Перейти до змісту
  • Спорт
  • Украина vs Италия


    Гість Sender

    Украина vs Италия  

    49 проголосували

    1. 1. Украина vs Италия

      • виграє
        29
      • програє
        7
      • не буду прогнозувати
        13


    Рекомендовані повідомлення

    Все закономерно. Мы - дебютанты, и так хорошо, что пробились в 1/8. Никого критиковать не буду. Бессмысленно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 177
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Не смотря на грусть и горечь поражения Украина осталась чемпионом в наших серцах! Мы всем показали что играть мы умеем! И в слудуещем чемпионате мы обязательно станем чемпионами МИРА!! ;)
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну шо, насмотрелися? :(

    наш блядский менталитет (да простят меня модеры) не выбьеш никаким клином! :angry:

    для наших футболистов чужой авторитет дороже своей чести! так тупо проебать! :evil:

    хули в первом тайме не играть так как во втором?

    а вообще нашим ноги нада ровнять они даже пас нормально дать не могут...

     

    п.с. еще раз сори за маты просто не выдержал.

    п.с.с. Блохину респект, довести с первой попытки наших до 1/4 финала это жир!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все закономерно. Мы - дебютанты, и так хорошо, что пробились в 1/8. Никого критиковать не буду. Бессмысленно

     

    Мы вроди в 1\4 вышли... :huh:
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну шо, насмотрелися? :(

    наш блядский менталитет (да простят меня модеры) не выбьеш никаким клином! :angry:

    для наших футболистов чужой авторитет дороже своей чести! так тупо проебать! :evil:

    хули в первом тайме не играть так как во втором?

    а вообще нашим ноги нада ровнять они даже пас нормально дать не могут...

     

    п.с. еще раз сори за маты просто не выдержал.

    п.с.с. Блохину респект, довести с первой попытки наших до 1/4 финала это жир!

     

    Вообще в первом тайме явно была установка не пропустить, а во втором терять действительно было нечего, от того и игра разная.

    Сыграли как смогли, причём тут менталитет - ну слабее мы !!!

    А судьи кто..?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще в первом тайме явно была установка не пропустить, а во втором терять действительно было нечего, от того и игра разная.

    Сыграли как смогли, причём тут менталитет - ну слабее мы !!!

     

    второй тайм показал шо не слабее!

    просто у наших в голове одна мысль "бля, это же ИТАЛИЯ, мы хер выиграем"... если бы они выходили с чистыми головами то мона было бы шо-то решать, а так пусть шпилят на скрипке! :angry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    второй тайм показал шо не слабее!

    просто у наших в голове одна мысль "бля, это же ИТАЛИЯ, мы хер выиграем"... если бы они выходили с чистыми головами то мона было бы шо-то решать, а так пусть шпилят на скрипке! :angry:

     

    Извини, но мне показалось, что именно второй тайм показал, что мы слабее - мы дали Италии сыграть в её футбол и поплатились. Ведь именно при такой игре Италия традиционно выигрывает. Еслиб мы начали с атак в первом тайме щёт был бы хуже.

    Это моё ихмо...

    Змінено користувачем Oll
    А судьи кто..?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почувствуйте разницу: Серия А и чемпионат Украины. Обидно, но закономерно.

    Остается поблагодарить ребят, тренеров, функционеров.

    Впереди отбор на ЧЕ-2008. Успехов!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Україна - Чемпіон

    все рівно наша збірна на деякий час подарували країні море позитиву, та й після програшу з вулиці лунало "Україні - Слава, Украіна - Чемпіон"

    пс повага тим хто непочав розпускати соплі, і матюкати якусь з команд...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    =((( я про100 відмовляюся вірити, що ми програли=(((... ні...ні...і ще раз ні...я НЕ ВІРЮ...я не хочу вірити... ... ... аааа... навіщо??? ... хто винен???.... ні...ааааа.... =((((... це мене про100 вбило... :( :( :(

    http://vk.com/kostia.kotliarov

    Любов Зла ####

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По-моему, эта игра была самой прикольной игрой нашей команды за весь чемпионат! Было создано немало отличных моментов, но, к сожелению, везенье иногда заканчивается...

    Спасибо ребятам за то, что подарили нам настоящий праздник, дав возможность увидеть Украину среди 8 лучших команд мира! Огромное спасибо вам за то, что никогда не сдавались и отдавались игре на все 100!

    Ждем побед на Евро-2008!

    Залишайся собою і не падай в очах!

    Ціль - ніщо, лиш головне - до неї шлях!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну вот и все...)) обмыл проход в 1/4 и залили горе поражения в ней же...

    зы. а наши все-таки забили один гол. хоть и немного не в те ворота)

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну ось і ранок

    збірна Украни їде додому

    потихеньку висихають сльози на очах

    потихеньку затягується моральна ранка

    а видовище на площі було дійсно

    вартим уваги на жаль з подібного приводу

    воно вже може не повторитися...

    все одно- віримо в Україну

    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    рактически на поле в 1 тайме никто не играл....один Гусев чтото пытался....во втором было уже позно.... ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да...........3 гола-это слишком. Блин еслибы наши реализовали такой класный момент (перед вторым голом), то я думаю результат был бы совсем не такой.Тогда Украина отыгралась бы и играла,возможно, больше в защите. А ещё столько неплохих моментов было отыграться забив головой........у нас были все шансы сравнять счёт до 1:1, Шева- ................(в этом месте прошли маты), но согласитесь он прое*ал достаточно много атак(если бы он постарался могли бы и не проиграть)!!!!!

    :image099: :image099: :image099: :image099: :image099:

     

    КАК ЖАЛЬ................

    Змінено користувачем Nelson
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :( я плачу

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_734_155_4437.jpg

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1071_1187130430.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2539.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1151879365/gallery_1071_136_2645.jpg

    POKEP, team [icc.univ.kiev.ua] [aau.edu.ua]

    palm, win, cisco, nokia, ukrtelecom...

    crazy about technologies %)

    ~~~

    Come on and lay with me

    Come on and lie to me

    Tell me you love me

    Say I'm the only one

    [use icq for instant contact]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :( я плачу

     

    Я тоже :image021: :image021: :image021: :image021:

    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    розставивши крапки на д і..роблю висновок..грали безперчно у той футбол, у який ми можемо грати, прохлопали свою оборону, та і просто ми не УХ_Ти виглядали поряд із Італійцями..гра в 1/4 Моєї Збірної, це велике щастя яке вона мені могла подарувати, ми дали про себе знати, і все буде найкраще=) Віремо, Любимо. ПЕРЕМОЖЕМО=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    СБУ - молодцы!!

    Ну и что, что не прошли дальше - зато игра показала что старались!

    Матч мне понравился. Не вижу повода винить игроков, коню понятно что сб Италии сильне и в тактическом плане и в плане индивидуального мастерства. В чем виноваты то - в том что не прыгнули выше головы??

    Да болели, да верили, да надеялись - но видимо рановато еще!!

    1/4 ЧМ 2006 это достижение для СБУ!!

    Хорошие девочки отправляются в рай. Плохие - на Ибицу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Винить нада таких игроков типа Шевы вечно токо мяч у него он падает или спотыкаетса! :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да нечего тут расстраиваться, дошли до 1/4 финала и хорошо, тем более, как для первого раза. Ну нету у нас еще такого мастерства и класса игры, как у итальянцев, ну и не страшно, наоборот появилися задор на будущее добиться бОльших результатов, чем имеем сейчас, тем более, как показал ЧМ ведь можем, когда хотим. Да, как обычно прохлопали с защитой, и до скорости и техники СБИ нам далеко, но на ошибках учатся. Возможно не хватило чуть-чуть фарта, как немцам в игре Аргентина-Германия, но на одном фарте далеко не уедешь. А в целом ребята возродили веру в наш украинский футбол и подарили море праздника для нас болельщиков. Я думаю - всё у них еще впереди...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..