Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • Тамагочи


    Рекомендовані повідомлення

    Были и дохрена когда-то :laugh:

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 149
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    у меня в садике телка свиснула его,до сих пор помню Змінено користувачем Fuga
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да...было, в детстве очень любил =)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, у меня тоже было когда-то в детстве в класе 3 или 5...прикольно, мне тогда нравилось... :laugh:

    Любовь всегда терпелива и добра,

    она никогда не ревнует,

    любовь не бывает хвастливой и тщеславной,

    грубой и эгоистичной,

    она не обижает и не обижается,

    она всегда готова прощать,верить, надеяться, терпеть....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был, но он у меня умирал постоянно =) :rofl0000:
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Играл очень и очень давно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В детсве было хорошое развлечение. У меня штук 5 было и все посеял

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да уменя тоже было в детстве целую ночь недавало спать а потом сутра погибало я всьовремя думал тупая какаето игрушка с утра играешся ей а потом ночь проходит и всё ну что же мне тогда можна было сказать ведь мне было всего 4 года!!! :dntknw00: :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эх..помню...помню....собачка у меня была...корче хомяки тамагочи ве кнопки поотгрызали, когда он нечаянно упал к ним с хлебницы.....вот и сказочке конец......жаль

    я б хотела себе ещё.... :dntknw00:

     

    В Перекрестке продаетса на втором этаже.

     

    У меня и сейчас гдето валяетса :blush200:

    Не трать время на человека,который не стримиться провести его с тобой....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было аж 3 ш8туки.

    Они у меня быстро ломались.

    Воспитывала когдато)))

    хе) :pardon00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня небыло тама, но у сестры иногда брал, любил их мучать(не убирал когда он гадил)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ууу.. я в детстве тамагочи-маньячкой была.. было их много... один раз три одновременно.. два цыпленка и собачка мама постоянно орала чтоб я их дома оставляла... эхх.. войны с ней были=)

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На днях меня девушка завела чисто случайно в Астру (возле Челентано)... там я снова увидел это чудо за 17 грн... вот думаю, может ради прикола купить))) :laugh: На уроках баловаться вместо мобильного :laugh: :laugh: :blush200:
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На днях меня девушка завела чисто случайно в Астру (возле Челентано)... там я снова увидел это чудо за 17 грн... вот думаю, может ради прикола купить))) :laugh: На уроках баловаться вместо мобильного :laugh: :laugh: :blush200:

     

    уже вышла из такого периода...когда интересны такие безделушки...да и на уроках баловаться ими тупо..еще могут подумать,что ты упал в детство...и переведут с 11 во второй класс...где там тамагочи как раз уместны... :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было у меня тамагочи, главное что я никогда незнала что в следующий раз вылупится и каким оно станет, когда подростет.Но у меня его украли, я даже знаю кто и не один раз ей говорила, до этих пор зло держу.А потом другое тамагочи я сама купила, но оно мне быстро надоело, поскольку все время повторялось одно и тоже :wink:

    Я счастлива...


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже шпилил в эту штукенцию, а то что изза него люди вешались, то это тупо бред по научному "Черный пиар" чтобы больше интереса к ним возбудить

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202317269/gallery_2764_1178_687.gif

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аааа.... :biggrin: Когдато на то время это самая моя любимая игрушка была! :laugh:
    йо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да помню играли ет была на то время самая прикольнаю вещь помню ми издевались с девок когда они у их здыхали :blush200:

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Маразм
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229871444/gallery_4381_1471_498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Довно ето было, но вещица забавная, неплохо программу разработали, помню даже с цветным дисплеем была, друг из США привез.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..