Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Загран паспорт


    Гість Discover

    Рекомендовані повідомлення

    Народ кто делал недавно загран паспорт? расскажите как долго занимает процедура,сколько маней надо и какие документы при этом надо! То нет времяни забежать в паспортный стол(одним словом не успеваю)! :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    от месяца до трех -- 200грн.

    до 10 дней -- 800 грн.

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народ кто делал недавно загран паспорт? расскажите как долго занимает процедура,сколько маней надо и какие документы при этом надо! То нет времяни забежать в паспортный стол(одним словом не успеваю)! :)

     

    Я делал, но нужен был быстро - за два дня (утром документы сдал - в обед следующего дня забрал, ну надо было так либо ненужен был) - 200$. Обычная процедура говорили не меньше месяца, денег 100-150 грн. Документы - свидетельство о рождении и обычный паспорт + заполнить пару форм.
    А судьи кто..?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для оформления загран. паспорта нужно:

    1. паспорт, копия (2 экз.)

    2.свидетельство о рождении, копия

    3.идентификационный код, копия

    4. квитанции, проплаченые в банке

    а) р./р. 31115097600005

    держ. мито 170 грн.

    б) р./р. 35224100105061

    додатк. послуги 21 грн.96 коп.

    в) р./р. 35224100105061

    інформац. послуги 10грн.20 коп.

     

    Это всё, сто нужно для оформления. Сама собиралась весной делать паспорт, но не дошли руки...

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в Австралию, наверное, собрался? А у меня уже давно есть загранпаспорт :P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в Австралию, наверное, собрался? А у меня уже давно есть загранпаспорт :P

     

    Почти! Туда где-то в декабре,а щас в Германию к тете! :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вот меня наверно кинули,по-другому я это назвать немогу,впрчем не одного меня.

    Полтора года назад(зимой)делал загран паспорт,так вот обошёлся он мне в 400 с лишним грн. делали 2 месяца. При этом меня ещё отправили в Киев где меня сфотографировали на цифровое фото в каком-то районом паспортном столе.Причём народу там было....день в очереди сидел :evil: .Объяснили это тем что паспорт будет НОВОГО!!! образца.В итоге паспорт как у всех только фотка цифровая напечатанная прямо в паспорте.Щас как я понимаю такого уже нет.Вот такая у нас страна,кто-то бабла прилично с народу срубил,время-то какраз после Помаранчевой революции.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вот меня наверно кинули,по-другому я это назвать немогу,впрчем не одного меня.

    Полтора года назад(зимой)делал загран паспорт,так вот обошёлся он мне в 400 с лишним грн. делали 2 месяца. При этом меня ещё отправили в Киев где меня сфотографировали на цифровое фото в каком-то районом паспортном столе.Причём народу там было....день в очереди сидел :evil: .Объяснили это тем что паспорт будет НОВОГО!!! образца.В итоге паспорт как у всех только фотка цифровая напечатанная прямо в паспорте.Щас как я понимаю такого уже нет.Вот такая у нас страна,кто-то бабла прилично с народу срубил,время-то какраз после Помаранчевой революции.

     

    Меня пару месяцев назад тоже отправляли в Киев, все то же самое, только платил я НАМНОГО меньше.

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для оформления загран. паспорта нужно:

    1. паспорт, копия (2 экз.)

    2.свидетельство о рождении, копия

    3.идентификационный код, копия

    4. квитанции, проплаченые в банке

    а) р./р. 31115097600005

    держ. мито 170 грн.

    б) р./р. 35224100105061

    додатк. послуги 21 грн.96 коп.

    в) р./р. 35224100105061

    інформац. послуги 10грн.20 коп.

     

    Это всё, сто нужно для оформления. Сама собиралась весной делать паспорт, но не дошли руки...

     

    Свідоцтво про народження вже не потрібно

     

    При этом меня ещё отправили в Киев где меня сфотографировали на цифровое фото в каком-то районом паспортном столе.Причём народу там было....день в очереди сидел.Объяснили это тем что паспорт будет НОВОГО!!! образца.В итоге паспорт как у всех только фотка цифровая напечатанная прямо в паспорте.Щас как я понимаю такого уже нет.

    Зараз так само.

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня пару месяцев назад тоже отправляли в Киев, все то же самое, только платил я НАМНОГО меньше.

     

    У меня квитанция была что-то типа.."послуги цифрового фото...210 грн"+все остальные сборы.Народ помню в очереди аж кипел от злости,а что делать паспорт-то нужен.

    Змінено користувачем Predator
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    210 гривень??!! Ого... Наверно поначалу так было, а потом решили сделать бесплатно. Я только госпошлину платил. А еще, когда в паспортном столе заполнял бумаги, попросил у них ручку и забыл вернуть. Теперь лежит у меня дома :twisted:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У-У-У-У-У! Я думаю в 600грн вложусь! :unsure:

     

    Если срочный, то нет -- 780грн.

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 року через...

    Тема 2006г уже 2010г потому интересуюсь может что-то изменилось.

    Кто уже делал загран.паспорт в Броварах опишите что нужно и как его получить здесь, вообщем что пачем?!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема 2006г уже 2010г потому интересуюсь может что-то изменилось.

    Кто уже делал загран.паспорт в Броварах опишите что нужно и как его получить здесь, вообщем что пачем?!

    делал летом, за 5 недель зделали самый обычный обошелся что то около 300 грн... с учетом того что были напряги с Бланками...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    делал летом, за 5 недель зделали самый обычный обошелся что то около 300 грн... с учетом того что были напряги с Бланками...

    ммм а адресок забегаловки этой мона и с чем мне завтро туда ити, если конечно они работают завтра ?)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ммм а адресок забегаловки этой мона и с чем мне завтро туда ити, если конечно они работают завтра ?)

    Паспортный стол=)))) на независимости...=) а там тебе раскажут и покажут что и куда=) Змінено користувачем Requiem For A Dream
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Паспортный стол=)))) на независимости...=) а там тебе раскажут и покажут что и куда=)

    дак, а если я уже с бумаженьками прийду, чтобы лишний раз у них не спрашивать: "что приносить?", я сразу все выложу на стол или это не в один день приносят ?))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дак, а если я уже с бумаженьками прийду, чтобы лишний раз у них не спрашивать: "что приносить?", я сразу все выложу на стол или это не в один день приносят ?))

    Всеравно будешь бумажки собирать. Будешь слушать что тебе нужно ещё. Хочешь быстро получить загран? Даёшь в два раза больше денег и вся проблема=)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    делал в прошлом году но не в броварах а в бортнычах за 10 дней 715гр.приехал 1раз здал документы.сфоткали на месте,приехал 2 раз забрал паспорт.НИКАКОГО ГИМОРА,НИКАКИХ ОЧЕРЕДЕЙ))мона делать и за месяц будет стоить дешевле.с начала я ездил в авир что на куреневке.но как узнал что я в очереди 135...

    1.ПАСПОРТ

    2.ИНДЕФ.КОД

    3.ДЛЯ МУЖИКОВ СПРАВКА С ВОЕНКОМА.

    4.КСЕРОКОПИИ ВСЕГО ЭТОГО

    5.НУ ГРОШИ КАНЕЧНО,ОПЛАТА НА МЕСТЕ.

    Змінено користувачем скозлепоп
    Cleverrhythms Dj Mewel===DRUM-N-BASS===Enigma+++,ДО САМОГО КРЫМА ПОЕЗДОМ,НА ВЕЛО ТОЛЬКО ПО КРЫМУ!!!!!!!!ИИИИИИИИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХУУУУУУУУУУ))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    делал в прошлом году но не в броварах а на теремках за 10 дней 715гр.приехал 1раз здал документы.сфоткали на месте,приехал 2 раз забрал паспорт.НИКАКОГО ГИМОРА,НИКАКИХ ОЧЕРЕДЕЙ))

    1.ПАСПОРТ

    2.ИНДЕФ.КОД

    3.ДЛЯ МУЖИКОВ СПРАВКА С ВОЕНКОМА.

    4.КСЕРОКОПИИ ВСЕГО ЭТОГО

    5.НУ ГРОШИ КАНЕЧНО,ОПЛАТА НА МЕСТЕ.

    Третий пункт не всегда нужен и не всем. Ты же не путай человека,а то ещё по военкоматам бегать будет ,время тратить,а справка от них и нафиг не нужна=) Пусть лучше узнает,а потом бумажки собирает.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Третий пункт не всегда нужен и не всем. Ты же не путай человека,а то ещё по военкоматам бегать будет ,время тратить,а справка от них и нафиг не нужна=) Пусть лучше узнает,а потом бумажки собирает.

    не ну кому больше 25 и есть военбилет справка не нада.и если ты от армии не косиш .взять ее мона без проблем.
    Cleverrhythms Dj Mewel===DRUM-N-BASS===Enigma+++,ДО САМОГО КРЫМА ПОЕЗДОМ,НА ВЕЛО ТОЛЬКО ПО КРЫМУ!!!!!!!!ИИИИИИИИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХУУУУУУУУУУ))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не ну кому больше 25 и есть военбилет справка не нада.и если ты от армии не косиш .взять ее мона без проблем.

    И даже без военбилета загран дают=) Ну да пусть берёт справку,а то скажут что во вражескую страну едет служить=)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..