Перейти до змісту
  • Головна
  • Албанец

    Користувач
    • Постів

      192
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Албанец

    • День народження 15.01.86

    Інформація

    • Місто народження: Ма$iv

    Досягнення Албанец

    Дослідник

    Дослідник (4/14)

    0

    Репутація

    1. Лучше оставить все как есть и не паритса с етими переходниками. Еще как вариант, купить себе второй телефон, рубасов за 100 и всего делов.
    2. Сейчас стал Юзать НОКИЮ Н72. Телефон бомба. устаивает меня во всем.
    3. Согласен. Но, если тебя не устраивают существующие темы, то создавай свои - это не запрещено.Просто многие любят только критиковать. А не лучше бы просто попробывать исправить ситуацию?
    4. ИМХО. Не понимаю, какой смылс копировать новости с интернета и создавать темы в разделе "Общ. разговоры". Ведь в большинстве случаев - это просто темы для флуда. На счет елочки, ну что сказать, поставят - вот и поглядим. А вообще пол лимона это не так уж много.
    5. Вообщето по телику сказали, что человек сам бросился на рельцы, тоесть фактически ето самоубийство.
    6. А по Киеву будет проезд стоить от 2 грн. Сегодня в маршрутке прочел, что цену поднимут в 2 раза, соответственно, те которые стоили 1 грн, будут стоить 2 грн, а те которые 1.25 будут стоить 2.5 грн. НЕ хило цены подняли. И зарплату со стипендией.Это выходит, что я буду тратить 7.20 грн / день, тоесть какраз вся стипуха на дорогу уйдет. Просто все думают какбы себе побольше денег нагребсти, а обычные люди никого не волннуют. :stop0000: Да я на оленях лучше ездить буду. :biggrin:
    7. Программа норм. Юзать можно. Но лучше юзать оф версии, а не тестовые.
    8. У меня все норм работает.А почему бы на машинку не добавить еще один HDD?
    9. У кого есть Фактор 2? Что-то из последних песен?
    10. Аналогично.Я не понимаю смысла в етих всех прибамбасах. Хотя, некоторым девушка такое нравитьса, но все же лучше без всех етих штучек, если бы у своей девушки что-то аналогичное нашол бы, то ей б не поздоровилось :biggrin:
    11. В основном в "Терминале" на втором етаже., а иногда заказиваю печать чрез интернет, с доставкой на дом ,если много фоток, то выходит практически по той же цене.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..