Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Любовь или влюбленность?


    Рекомендовані повідомлення

    Вот у меня возник вопрос....чем отличается любовь от влюбленности и что между ними общего?....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    влюбленность это промежуток между симпатией и любовью,иногда влюбленность переростает в любовь Змінено користувачем Jennyfer
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та сколько уже можно, блин, штамповать эти темы? Вбей в поиске слово "любовь" и глянь сколько там этих тем.

    В той самой же теме Любовь это уже перетели не один раз.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    влюбленость-это на мнгновения(на парочку дней-неделек)

    а вот любовь-это чувства, это все............. :tongue:

    Блажен, кто праздник жизни рано

    Оставил, не допив до дна

    Бокал полного вина....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь-это когда твоя половинка-воплощение всех идеалов..когда ты не видишь в ней недостатков,когда сердце у тебя из груди рвётся вслед за ней...а влюблённость-это всего лишь симпатия...это когда-нет?то и пошло оно...

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вобщем, я думаю, что любовь-это взаимное чувство, а влюблённость-нет! Хотя есть и другая версия, любовь-это смысл жизни, а влюблёность-это мимолётное чувство...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Влюбленность это всплеск чувств....которые горят до поры до времени и быстро перегорают,а вот любовь-это уже чувства,которые не угасают!

    Нет ничего проще-ранить словом.

    Нет ничего проще-словом убить.

    Слов не окинуть согласия взором...

    Как жаль,что СЛОВОМ нельзя оживить...

     

    -Что это?

    -Душа.

    -А почему на ней рубцы?

    -а это любовь....

     

    Жизнь- игра.но фишка в том,что в ней нельзя сохраниться....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот у меня возник вопрос....чем отличается любовь от влюбленности и что между ними общего?....

     

    слишком тонкое дело, нельзя так ребром вопрос ставить,

    это тоже если б я спросил в чем разница между влюбленностью и увлеченностью, или с кратковременной страстью, или с повышенным желанием.

    и то и другое мимолетные ощущения, отличаются лишь периодом действия.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Влюблёность, любовь, всё одно и тоже только называется по разному!!!!!!!!
    Не доверяй некому, а если доверяеш то проверяй что бы не было обмана!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь это чувства с взаимностю, это искра между парнем и девушкой, влюбленость не имеет продолжения.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сам должен осознавать что есть что
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой, влюбленность от любви не очень просто отличить.Это узнаешь после того, когда человек уходит и ты понимаешь, что это была всего лишь влюбленность.

    А вообще Jennyfer правильно написала

    влюбленность это промежуток между симпатией и любовью,иногда влюбленность переростает в любовь

    Я счастлива...


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    влюбленность это промежуток между симпатией и любовью,иногда влюбленность переростает в любовь

     

    читаешь мои слова))

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    влюбленность это промежуток между симпатией и любовью,иногда влюбленность переростает в любовь

     

    Ну ты права... Ето если говорить кратко)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Влюбленность - лишь временный интерес, который быстро забывается когда встречаешь следующее увлечение. Любовь, тяжело забыть...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот у меня возник вопрос....чем отличается любовь от влюбленности и что между ними общего?....

     

    Как отличить любовь?

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Влюбленность-это, когда тебе человек нравится за какие-то определенные качества - это проходит быстро! А любовь это что-то большее, когда человека любишь за все! И это продолжается бесконечно! :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    • 1 місяць через...
    Я думаю, что любовь,это взаимное чувство, а влюблённость-нет
    In Jah We Trust
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь как правило это на долго,а влюбчивость это не длительные отнашение просто симпатия
    Пошалим?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Влюбленность это маленький промежуток времени,за этот период ничего серьйозного не происходит,самый романтичный период,а вот любовь -это более уже высокие чувства
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Влюбленность – ты хочешь быть рядом с этим человеком.

    Любовь это на душевном уровне.

     

    Я так думаю.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь это что-то возвышеное....подругому выразится не могу...потому что слово любовь в объянении не нуждается.....А вот влюблённость это равносильно- что тебе просто нравится человек.....ну вот гд-то так....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..