Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Легко ли вам прощать людей?


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 244
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    По натуре не злопамятный человек. И прощаю очень быстро. Мне достаточно сказать "Извини,я больше так не буду" и все, обиду как рукой сняло. Но в последнее время обижаюсь до того времени, пока человек не поймет причины моей обиды. Ведь извиняться от фонаря может каждый, а действительно понимать за что извиняешься...другое дело
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще я прощаю легко людей, но смотря конешно в чём передо мной провинился этот человек.Иногда бывает очень сложно простить. Змінено користувачем _Виктория_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та я вообще не обижаюсь на людей!!так как сам знаю что я не ангел!!да и ошибки мы все делаем!!та и стараюсь жыть по пословице: "Всё что не делаетса, делаетса к лутшему"
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163419031.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    обижаюсь пять максимум десять минут,токо однажды обижалась целый день,но старалась это не показывать :pardon00:
    Smile every time
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    обижаясь на людей мы носим в себе негативные эмоции, а это вредит нервной системе.

    так что я легко прощаю людей, ведь нет смысла обижатся.

    МОРЕ ЕМОций
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Максимум на сколько я обижался на человека это 2 часа ну не больше просто никогда не доставали, но есть один человек (WING) не будем тыкать пальцами который уже всех запарил

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Максимум на сколько я обижался на человека это 2 часа ну не больше просто никогда не доставали, но есть один человек (WING) не будем тыкать пальцами который уже всех запарил

     

    Ууу а я наоборот очень обидчивый если обижусь то уже на год как минимум =(

    Life:) Життя лайнове =(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне нефиг делать извинится...с меня корона не упадет, а вот человек перед которым я извинилась будет чувствовать себя неуютно. потому что чаще всего перед мной виноваты чем я,но я не злопамятна :smile: отомщусь и забуду :biggrin: очень редко приносила обиду людям, не помню даже когда...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если ето человек то да,а в общем поразному,смотря за что!
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    рано или поздно это приходится делать,нельзя же вечно обижатся!иногда бывает тяжело,но все равно потом становится легче!

    замысл без умысла - вымысел!

     

     

    дорога в жизни одна,

    ведет лишь к смерти она,

    и всё что хочешь, поймёшь,

    прошлого не вернеш.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дивлячись за які поступки..Але частіше за все так

    Никогда человек не бывает более счастлив, чем в процессе творчества. Заметьте: именно в процессе, потому что результат может принести только удовлетворение, хотя и оно не лишено приятности.

    И.Акимов, В.Клименко

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я злопамятный,но бывает что прощаю людей быстро,и забываю обо всём.Мне прощать не тяжело(если канечно не сильно серьёзная обида).
    my life be like))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря каво и смодря за какие грехи,а и що смотря как будет просить прощения(если будет)ну тогда стоит и подумать.А вобще легко прощаююююю :tongue:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну тут смотря какая обида....и главное,чтобы человек,осознал свою ошибку.....если ето какие-то мелочи..то быстро забываю об етом :beee0000: =))

    В грозы, в бури,

    В житейскую стынь,

    При тяжелых утратах

    И когда тебе грустно,

    Казаться улыбчивым и простым -

    Самое высшее в мире искусство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вобще обижаться не умею
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    пытаюсь прощать всегда,не люблю злобу держать и не умею
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прощаю легко. Быстро забываю о конфликте. К сожелению это мой большой недостаток! Часто люди это не ценят. :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Если это близкие мне люди, то да....но всё ещё зависит, что они зделали
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я очень обидчива :beee0000:

    Но смотря ещё какая ситуация,ведь в каждом правиле есть исключения)

    И вообще,люди,думайте,что вы говорите!Даже если очень злы,всё равно думайте!

    Змінено користувачем Nobody

     

    Надо уметь быть, а не казаться.

     

    Мы гении, как ни крути...Пальцем у виска.)

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j3038_1286279588.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сложно...Не могу быстро забывать плохое :huh:
    Я не верю в идеальных людей, но каждый день в толпе высматриваю свой идеал...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В зависимости от того,что прощать!!!! :dry:
    Любовь-это то,что начинает иметь значение,когда двое наигрались в игру "1000 мелочей"!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прощение это самый быстрый способ закончить неприятности и прийти к спокойствию.Чарльз Лосс

    Прощать не всегда дается быстро и легко.Разным людям надо разный срок что бы принять решение.

    FORGIVE на английском FOR - за GIVE-давать.Нужно прощать...

    Змінено користувачем Osad4a
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, очень легко...

    я не могу долго обижатся, злится на людей..особенно на близких людей, стоит подойти улыбнутся, и все мои обиды уйдут далеко-далеко))

    I've got a thing about you

    And I don't really know what to do

    'Cause I've got a thing about you

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..