    Рекомендовані повідомлення

    я считаю что нужно...если вы человеку не безразличны то он увидит это по вас вы этого не сможете скарыть если ваши чувства ему важны то он проявит это и сделает первый шаг. :cry2: :sad: :stop0000:

     

    а если у твоего близкого человека такая же позиция?

    однозначно кто-то должен "начинать" первым. иначе ничего не будет. мое имхо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 164
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    а если у твоего близкого человека такая же позиция?

    однозначно кто-то должен "начинать" первым. иначе ничего не будет. мое имхо

     

    Не только твоё...моё тоже...Тут такая штука что если каждый будет ждать от человека первого шага то можна и не дождатся...А можна ждать вечно,ведь есть не только стиснительные девушки но и парни...

    Иногда нцжно брать инициативу на себя....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иногда нужно, потому что тот человек, которого ты любишь может оказатся бесчувственным, и еще использует твои же слова против тебя.

    Но если 100% уверен в человеке, то скрывать свои чувства это глупо, человек имеет право знать, что его любят :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иногда нужно, потому что тот человек, которого ты любишь может оказатся бесчувственным, и еще использует твои же слова против тебя.

    Но если 100% уверен в человеке, то скрывать свои чувства это глупо, человек имеет право знать, что его любят :biggrin:

     

    А як дізнатись, що та людина без почуттів? Це дуже важко. Але легко, коли відкриваєшся. Краще обпектись і жити далі, ніж стояти і чекати...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почуття-лавина,що опікає....Проте і опіки бувають різних ступенів....І біль від них також різний.....

    Мовчати й страждати, або ж не нав'язливо проявити свою симпатію і просто спостерігати за результатом.

    Так чи інакше гірше не буде....

    "Завтрак у Тиффани"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Щоб відповісти на це запитання подумай: а я знаю про свої почуття? про свої потреби? себе я наскільки добре знаю? Хіба не було в тебе так, що сьогодні потрібно було одне, а завтра сподобалось протилежне? Я вже десь писала на форумі про безплатні лекції для наречених на Арсенальній, які потрібні чим раніше, тим краще. я їх прослухала, тому так спокійно і впевнено можу відповідати на пит. які цікавлять. Заняття ввечері проводять класні психологи, гінекологи. :wink: :wink: :bye: :bye: :bye: Змінено користувачем Красуня Я
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Рано или поздно,они вырвуться на ружу....хотя,если ты знаешь,что ето угроза для отношений между тобой и етим человеком,то лучше их скрыть...хм,жэстоко)

    В грозы, в бури,

    В житейскую стынь,

    При тяжелых утратах

    И когда тебе грустно,

    Казаться улыбчивым и простым -

    Самое высшее в мире искусство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    Если чувства взаимные, то да. Ну а если существуют только с одной стороны, то раскрываться не стоит.ИМХО

    Если можешь передать словами то, насколько любишь, значит, любовь твоя слаба.

     

    Когда любовь заходит в дверь, то разум выпрыгивает в окно.

     

    Любить - значит жить жизнью того, кого любишь.

     

    Самая сильная ненависть - плод самой сильной любви.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю не нужно скрывать чувства.Потому что ты откроешь свою душу,скажешь правду,тебе станет лугче что ты открылась.

    Но:

    может случится так,что ты призналась в своих чувствах,и этот человек может начать издеваться над тобой,унижать,прикалываться,подкалывать... - и в этом случае,лутше ничего не говорить.. :dry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скрывать никогда не нужно,но лучше будет если подобрать подходящий момент для того что бы раскрыть душу человеку,но надо знать кому ты ее раскрываешь...ведь есть такие сволочи которые будут топтать твои чувства...так что лучше слушать интуицию,и сердце,ну и конечно иногда мнение друзей(настоящих) они плохого не посоветуют))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не стоит скрывать .. на себе проверено :blush200: хоть не все так и хорошо как хотелось, но лучше, что сказал, а не скрыл =))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Столько услышал что люди, будут издеваться над вами если вы откроете свои чувства, это бред таких людей очень мало 1 из 1000(сужу по себе и своим знакомым) и можно рискнуть… Хотя сам как правило тяну до последнего.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Думаю, что не надо,ведь благодаря тому, что мой (уже) парень мне открылся я теперь счаслива :give_hea: Змінено користувачем 3ipka

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Нет, скрывать свои чувства не выход, лучше все сказать, тогда и легче будет, и не будет чувства "а если бы, да кабы"

    Будущее пренадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю что нет..

    лутше всё сказать и не говорить себе потом :"чего я мочал(а?","а если бы сказал(а,то было бы всё по другому..."

    хотя иногда сложно сказать о своих чувствах,но надо как-то собраться и сказать....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а вот если нравится девушка, а у нее парень есть? Тогда стоит ли говорить о своих чувствах? Думаю это только разрушит дружбу да и вообще не приведет ни к чему хорошему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин, автор мог бы попытаться расписать тему, хоть общее направление задать. а, и 8 страниц текста, похожего на гадание на кофейной гуще. короче, такого же бесполезного и неконкретного

    у каждого свои критерии, куча нюансов, о чем можно говорить в общей теме?

    "Кто не работает - тот не ест. Сам ищи себе пропитание. Я? Ко мне это не относится. Женщины благородны по праву рождения" (С)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю нужно но не всегда , нужно когда уверен что нет взаимности :wink: а так можна и не скривать=)
    =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Ха.)) :biggrin: Хорошо,вы что думаете,что если даже их скрываете,то этого не видно???...Невооруженным глазом легко увидеть по глазам,по действиям..Так что считаю что скрывать бессмысленно!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :biggrin: я лично не скрываю свои чувства,потому что реально можно потом многое потерять...и вообще лучше сказать и услышать ответ даже если он будет не такой как нужно чем ходить и мучаться...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет

     

    ( при любом вопросе самый верный ответ - нужно всегда думать головой. Много может зависеть от ситуации )

    Life is good!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_1748.jpg

    Кохаю Україну!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    Україна the BEST!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_3009.jpg

     

    Краще займатись сексом раз в неділю ніж 100 раз на день говорити про нього.

    стучите и вам ответят 389306533

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1175964487/gallery_1258_645_740.jpg

    __________________________________

    Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Нет

    (при любом вопросе самый верный ответ - нужно всегда думать головой. Много может зависеть от ситуации )

    +1

    всегда нужно думать головой. и оценивать ситуацию=)

     

    еще в некоторых ситуациях иногда помогает фраза:

    "Лучше сделать и потом пожалеть о сделанном, чем не сделать- и жалеть что не сделал"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не стоит! если у тебя к человеку чуства надо ему ето сказать :smile:
    По наставляли домофонов, негде плана покурить Посажали всех барыг, негде плана замутить
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Нужно ли скрывать свои чувства?, !!!!!!!

     

     

    ДАДАДА!!!так интересней,я никуда не спешу><

    Змінено користувачем Frau Schmidt
    Всё Фиаллетово ><
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не согласен, по моему - нужно открыться,

    что толку сохнуть, если она не знает о тебе, и о твоих чувствах ... о_О

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..