Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Реально ли после разрыва отношений остатся друзьями?


    Рекомендовані повідомлення

    Да, но зачастую это бывает отчень сложно осуществить
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 304
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Смотря,как вы разошлись.Если вполне нормально, то почему бы и не стать друзьями... :dntknw00:

     

    Полностью согласен

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ето не реально!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это реально, и это будет лучше остаться друзьями для обеих сторон, на душе будет спокойно
    I feel gooood...))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какая дружба? Ну вот вы разошлись, с криками и скандалом, а потом дружить? Максимум при встрече улыбаться, здороваться и идти не замедляя шага. Змінено користувачем ЖЕНА Barrsa
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Реально... просто если любиш человека, то нада старатса оставить хоть какойто контакт, как это было в моём случее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друзьями не друзьми, но вот вчера гуляли в одной компании с 50 centи нормально-я даже сама не много удивилась...Вобщем, Мир, дружба, жувачка... :smile: Змінено користувачем Candle
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друзьями не друзьми, но вот вчера гуляли в одной компании с 50 centи нормально-я даже сама не много удивилась...Вобщем, Мир, дружба, жувачка... :smile:

     

    Сонечко невже ти зрозуміла як це добре))

     

    По темі:Я думаю,якщо ти хочешь й на далі тримати контакт з цьою людиною та вона тобі цікава тільки як друг,то все може бути добре

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если честно то у меня это никогда не получалось.всё-равно оставались обиды.....и т.д.но во многих случаях сама была инициатором разрыва поэтому расходилиь плохо, со скандалами...так что друзьями не получалось.сейчас повзрослеле и поняла что с бывшим парнем что-то же нас связывало, были общие интересы и почему бы не остаться друзьями

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Реально если у них било все не серьезно то все норм они останутся друзьями я так думаю

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Возможно, но не во всех случаях....... :pooh_doo: :nhl_figh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря как вы розошлись, если по хорошему - то да, а если нет...то нет :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря как вы розошлись, если по хорошему - то да, а если нет...то нет :blink:

     

    вынужден с вами не согласиться, сударыня!

     

    В любом случае при большом желании можна исправить любой грех в знакомстве с человеком. Для этого просто-напросто нужно встретиться после того, как утихнут все страсти и просто-нарпосто поговорить. Мне часто помогало. Просто разговаривать нужно не с таким чувтсвом в сердце, что вы победитель, и что от разрыва вам только лучше, а наоборот... что, мол, каждый чего-то лишился, утратив возможность встречаться с человеком, который сидит напротив вас... вот тогда 80-90 % что все будет ок :pardon00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вынужден с вами не согласиться, сударыня!

     

    В любом случае при большом желании можна исправить любой грех в знакомстве с человеком. Для этого просто-напросто нужно встретиться после того, как утихнут все страсти и просто-нарпосто поговорить. Мне часто помогало. Просто разговаривать нужно не с таким чувтсвом в сердце, что вы победитель, и что от разрыва вам только лучше, а наоборот... что, мол, каждый чего-то лишился, утратив возможность встречаться с человеком, который сидит напротив вас... вот тогда 80-90 % что все будет ок :pardon00:

     

    Продолжу беседу милорд!

     

    Вот у меня была такая ситуация: значит встречалась (только встречалась :blush200: ) я еще в раннем школьном возрасте с парнем одним (ЛЁША ПРИВЕТИК, если ты меня узнал :blink: ну а что мо он на форуме виснет я то не знаю)))))))и с горки зимой за ручки катались, и домой провдил, и книгу на ДР подарил и еще колготки бордовые с узором :laugh:, и на стадионе 10-й школы тусили.немного подросли...он был немного старше..ну приблизительно на 3 года..потом стало что-то не ладиться в наших отношенях...мо он уже чтото больше хотел, а я ни-ни :blush200: короче незнаю из-за чего, а может и не помню.....короче мы послали друг друга на з весёлых буквы*** (сами знаете куда)...

     

    Прошло многенько временишки ужо...както встретились случайно, завязался разговор..попи**ели, я так поняла он жалел долгое время о разрыве наших отношений...потом еще както в кафешке встретились..я была со своим уже теперишним любимым муженьком...опять попи**ели..в итоге он пожал руку моему мужу, и пожелал нам счастья!!! :tongue:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на практике доказано что иногда такое возможно, но редко.

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Продолжу беседу милорд!

     

    Вот у меня была такая ситуация: значит встречалась (только встречалась :blush200: ) я еще в раннем школьном возрасте с парнем одним (ЛЁША ПРИВЕТИК, если ты меня узнал :blink: ну а что мо он на форуме виснет я то не знаю)))))))и с горки зимой за ручки катались, и домой провдил, и книгу на ДР подарил и еще колготки бордовые с узором :laugh:, и на стадионе 10-й школы тусили.немного подросли...он был немного старше..ну приблизительно на 3 года..потом стало что-то не ладиться в наших отношенях...мо он уже чтото больше хотел, а я ни-ни :blush200: короче незнаю из-за чего, а может и не помню.....короче мы послали друг друга на з весёлых буквы*** (сами знаете куда)...

     

    Прошло многенько временишки ужо...както встретились случайно, завязался разговор..попи**ели, я так поняла он жалел долгое время о разрыве наших отношений...потом еще както в кафешке встретились..я была со своим уже теперишним любимым муженьком...опять попи**ели..в итоге он пожал руку моему мужу, и пожелал нам счастья!!! :tongue:

     

    Ну вот и славненько... А ведь все могло сложиться совсем по-другому... вот тебе сидим у думаем, а что было бы если бы все переиграть и сделать что-то с более осмысленной головой :cool:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вот и славненько... А ведь все могло сложиться совсем по-другому... вот тебе сидим у думаем, а что было бы если бы все переиграть и сделать что-то с более осмысленной головой :cool:

     

    неа...я нехо например...мне и сейчас неплохо....вернее Отличо

    Все, что не делается - делается к лучшему:) ИМХО

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так и есть, со своими я теперь просто друг. Ну и бывают минуты слабости ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друзьми можно остаться, если вы конечно же сами не против этого. Все зависит от людей.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неа...я нехо например...мне и сейчас неплохо....вернее Отличо

    Все, что не делается - делается к лучшему:) ИМХО

     

    Эта фраза навязанная нам старшим поколением. Однако это не всегда так!!! Конечно, я не спорю, что для поднятия настроения мы себя можем хоть целыми сутками подбадривать, говоря, что то, что у кого-то украли сумку / машину / ограбили квартиру это хорошо... ведь купит новую / купит новую / сделает ремонт ... Однако, не случись плохого, кто знает, может быть было бы и так хорошо!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скорее всего, что да. Но всё равно, ты будешь ещё долго вспоминать о том, как вам было хорошо вместе, ведя обычную "дружескую беседу"...(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю 50/50. смотря как расстались, какие были отношение...
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это очень даже реально,только если неукого чуств друг к другу не осталось...а в другом случае это очень тяжело...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да я тоже согласен что можно остатся
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..