Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • А как вы узнаёте?


    Рекомендовані повідомлення

    Первый признак-это взгляд, а второй-это уже поведение
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 106
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Мне вот очень интересно как это делается.Я лично просто могу это определить взглядом в его глаза,меняется поведение и отношение...

    А вы как узнаёте,проверяете ли как-то??

     

    Аналогично, но иногда ошибаюсь. Вообще я людям доверяю, но если человек меня обманет один раз, то больше я ему доверять не буду... а без доверия никаких отношений быть не может. Ведь измена - это в первую очередь обман...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда мне врут я это вижу,....вобщем видно и по глазам и по поведению, да и вычислить не трудно Змінено користувачем AmeLLi
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну ясно понятно здесь поможет только сковородка!!!

     

     

     

    гг...лан шутю я не пугаетеся я не изверг гг...=))

     

    по темя:рано или поздно это отрозится на наших отношениях...

    Я-МаПиСиНоВоЕ сщастя...(to Vikusik)..ЧмагГгг те..:-)
    Кто меня не любит тот мне завидует!
    Таких как Я не бросают...Нас можно только потерять...
    Я не Барби,Я лучше!!
    Выстрелов звуки - три пули летят.
    Смертные муки обычных ребят.
    Черное сердце, кипящая кровь.
    Вниз по ступенькам стекает любовь...
    "Музыка это все. Все это музыка. Ради нее стоит жить.
    "Рок был, есть и будет , вне зависимости на окружающий мир.
    Любовь - Слабость человека

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    один тупой, но довольно таки практичный пример. Если вы встречаетесь долго, только в этом случае его можно применить.

    Когда вы начинаете с кем встречаться, вы пытаетесь своего партнера приучить к своей технике поцелуя, он вас к своей. в конечном итоге вы останавливаетесь где-то по середине.

    Если партнер начинает вам изменять, у него меняется техника поцелуя. Ловил на в основном на этом.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По его поведению..я всегда вижу,когда что-то не так..

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю почему но я в своем муженьке уверена на все 100% он у мя однолюб (ЛЮБИТ ТОК МЕНЯ :blush200: )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По поведению,это же сразу заметно,когда человек тебе изменяет!

    Люблю девушек и хорошою музыку.Но слушать ее только c девушками!:)

    У ЛЮБВИ НЕТ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по отношению ко мне
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут как почитаешь так половина форумчан прям детекторы лжи ходячие...

    по теме: 100% узнал бы от друзей

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не сталкивалась,наверное появляеться прохлада в отношениях, но если узнаю- ему крышка, буду мстить
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чесно говоря я без понятия....я походу и не замечю.... :blush200: :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    либо от друзей...либо по мимике лица....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на то он и ЛЮБИМЫй человек....чтоб не изменял.

    а так,пока что с таким не сталкивалась. абсолютно доверяю и считаю это правильным.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь слепит...и разум и душу.....можно даже ничего и не заметить...глупо конечно терзать любимого м проверять в измене....Лучше любимому доверять..ведь фундамент отношений это прежде всего доверие друг к другу........если даже изменит,пусть это мучает его а не девушку...это останется на его совести....

    Нет ничего проще-ранить словом.

    Нет ничего проще-словом убить.

    Слов не окинуть согласия взором...

    Как жаль,что СЛОВОМ нельзя оживить...

     

    -Что это?

    -Душа.

    -А почему на ней рубцы?

    -а это любовь....

     

    Жизнь- игра.но фишка в том,что в ней нельзя сохраниться....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ненавижу измену. Лучше мне не изменять, ведь всеравно узнаю и тогда будет худо. Вообще если человек тебе изменяет, то это заметно по его поведению.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если ты догадываешься, то можно его так сказать взять на понт, мол я всё знаю....насчёт ТОЙ....короче и просто обводить вокруг пальца..рано ил поздно он расколиться, если вы скажете, что лучше ему самому признаться..чем если я счас сделаю свонок и прийдёт какойта свидетель ТОЙ измены(ясной)

    короче на психическом уровне узнать можно

    Т У С И Т Ь ! ! !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    один тупой, но довольно таки практичный пример. Если вы встречаетесь долго, только в этом случае его можно применить.

    Когда вы начинаете с кем встречаться, вы пытаетесь своего партнера приучить к своей технике поцелуя, он вас к своей. в конечном итоге вы останавливаетесь где-то по середине.

    Если партнер начинает вам изменять, у него меняется техника поцелуя. Ловил на в основном на этом.

     

    вчера к сожалению данный метод был снова проверен и окончательно утвержден.

     

    а насчет поведения и всего остального - враки.

     

    если ты догадываешься, то можно его так сказать взять на понт, мол я всё знаю....насчёт ТОЙ....короче и просто обводить вокруг пальца..рано ил поздно он расколиться, если вы скажете, что лучше ему самому признаться..чем если я счас сделаю свонок и прийдёт какойта свидетель ТОЙ измены(ясной)

    короче на психическом уровне узнать можно

     

    бред, на понт можно взять только дитя неразумное.

     

    Мимка лица? жесты? Глаза? =)))))))))))))))))))))))

    Ёпт, ну точно тут блин народ собрался... Холмсу до вас еще пахать и пахать )))

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    один тупой, но довольно таки практичный пример. Если вы встречаетесь долго, только в этом случае его можно применить.

    Когда вы начинаете с кем встречаться, вы пытаетесь своего партнера приучить к своей технике поцелуя, он вас к своей. в конечном итоге вы останавливаетесь где-то по середине.

    Если партнер начинает вам изменять, у него меняется техника поцелуя. Ловил на в основном на этом.

     

    ну да :dry:

    Это как в той истории, что жена, начитавшись Камасутры, стала мужу изображать в постели, а он ей сразу в глаз, мол, изменяешь мне, сцуко, где такого набралась?

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ИЗМЕНА: 10 признаков

     

    Хотя стиль измены, как и стиль любви, у каждого свой, есть несколько общих "наколок", которые помогут узнать, насколько верен ваш партнер.

     

    Индикатором верности могут служить следующие признаки:

     

    1. Что-то он (она) в последнее время очень много работает, даже в выходные, прежде таких трудовых подвигов не наблюдалось. На работу, что ли, позвонить? Хотя шеф может оказаться "в доску своим", и с подчиненными обсуждено все, в частности ответы на такие звонки...

     

    2. Сколько живете вместе - электронный адрес был общий. А сейчас у одного из членов семьи появилась отдельная. И к компьютеру он (она) подходит намного чаще.

     

    3. Значительно вырос километраж, который прокатывает машина твоей второй половины. В каких полях ее (машину) носит?

     

    4. Дома он (она) не расстается со своим мобильником, даже в ванне. Раньше оба телефона всегда валялись на журнальном столике. Теперь один из них, кажется, начали прятать.

     

    5. В последнее время "вторая половина" ведет себя как-то странно. Может, на работе утомляется? Пробуешь поговорить - каждый раз один и тот же ответ: "Тебе кажется".

     

    6. Появились хрестоматийные звонки на городской телефон: ты - "Алло!", тебе - гудок.

     

    7. Еще одно хрестоматийное наблюдение: один из членов семьи потерял интерес к этому делу... Ну, почти утратил. Хорошо, такие периоды бывают у всех. Но как такую капитальную потерю интереса связать с пунктом N8?

     

    8. Каждый раз, когда все-таки оно случается (теперь об этом нужно чуть лине на коленах просить), широко применяются всякие новые "штучки". Все очень в классно, такое всем понравится, вот только кто и где научил?

     

    9. Дорогая половинка с недавних пор хронически забывает дома обручальное кольцо. Странная забывчивость, ведь, на стариковский склероз пока не жалуется.

     

    10. Говорит: "Ты знаешь, мне иногда хочется побыть наедине, прогуляться по парку, посидеть с друзьями (подругами) в баре, разве это не нормально?" Нормально, радость моя. Но только если действительно прогуливаешься поодиночке или сидишь с друзьями (в женском случае - с подругами), а не перебрасываешься с кем-то, как вчера со мной (смотри пункт N8) после настойчивых домогательств с моей стороны.

     

    Если хотя бы пять пунктов совпали, есть смысл задуматься, но не стоит делать поспешных выводов. Хотя выучи, в жизни может пригодиться .

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помоему ето сразу будет заметно по повидению!!!
    Banned!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне вот очень интересно как это делается.Я лично просто могу это определить взглядом в его глаза,меняется поведение и отношение...

    А вы как узнаёте,проверяете ли как-то??

     

    Обычно, если это действительно любимый человек, то он сам скажет, потому что так легче простить! Но я считаю, что такое нельзя прощать, потому что такое было раз, такое будет и еще раз!!!

    А если не скажет сразу, то полюбому когдато расколется, да и поведение другое будет!!! Разговорная речь будет медленней и с волнением, чтоб не сказать лишнего!!!

    А как по мне, то если изменил, то лучше сразу сказать! И если простит, то такова судьба, а если не простит, то сам виноват!!!

    Кто против,

    Тот не за нас.

    Кто не за нас,

    Покинет мир!

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg <--- Гильдия "ХОЛОДНОГО ПИВА!"

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767850.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767858.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почуствую,даже несомневайтесь :beee0000:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..