Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • Безліміт від Beeline


    Рекомендовані повідомлення

    ну значит фигня это все :dntknw00:

     

    звичайно,щей повна :laugh:

    Головне - Україна

     

    Всякий раз,когда человек допускает глупость,он делает это из самых благородных побуждений.

     

    Оскар Уальд

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Угу. самая жлобская акция от Пчелайн и всех операторов вместе взятых :angry: Наверное, рассчитана на тех, кто не до конца узнает все условия, а сразу же ее подключит.

     

     

    пчелайн .. =) гы прикольно .. да там билайн нас под****<br /> со своей звездочкой .. там первая минута 69коп потом до 5 бесплатно .. ну тоесть ето в принципе норм тем кто говорить любит . как по мне то их тариф 29 намного лутче .. там первая мину 59 коп потом по 29 я всетаки мало говорю и секунда копейка норм .. и абонплати нету ето реально норм

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 7 місяців через...
    И какой же это безлимит?!Тупая акция :dry: Змінено користувачем Zaro'чка)
    Самая счастливая))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ето лохотрон, ты платиш соединение, рогоришь буквально 15-20 минут и всё!

    протом что ето только в сети билайн!

    Зацени 6 законов жизни:

    1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов

    2) все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле

    3) первый закон - ложь 4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот

    5) скоро ты перешлёшь эту мессагу другому идиоту

    6) на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбкa ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мені цікаво що за акція зараз на Білайні "Є тема".

    Теж, щось на прикладі анліма.

    Хтось вже дізнавався про це?

    "Трохи почекаєм, може доживем,

    Добрі і щасливі всі колись будем.

    Винайдем таблетки, щоби не вмирать

    І будемо хором радісно співать..."

    (с) Скрябін

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я точно незнаю, но кажетса ето развод :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я точно незнаю, но кажетса ето развод :dry:

     

    Я теж так думав.

    Просто цыкаво, що вони вигадали на цей раз.

    Усе, що я встиг уловити за рекламу, то це те, що перша хвилина розмови ЗА ДЕНЬ йде платна, а потім дзвонити куди-завгодно безкоштовно.

    От тільки цікаво дізнатися, яка заковирка у цій акції?

    "Трохи почекаєм, може доживем,

    Добрі і щасливі всі колись будем.

    Винайдем таблетки, щоби не вмирать

    І будемо хором радісно співать..."

    (с) Скрябін

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Простий піар.. невже не зрозуміло..

     

    Читайте.. малесенькими буковками завжди десь написана правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://beeline.ua/tariff/plans/main.wbp

     

    вот тут все тарифы.... И вправду очень дорого... Билайн сейчас совсем не выгоден стал.... Еще и плату за соединение ввёл.... :blink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю,мне нравиться Билайн сейчас на билайне около 2х лет уже,все устраивает,про безлимит тоже слышал,но подключать себе не стал.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    • 4 місяця через...

    Короче люди непарьтесь, переходите на Киевстар безлим или на на оптимальный у будете счастливы!

     

    У меня Киевстар безлим уже 4-ре месяца я сутками вишу на ####елко и даже половины не выговариваю того что даёт мне Киевстар за эти 550 грн.

     

    Киевстар-Forever!

     

    P.S. если вам напряжно платить 550 грн за безлим, найдите хорошего друга которому тоже напряжно платить 550 грн., и сделайте с ним сим-пару, и будете платить по 300 грн. на чаловека и получать в месяц:

     

    Абонентський номер 8097хххххххх

    Тарифний план: НЕОБМЕЖЕНИЙ

    Статус телефону: Діючий

    Додаткова інформація

    Дата підключення абонента: 15.03.2008

    PUK1: 3хххххх

    PUK2: 9хххххх

    ICC SIM: 89ххххх

     

    Бонусний баланс

    Залишок хвилин із 500 хвилин (Life, BeeLine, Екотел, Інтертелеком): 494.06 хв.

    Залишок Internet GPRS із 200 Мб: 200 Мб

    Залишок SMS із 1000 штук: 1000

    Залишок ММS із 300 штук: 300

    Залишок хвилин із 4000 хвилин: 3376.43 хв.

    Залишок Wap GPRS із 20 Мб: 20 Мб

     

    P.S. Киевстар ведёт меня по жизни!!! :beee0000:

    С Любовью Джей и Молчаливый БоБ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче люди непарьтесь, переходите на Киевстар безлим или на на оптимальный у будете счастливы!

     

    У меня Киевстар безлим уже 4-ре месяца я сутками вишу на ####елко и даже половины не выговариваю того что даёт мне Киевстар за эти 550 грн.

     

    Киевстар-Forever!

     

    P.S. если вам напряжно платить 550 грн за безлим, найдите хорошего друга которому тоже напряжно платить 550 грн., и сделайте с ним сим-пару, и будете платить по 300 грн. на чаловека и получать в месяц:

     

    Абонентський номер 8097хххххххх

    Тарифний план: НЕОБМЕЖЕНИЙ

    Статус телефону: Діючий

    Додаткова інформація

    Дата підключення абонента: 15.03.2008

    PUK1: 3хххххх

    PUK2: 9хххххх

    ICC SIM: 89ххххх

     

    Бонусний баланс

    Залишок хвилин із 500 хвилин (Life, BeeLine, Екотел, Інтертелеком): 494.06 хв.

    Залишок Internet GPRS із 200 Мб: 200 Мб

    Залишок SMS із 1000 штук: 1000

    Залишок ММS із 300 штук: 300

    Залишок хвилин із 4000 хвилин: 3376.43 хв.

    Залишок Wap GPRS із 20 Мб: 20 Мб

     

    P.S. Киевстар ведёт меня по жизни!!! :beee0000:

     

    ну-ну

    +10коп за соединение ;)

    если делать в день в среднем 50 звонков то это еще 5грн*30дней=150грн.

     

    имхо

    новый ТП "Максимальный" от Билайн более выгодный

    Ежедневно абонентам пакета «Максимальный» предоставляется 1000 бесплатных минут исходящих звонков. Бесплатные минуты распределяются следующим образом: в сети Beeline - 490 мин., на номера «МТС» - 100 мин., «Киевстар» - 100 мин., «Голден Телеком» - 100 мин., Life:) - 10 мин., на номера стационарной сети - 100 мин. и на номера других операторов в Украине - 100 мин. Сверх предоставляемого объема бесплатного общения звонки до конца дня тарифицируются по 0,69 грн./мин.

    Почему?Почему от добраты

    люди становятся жестокими?

    чем больше ты отдаешь

    тем хуже к тебе относятся.

    Я не хочу быть жестоким

    жестокость это

    признак глупости...я живу среди

    глупых людей,

    но я люблю этих людей,

    наверное.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Короче люди непарьтесь, переходите на Киевстар безлим или на на оптимальный у будете счастливы!

     

    У меня Киевстар безлим уже 4-ре месяца я сутками вишу на ####елко и даже половины не выговариваю того что даёт мне Киевстар за эти 550 грн.

     

    Киевстар-Forever!

     

    ...........

     

    P.S. Киевстар ведёт меня по жизни!!! :beee0000:

     

    Абсолютно правильно. В Киевстаре хоть и за соединение по 10 копеек снимается, зато 4000 минут в месяц дают на звонки в любом направлении и ты не думаешь типа "ой, у меня 3000 минут на звонки в сети и только 1000 минут на все остальное", как в МТС например...

     

    Да и связи Киевстар нет равных. Это лидер! А кто переходит с Киевстара на Билайн, например, тот очень быстро возвращается назад :cool:

    Every day create your HIStory...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Абсолютно правильно. В Киевстаре хоть и за соединение по 10 копеек снимается, зато 4000 минут в месяц дают на звонки в любом направлении и ты не думаешь типа "ой, у меня 3000 минут на звонки в сети и только 1000 минут на все остальное", как в МТС например...

     

    Да и связи Киевстар нет равных. Это лидер! А кто переходит с Киевстара на Билайн, например, тот очень быстро возвращается назад :cool:

     

     

    тцю о_О .

     

    у Олега безлимит от белайн . кстати незнаю как там но звоню куда хочу и сколько хочу .

     

    190 грн в месяц это небольшие деньги ... тоесть к примеру вот пойти нормлаьно в клуб повисеть там хотябы конченый торнадо -- 40 вход 20+20 такси = 40 это 80 уже остается 70 чтоб повисеть там пивко и всьо такое ... так можна раз в месяц непойти в торнадо а заставить себя посидеть дома и так будет 150 грн ... + 40 береш у родителей на типа корточку .. вот и 190 анлим на месяц и непаришся что там кидают тебе жлоба "передзвоныт мени будь-ласка"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Абсолютно правильно. В Киевстаре хоть и за соединение по 10 копеек снимается, зато 4000 минут в месяц дают на звонки в любом направлении и ты не думаешь типа "ой, у меня 3000 минут на звонки в сети и только 1000 минут на все остальное", как в МТС например...

     

    Да и связи Киевстар нет равных. Это лидер! А кто переходит с Киевстара на Билайн, например, тот очень быстро возвращается назад :cool:

     

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Связь у Билайна неплохая у самой когдато был:)но я всё равно вернулась на киевстар а вообще этот безлимит-надувательство там все минуты на разные связи распределены по тупому..киевстар-лучший безлимит!!!
    Мудрость-это умение отказаться от того,что тебе и так не светит.http://city.brovary.net/portal/uploads/post-8620-1219043880_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пользуюсь безлимитом билайновским уже 2 месяца....каждый день начисляется по 100 минут на каждого из операторов,на лайф 10 мин....билайн 400...на лайфе иногда приходится экономить и следить чтоб не выговорить 10 мин...а за всеми остальными операторами даже не слежу...звонить выгодно и не дорого, около 200 грн в мес...приятно когда звониш в какую нибудь крупную компанию, например страховую, а там автоответчик предлагает подождать пару мин, пока освободится оператор....ждёш и не думаеш сколько денег уходит просто так..))...к минусам можно отнести платные смс сообщения, и иногда глючит связь....а так всем доволен, менять не собираюсь..)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :dntknw00: хто володіє інформацією?поділіться,плііііз!!!!

     

    тю сході в магазин Білайн там пояснять.............. :smile: :smile: :smile: :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сейчас вышел тройной безлимит-классная штука.Абонплата 0,75 коп/день и получаешь 300минут 300 ммс и 300 смс в сети билайн.
    Мудрость-это умение отказаться от того,что тебе и так не светит.http://city.brovary.net/portal/uploads/post-8620-1219043880_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..