Перейти до змісту
  • Спорт
  • Україна VS Швейцарія


    morfey

    знайоме вам голосування  

    30 проголосували

    1. 1. будьте об'єктивними

      • переможемо (що ми гірші?)
        19
      • переможемо по пенальті (а чом би й ні)
        9
      • програємо по пенальті (шкода нефарт)
        0
      • програємо (може вони просо сильніші?)
        2


    Рекомендовані повідомлення

    ну друзі що чекає на нашу попелюшку

    продовження розкішного балу

    чи вже звикле для всіх

    пакування валіз

    хоча хлопці і так вже зробили немало

    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 99
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Думаю все буде ок. Главное желание, а соперник уже второе дело.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю наші будуть дуже старатися, але нажаль мі на чемпіонаті вперше і брак досвіду зіграє свою підступну роль.....буду надіятися на перемогу, але думаю україні буде не по зубам такий суперник як Швейцарія. Вони сильніші........залишається тільки надіятися!!!!!!!

    Все одно мі кращі!!!!!!!!!

    прорвалися до 1/8-це вже великий успіхі досягнення!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю наші будуть дуже старатися, але нажаль мі на чемпіонаті вперше і брак досвіду зіграє свою підступну роль.....буду надіятися на перемогу, але думаю україні буде не по зубам такий суперник як Швейцарія. Вони сильніші........залишається тільки надіятися!!!!!!!

    Все одно мі кращі!!!!!!!!!

    прорвалися до 1/8-це вже великий успіхі досягнення!!!!!!!!

     

    Аха - у Швейцарии ОФИГЕЗНЫЙ опыт игр в 1/8 финала :D

    у нас шансы очень высоки !!! не ниже чем в игре с Тунисом

    А судьи кто..?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ах, да - забыл расписать какая Швейцария футбольная держава с "ВЕЛИКИМ" футбольным прошлым =))))))))
    А судьи кто..?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю наші будуть дуже старатися, але нажаль мі на чемпіонаті вперше і брак досвіду зіграє свою підступну роль.....буду надіятися на перемогу, але думаю україні буде не по зубам такий суперник як Швейцарія. Вони сильніші........залишається тільки надіятися!!!!!!!

    Все одно мі кращі!!!!!!!!!

    прорвалися до 1/8-це вже великий успіхі досягнення!!!!!!!!

     

     

     

    Анука скажи чем швейцария лутче наших? И назви хоть 2 клуба Швейцарии!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Анука скажи чем швейцария лутче наших? И назви хоть 2 клуба Швейцарии!

     

    Хз... великая футбольная держава, но достижения оной общественности неизвесты(а ну го все в справочники :D )
    А судьи кто..?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ах, да - забыл расписать какая Швейцария футбольная держава с "ВЕЛИКИМ" футбольным прошлым =))))))))

     

    К стати Швейцарцы могут чтото бодобное и про нас думать...Ну пусть думают влетят они в любом случае

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К стати Швейцарцы могут чтото бодобное и про нас думать...Ну пусть думают влетят они в любом случае

     

    Неа - они у нас знают сразу 3х футболистов - Шевченко и братьев Кличко :D :D :D
    А судьи кто..?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    26.06.06 22:00

    после вкусного обеда, по закону Архимеда ,руки вытри об соседа ..

     

     

    после вкусного обеда, по закону Архимеда ,нужно вкусно покурить..

     

     

    жизнь это -курятник где каждый пытаетса столкнуть ближнего и обосрать нижнего!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надо смотреть,по игре хотя если будут играть та же как и с Тунисом.Можна уже паковать сумки

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну ладно, но я всё равно я думаю что Швейцария оч. сильный соперник для Украины.

    Хотя..........всё может быть!!!!!!может я просто недооцениваю нашу сборную и они реально могут вздр*ючить этих швейцаров!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну ладно, но я всё равно я думаю что Швейцария оч. сильный соперник для Украины.

    Хотя..........всё может быть!!!!!!может я просто недооцениваю нашу сборную и они реально могут вздр*ючить этих швейцаров!!!!!!!

     

    а так вже набагато краще

    віримо в силу нашої команди

    недарма в кваліфікації ми

    віддр*ючили греків

    турків данців хоча перед

    початком відбору ніхто про те що є

    зараз навіть не мріяв

    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Анука скажи чем швейцария лутче наших? И назви хоть 2 клуба Швейцарии!

     

    Тун (или Тюн). :evil:

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Реально оценивая нашу команду не стоит строить иллюзий. Врятли мы выйдем в 1/4.

    Единственное, что может нам помочь - фарт Блохина :)

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин Вы что прикалываетесь :twisted: ? какая там Швейцария ето отстой полный! Если на секунду вспомнить розгром призера прошлого чемпа+выиграш у чемпионов Европы+выиграш у прошлого чемпиона Африки (и ето все за год полтора) + ВЫХОД Украины первой со всей Европы! и тут Вы вспоминаете про страну которую половина даже на карте не покажет.

     

    Наши выиграют 3:1

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тун (или Тюн). :evil:

     

    Это один клуб ;)

    Реально выйти могут !!!

    А судьи кто..?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин Вы что прикалываетесь :twisted: ? какая там Швейцария ето отстой полный! Если на секунду вспомнить розгром призера прошлого чемпа+выиграш у чемпионов Европы+выиграш у прошлого чемпиона Африки (и ето все за год полтора) + ВЫХОД Украины первой со всей Европы! и тут Вы вспоминаете про страну которую половина даже на карте не покажет.

     

    Наши выиграют 3:1

     

    Я канечно понемаю что все болеют за нашую зборную, но зачем то на Швейцарию гнать???

    Или бы вы больше хотели ФРАНЦЫЮ?!?!? Так там всё на карте покажут

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Швейцарцы в квалификацыонном цыкле два раза играли в ничью с Францией и в груповом турнире раскатили в ничью (так одно дело Францыя а другое Украина) наши проиграют минимум в 2 мяча

    Мы убеждаем себя что жизнь станет лучше когда мы поженимся/выйдем замуж, заведем ребенка, потом другого. Затем мы расстраиваемся что наши дети еще маленькие, и ждем что все станет лучше когда они повзрослеют. Потом мы переживаем что они стали подростками, и нам надо как-то справляться с ними. Несомненно, мы станем счастливее когда они вырастут из своих «…надцати» лет. Мы говорим себе что наша жизнь станет лучше когда супруг/а сведет свои дела, когда будет более красивая машина, когда возьмем отпуск, когда окончательно выйдем на пенсию.

    Истина в том, что нет более лучшего времени для того чтобы быть счастливым, чем сейчас.

    Если не сейчас, то когда? Твоя жизнь всегда будет полна вызовов. Лучше принять все как есть и решить быть счастливым не смотря ни на что.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я канечно понемаю что все болеют за нашую зборную, но зачем то на Швейцарию гнать???

    Или бы вы больше хотели ФРАНЦЫЮ?!?!? Так там всё на карте покажут

     

    Я немогу понять чем швейцария лутче наших? какая линия у них лутче нашей?

    Воротник у нас супер, защита одинаоква, полузащита и нападение лутче только у некоторых зборных!

     

    Швейцарцы в квалификацыонном цыкле два раза играли в ничью с Францией и в груповом турнире раскатили в ничью (так одно дело Францыя а другое Украина) наши проиграют минимум в 2 мяча

     

    Франция за два тура до конца отбора могла и пролететь и она кстати играла в ничью и с фарерами или кто там у них из островов был и с израелем короче ето не показатель
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я немогу понять чем швейцария лутче наших? какая линия у них лутче нашей?

    Воротник у нас супер, защита одинаоква, полузащита и нападение лутче только у некоторых зборных!

     

    Так не чем не лутше, просто про карту ето не по футбольному

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все ж давайте не будемо

    закидати швейцарів шапками

    недаремно вони єдина

    "суха" поки що команда турніру

    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    болеен идиотской голосовалки ты не мог придумать?

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..