Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Легко ли вам прощать людей?


    Рекомендовані повідомлення

    если это близкий человек, то смотря, что он(а) сделал(а), а если задрот какой-нибудь, тогда нет,

    а вообще я не обижаюсь по мелочам :smile:

    Змінено користувачем Fist@shk@
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 244
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Я долго злиться и дуться не могу:)Тем более если человек осознал свою ошибку и жалеет об этом.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотря чем тебя обидели, разные ситуации бывают, но по мелочам обижаться не надо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дорогому мне человеку,я прощу все!!!не...не все !!!!если кто-то,хоть словом обидет,унизит мою мать,не прощу никогда"!!!а так прощала даже предательство друзей(скажу от себя,что такое прощать не надо,рано или поздно,все повторяется и тебя опять предадут!) :dntknw00: вот так))))

    "...я так боюсь не успеть...хотя бы что-то успеть!"

    "...Джуси Фрут,люди врут про меня..."

    "...я хочу повеситься:фонарь-верёвка-лестница...забыть"(Земфира)

    "мы рассекаем друг друга мгновенно.нас миллионы. и нам по колено.мы курим при встрече. при встрече жмем руки.мы сушим тела чтобы были упруги.мы только штанами метем по асфальту.нам юбки - измена. а платья - как спальник."(Д.Арбенина)

    "...как ты там?держись...не роняй себя пеплом под ноги...Милая,кто научил тебя..верить?!"

    "Я люблю тебя, слышишь! Я люблю тебя, видишь! Я люблю тебя, знаешь, как тоскует мой дом...(С.Сурганова)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вобще обижаться не умею, а это плохо, а может хорошо! Не могу долго дуться на человека...Такой вот я человек! :huh:

     

    Вот за это я тебя и люблю, Янко!!! :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...
    я не можу довго ображатись на людину,якою дурною я б не була,але це так я пробачаю легко:dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иногда очень легко,но бывает хочу простить человека,но не могу... :sad:
    Мудрость-это умение отказаться от того,что тебе и так не светит.http://city.brovary.net/portal/uploads/post-8620-1219043880_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да!но но еще зависит за что?,как обидел?.....

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда как... Порой не прощаю...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря каких людей, близких да легко, а таких не очень то и легко, редко когда прощай.

    Ненавижу предательства.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тяжело ли вам простить своего обидчика?

     

    Очень тяжело!!!!Даже если с этим человеком помиримся,всеравно буду держать на него обиду!!!!!!!!!Вот не знаю почему,но такой я человек!!!! :beee0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на любимого человека обижаюсь частенько..но это того стоит..надо иногда приучать этим,но не злоупотреблять.. :smile: а вообще я прощаю не очень быстро..ломаюсь долго Змінено користувачем Irinka

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1218210617/gallery_5330_27_10252.jpg

     

     

    http://torrent.brovary.net/torrentbar/bar.php/7479.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на любимого человека обижаюсь частенько..но это того стоит..надо иногда приучать этим,но не злоупотреблять.. :smile: а вообще я прощаю не очень быстро..ломаюсь долго

     

    :smile:

     

    ЗЫ: Все зависит от обстоятельств, мелочи прощаю легко при малейшем проявлении осознанности вины. Для меня понятие простить - это значит внутри себя убрать барьэр обиды. А игра так сказать на публику при условии что внутри уже давно простил - это лишь игра. Правда и так нужно делать дабы получить желаемый результат ))) Вон живой пример в цитате

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тяжелова-то......как сказал курл,барьер обиды..мне тяжело его убирать...или я ранимая..чкрт его знает :dntknw00:
    Подлость - это бизнес на собственном ничтожестве
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Легко.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Через пару дней как нечо небывало

    Вобщем очень легко

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тяжёло...

    Люблю людей которым я нравлюсь. У них хороший вкус. (с) (mild)

    http://forum-lines.ru/rez/ab207764.gif

    оптимизация сайтов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Легко, если прощать приходится родным, а вот в роли обидчика чужие или незнакомые люди не выступали и поэтому не знаю простила бы или нет..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..