Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • А как вы узнаёте?


    Рекомендовані повідомлення

    Девушка всегда поймет,когда ей изменил любимый человек.Я не знаю как это обьяснить,но это видно :sad:
    Самая счастливая))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 106
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Не понимаю,зачем выискивать какие-то признаки измены,если речь идет о любимом человеке?Нормальные отношения строятся на доверии.

    Life is good,life is great,life is unbelievable...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можна банально проследить за любимой куда она пойдёт,можна подслушивать телефонные разговоры,можна читать СМС-ки в её мобильном, а можна просто доверится своей половинке

    и любить как не вчем не бывало, Выбор за вами.

    [1001010110100001111010100110100010]
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не понимаю,зачем выискивать какие-то признаки измены,если речь идет о любимом человеке?Нормальные отношения строятся на доверии.

     

    Доверие не вечное... :dntknw00:

    Когда нибудь, любовь привращается в привычку... :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кажется если это любимый м любящий человек то он не будет изменять , но вот если случмлось такое то он должен сам в этом признаться, ведь от друзей узнать будет просто чудовищно больно.

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это всегда видно...если тебе изменили то ты поймешь это по поведению человека,оно измениться...но еще есть такие "добрые люди",которые тебе об этом могут рассказать
    Каждый раз, закрывая глаза, невозможно быть уверенным, что откроешь их снова, или, что увидишь мир таким, каким он был до этого.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по глазам - они начинают бегать вразные стороны!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ложь всегда выходит на ружу, узнать,что тебе изменяют можно по поведению изменника,по глазам,по отношению....

    но однажды я изменила,изменила потому что еше не была уверена в своей половинке,но я красиво скрыла эту измену

    так что не всегда можно это узнать,остаться в полном неведеньи

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это всегда заметно по поведению человека!он минжуеться,стараеться что то скрыть,немного начинает, с временем, путаться в своём же вранье!

     

    :blush200: хотя я такая наивная и доверчивая,что всем всегда верю до последнего!! :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если ты очень долго с человеком, то и узнавать не нужно! сам всё почувствуешь! глаза никогда не врут!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если ты очень долго с человеком, то и узнавать не нужно! сам всё почувствуешь! глаза никогда не врут!

     

    100%....всё говорят глаза, если поведением можно что нибудь скрыть, то в глазами всё сказано
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это всегда видно...если тебе изменили то ты поймешь это по поведению человека,оно измениться...но еще есть такие "добрые люди",которые тебе об этом могут рассказать

     

    Зачем верить чужим людям? Есть же просто сволочи, которые рушат чужие крепкие семьи! Лучше верить любимым чем неизвестно кому. Я Слава Богу с такой проблемой еще не сталкивалась муж мне не изменял, впрочем как ия ему. По глазам все видно. Змінено користувачем Jani
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поменяеться ео отношение...Это будет заметно, всегда тяжело что-то держать в себе...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если что-то было, то человек не смотрит тебе в глаза!

    он отварачеваеться!

    Зацени 6 законов жизни:

    1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов

    2) все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле

    3) первый закон - ложь 4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот

    5) скоро ты перешлёшь эту мессагу другому идиоту

    6) на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбкa ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    глаза глаза,это не правда.Сама в этом убедилась недавно

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какоето чуство подсказывает или подсказывало что в отношениях что то не то и что то не так.Вот так и узнаю или узнавал.Всегда доверяю своим чуствам.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    рано или позно все равно об этом узнаеш!но лучше не пудрить ни себе ни ей(ему)мозги,а сказать все прямо в глаза.это лучше чем узнать от других людей
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если ты очень долго с человеком, то и узнавать не нужно! сам всё почувствуешь! глаза никогда не врут!

     

     

    У моего "любимого" косые глаза... :laugh: Я не могу по ним ничего выкупить :dntknw00:

    Да,АндрюША???

    Что же делать?????? :laugh:

    Я не верю в идеальных людей, но каждый день в толпе высматриваю свой идеал...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Старый проверенный способ - горячий утюг на груди. Отлично работает.

     

    правильно, либо кипятильник в одно место :biggrin:

    100% помогает.

    А вообще, по теме, это поведение и игнорирование. В любом случае узнаешь это от него либо от других, тебе как в душу плюют. Смотрит в глаза и выставляет дурой. Очень весело....

    ОДИН Я власній долі пан,
    І капітан душі своїй!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По поведению наверное, по задержкам на работе, по частым командировкам, по непонятным сабантуям на работе. И все это в один момент :blink: Прибила бы!!!!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда он или она наченает морозится...говорит что нет времени...перестает общатся и уделять время...а при встречи она просто холодна к вас..это видно и очень заметно...если человек не глуп то он все увидет..
    Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По поведению наверное, по задержкам на работе, по частым командировкам, по непонятным сабантуям на работе. И все это в один момент :blink: Прибила бы!!!!!!!!!!!!

     

    Да и машына вечно ломается в позднее время, а моб.тел. обязательно розряжается вместе с маш.акумулятором!
    "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда он или она наченает морозится...говорит что нет времени...перестает общатся и уделять время...а при встречи она просто холодна к вас..это видно и очень заметно...если человек не глуп то он все увидет..

     

     

    Да и машына вечно ломается в позднее время, а моб.тел. обязательно розряжается вместе с маш.акумулятором!

     

     

    это точно! что же делать когда он все время морозится, никуда практически с тобой не ходит, гуляет без тебя, говорит что тебе с ним нельзя, вечно морозится что занят, не берет трубки, не звонит, отключает телефоны и говорит что они разрядились, врет что едет к тебе, а на самом деле стоит с кем то где-то и пьет кофе...... приходят девушки его друзей и говорят что он перешлялся с половиной Броваров. а он все отрицает и говорит что у него никого нету и что про него врут!

    что делать в такой ситуации?

    Змінено користувачем Tigrenok

    не бывает некрасивых фигур, бывают неудачно пошитые вещи!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1178728728/gallery_2194_457_12932.jpg

    NO SMOKING!!!!!!!!!!!!!

    Не надо слов... Не надо... Помолчи...

    Слова уносит ветер, их забудешь...

    О счастье... О любви... Ты не кричи,

    Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...

    мой дневничек http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2916

     

    МОЙ ФОРУМ http://garmoniya.topbb.ru/

     

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/5/59.gif

    http://lines.akusherstvo.ru/lineika/333074.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это точно! что же делать когда он все время морозится, никуда практически с тобой не ходит, гуляет без тебя, говорит что тебе с ним нельзя, вечно морозится что занят, не берет трубки, не звонит, отключает телефоны и говорит что они разрядились, врет что едет к тебе, а на самом деле стоит с кем то где-то и пьет кофе...... приходят девушки его друзей и говорят что он перешлялся с половиной Броваров. а он все отрицает и говорит что у него никого нету и что про него врут!

    что делать в такой ситуации?

     

     

     

    Естественно забыть о нем!!!Зачем он такой нужен????

    Я не верю в идеальных людей, но каждый день в толпе высматриваю свой идеал...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Все будет заметно по поведению человека. Все равно рано или поздно, все всплывет на ружу!!!
    Кто не рискует, тот не знает настоящего вкуса жизни, потому что, только стоя на грани и рискуя ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..