Перейти до змісту
  • Головна
  • Сергей

    Користувач
    • Постів

      149
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення Сергей

    Учень

    Учень (3/14)

    0

    Репутація

    1. Нас выбрали. Это правда. Ура!!!
    2. Конгресс ФИФА обсудит формулу "шесть плюс пять" Президент ФИФА Зепп Блаттер заявил, что на Конгрессе Международной федерации футбола, который пройдет 30–31 мая в Цюрихе, будет рассмотрен вопрос о сокращении количества легионеров в клубах. Предлагается формула "шесть плюс пять", означающая, что одновременно на поле смогут находиться шесть воспитанников клуба и пятеро иностранцев. Источник: сайт Террикон А нашим "металлургам" не нравится 8 легионеров. После Деметрадзе появился еще и Дышленкович. Играли бы получше.
    3. Особенно прикольно, когда на совершенно пустом стадионе Шахтер играет духовой оркестр на матчах Металлурга.
    4. Порадовало движение Динамо. Да, соперник не тот. Но с такой игрой можно играть и в Европе. Клебер идивил (приятно). Похоже в команде состоялся мужской разговор. Яркая игра как и освещение на Динамо. Тусклая, бестолковая игра Днепра и Таврии соответствовала тусклому освещению на Метеоре. Рад за Тибериу - удачи тебе.
    5. Тренер у них, конечно, именитый. Но пока у руля украинский испанец успехов им не видать. И поделом!!!
    6. Селюковцы (Донецкие металлурги) снова слили (ФК Харькову 1:2). Правдолюбец Деметрадзе на поле не появился. :pardon00:
    7. Кто тренер, состав команды, расписание домашних игр. Если работа позволит - поддержу команду родного города (не материально, а на трибунах).
    8. Английская мудрость гласит: не такие мы богатые, чтобы покупать дешевые вещи. Похоже, что в Динамо об этом не знают или забыли.
    9. Дак обидно то, что калек Марику, или Брандао ставят в состав, а Белика - нет. Не обидно, когда украинского футболиста вытесняет из основы игрок уровня Матузалема. Против иаких легионеров я не против. Они еще и наших чему-то научат. А чему может научить Деметрадзе?
    10. А разве в Англии, Италии, Испании нет лимита. Есть, но своеобразный. И политика УЕФА направлена на то, чтобы в клубах играло больше своих воспитаников.А насчет Деметрадзе, то скажу коротко - П Р О С Т И Т У Т К А. Даже, если отменят лимит, он в стартовом составе играть не будет.
    11. Я не згоден: якби один Максим грав погано - це пів біди. Гірше те, що нікого в складі команди не можу відзначити.
    12. И я очень доволен, что Сталь сделала металлург 3:0
    13. Кто-то обещал эти перемены пол года назад. Но снова повторюсь: не хватило или воли, или средств, или и того и другого у президента клуба.
    14. Это не Деметрадзе, а Селюк. Деметрадзе используют в качестве марионетки.
    15. Кривбас:Динамо-1:1 Жалко Кривбас, он был больше достоин победы. Судья украл победу (откуда взялись 6 добавленых минут?). Динамо нужны кардинальные перемены. Если Суркис этого не понимает - нам побед не видать. А если понимает, то у меня возникает вопрос: есть ли на это воля и средства?
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..