Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • А как вы узнаёте?


    Рекомендовані повідомлення

    Мне вот очень интересно как это делается.Я лично просто могу это определить взглядом в его глаза,меняется поведение и отношение...

    А вы как узнаёте,проверяете ли как-то??

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 106
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    По отношению к тебе!

    Звонки от незнакомых людей!

    Избегание встреч по вечерам!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    самое тяжелое это узнать про измену от совсем левых людей :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    самое тяжелое это узнать про измену от совсем левых людей :sad:

     

    соглассна.До ужаса не приятно когда тебе это левый человек говорит,какбудто в душу наплевали :dry: :dry: Змінено користувачем SLEZA

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В мене зараз нема коханої людини :sad: , тому ніяк!

    I've got a thing about you

    And I don't really know what to do

    'Cause I've got a thing about you

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Старый проверенный способ - горячий утюг на груди. Отлично работает. Змінено користувачем Кецалькоатль

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне вот очень интересно как это делается.Я лично просто могу это определить взглядом в его глаза,меняется поведение и отношение...

    А вы как узнаёте,проверяете ли как-то??

     

    Если человек захочет тебе изменить так что бы ты об этом не знал, он это сделает...тут уж никак не проконтролируеш, хоть ходи за ним, а всё равно улизнёт...))) а то что там что то меняется в поведении, так это просто ещё детский сад...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне любимый не изменяет...так что я с таким не стыкалась.... :pardon00:

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Взглядом в глаза? не в обиду, врятли так у тебя получится :smile:

     

    получалось уже=).достаточно посмотреть человеку в глаза,можно увидеть что он нервничает и что-то скрывает-а это измена уже...другого повода нет

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В холоде отношений..................

    В поцелуе.........................

    На обычные вещи не такая реакция как всегда.............

    Не всегда, но во взгляде тоже можно увидеть, что что-то не так.......

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ето неправильно, если на такое ставить свои подозрения. Да тут тисяча причин почему он может нервничать, а вдруг он вовсе не нервничает, а что-то другое? а тебе почему-то показалось что он нервничает.

     

    это другое....,можно поверь узнать

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    получалось уже=).достаточно посмотреть человеку в глаза,можно увидеть что он нервничает и что-то скрывает-а это измена уже...другого повода нет

     

    да ты права!ето тоже действует!+ задаеш вопрос я тебе не безразлична(ый).глазки начинают бегать,голосок дрожыт=) если человек изминяет,то отношение к своей 2 половинке резко миняется,поскольку знает что у него еще есть запасной вариант,так сказать(любовница или любовник=)!!! Змінено користувачем Mefest
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да когда ты человека долго знаеш, очень хорошо уже знаеш, замечаеш ети малейшые непонятности. Но ето ище не факт и ище не повод. В таком случае нужно правильно подойти к возникшим вопросам ))))

     

    с тебя психолог никудышний=)Если ты думаешь меня в помрачение завести.переубедить-не выходит у тебя,знаю ваши уловки=) :tongue:

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кто сказал что я психолог или пытаюсь им быть? не буду продолжать спор. А Вы так наверное ничему и не научились а жаль :smile:

     

    Научилась,плохому-недоверять и не открыватся некому,только себе

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :dry:

    Ну вот все банально, как только так сразу замкнутся и все. Все одинаковые. А ище говорите по глазам видите. А где вашы глаза были раньше? :laugh:

     

    Вам хочется так думать и верить, а на самом деле увидеть редко получается. Особенно когда ваш мозг ослеплен - толи злостью, толи приятными чуствами. :wink:

     

    :dry: ой..нашелся тут=)

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ище говорите по глазам видите. А где вашы глаза были раньше? :laugh:

     

    иногда бывает так, что видишь и понимаешь.. Но делаешь вид, что не замечаешь ничего. Точнее, сам себя убеждаешь в этом.. Если человек тебе очень дорог. Просто боишься открыть глаза.. и потерять его. :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    насколько знаю я, то восновном парни могут по девушке определить изменила она ему или чо там ищё... мне девушки нераз задавали этот вопрос но я незнаю как обьяснить если ты это просто чуствуеш...

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это узнать уж не так легко,но наверно отношения после измены меняются,и это чувствуется.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кагда пиристает давать списывать.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хоть с таким не сталкивалась, но наврено скорее всего поменяется поведение в отношениях, появится не сразу заметная холодность и отчужденность, не думаю что врать и скрывать такое просто.

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слава Богу, не доводилось никогда такое испытывать и чусвовать, но во всяком случяе я думаю, измену скрыть нельзя, она б проявилась или в поведении любимого человека или сам бы признался..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слава Богу, не доводилось никогда такое испытывать и чусвовать, но во всяком случяе я думаю, измену скрыть нельзя, она б проявилась или в поведении любимого человека или сам бы признался..

     

    Если сам признается это лучше чем от когото это узнать...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если сам признается это лучше чем от когото это узнать...

     

    конечно лутше, есть просто люди "доброжелатели" которые любят приукрасить всё и дополнить лишним, по-этому лутше уж самому признатся, а не травмировать ещё больше человека, если ему розкажет кто-то другой, да ещё и в извращённом виде.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конечно лутше, есть просто люди "доброжелатели" которые любят приукрасить всё и дополнить лишним, по-этому лутше уж самому признатся, а не травмировать ещё больше человека, если ему розкажет кто-то другой, да ещё и в извращённом виде.

     

    А бывает так преукрасят,что жить потом не хочется.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..