Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті

    Рекомендовані повідомлення

    Это то, чего нельзя описать никакими словами! Когда ты можешь часами осыпать девушку комплиментами и понимать, что ты не сказал даже малую часть того, что хочешь.

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 1,1 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Это то, чего нельзя описать никакими словами! Когда ты можешь часами осыпать девушку комплиментами и понимать, что ты не сказал даже малую часть того, что хочешь.

    20818[/snapback]

    А может это не любовь? Может это будет длиться не долго. Может через год вы посоритесь и разойдетесь (тьфу-тьфу-тьфу=)? Навсегда. И это любовь?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для меня вопрос стоит по другому....есть ли разница между любовью и простой приычкой....просто очень часто это трудно отличить...когда встречаешься с человеком допустим 2 года....и все вроде бы хорошо....вы живете вместе...есть какие-то обезательсва друг перед другом...и ты и она думаетет что любите друг друга....а может это просто привычка....как например человек привык сутра чистить зубы...и если ты этого не сделал...то чувствуешь какой-то дискомфорт....так и тут...когда проснулся утром....а рядом нету того...с кем ты обычно просыпаешься....и появляется то же чувство...что и с непочищеными зубами....так в чем же разница....почему мы считаем что чистить зубы...это привычка....а просыпатся с одним и тем же человеком на протяжении N'ного количества лет...это любовь??

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А может это не любовь? Может это будет длиться не долго. Может через год вы посоритесь и разойдетесь (тьфу-тьфу-тьфу=)? Навсегда. И это любовь?

    20819[/snapback]

    Во-первых, вопрос о вечной любви не стоял :P Она может длиться и день... Хотя день, это скорее увлечение. Но длительность любви зависит от характера, и почти всегда она переходит в обычную "бытовуху". Вот я больше 2х лет люблю и могу с уверенностью сказать, что чувства не угасли. Чувствую себя с ней все таким же мальченкой ;)

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда то задумался об этом и у меня родились 4-и строки:

     

    Любовь - обман

    Навеянный тоскою;

    Когда хотим мы жить

    Иной судьбою.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для меня вопрос стоит по другому....есть ли разница между любовью и простой приычкой....просто очень часто это трудно отличить...когда встречаешься с человеком допустим 2 года....и все вроде бы хорошо....вы живете вместе...есть какие-то обезательсва друг перед другом...и ты и она думаетет что любите друг друга....а может это просто привычка....как например человек привык сутра чистить зубы...и если ты этого не сделал...то чувствуешь какой-то дискомфорт....так и тут...когда проснулся утром....а рядом нету того...с кем ты обычно просыпаешься....и появляется то же чувство...что и с непочищеными зубами....так в чем же разница....почему мы считаем что чистить зубы...это привычка....а просыпатся с одним и тем же человеком на протяжении N'ного количества лет...это любовь??

    20820[/snapback]

    Если зубы чистить каждый раз выдумывая всякие извращения - то это не привычка!

     

    Аналогично, если ты еще иногда (чаще, чем раз в 2 года, чтоб отцепилась, но и не регулярно) без причины дариш цветочки, шоколадки и т.д. - то это любовь!

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для меня вопрос стоит по другому....есть ли разница между любовью и простой приычкой....

    20820[/snapback]

    интересная мысль интересно приподнёс свою точьку зрения... Хотелось бы мне верить что ето нетак... Но если чесно с ходом мысли согласен...

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ромарио прав. Любовь или привычка?

    А может любовь это просто тебе человек сильно понравился? Так сильно, что ты о нем думаеш всегда.

    Знаете, а я влюбился. Было дело. Влюябился в... WoW. Как только поиграл в нее так тоже думал днями только о ней... Эт я так. Зашутил.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это то, чего нельзя описать никакими словами! Когда ты можешь часами осыпать девушку комплиментами и понимать, что ты не сказал даже малую часть того, что хочешь.

    20818[/snapback]

    я бы скорей назвал ето состояние страсть, влечение, желание,симпатия... быть можеть ети состовляющие и можна в итоге подвести под один общий термин...

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если зубы чистить каждый раз выдумывая всякие извращения - то это не привычка!

    20824[/snapback]

    Какие извращения??...Мы не говорим о сексе...мы говрим о любьви....

     

    Аналогично, если ты еще иногда (чаще, чем раз в 2 года, чтоб отцепилась, но и не регулярно) без причины дариш цветочки, шоколадки и т.д. - то это любовь!

    20824[/snapback]

    Не согласен...получается что проявление каого либо внимания к второй половинке = любовь....тогда если я в баре покупаю бутылку шампанского и коробку конфет для того что б подкатить к девушке которая сидит за соседнем столиком...а хочу я от это девушки всего лишь банального секса...и если руководствоватся твоей формулой (цветы и шоколадки = любовь)...то получается что я люблю эту девушку....несмотря на то...что дома жена (которую я тоже люблю...и которой я дарю цветы) и сопливые дети (которых я тоже люблю...и дарю им игрушки) :)

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не согласен...получается что проявление каого либо внимания к второй половинке = любовь....тогда если я в баре покупаю бутылку шампанского и коробку конфет для того что б подкатить к девушке которая сидит за соседнем столиком...а хочу я от это девушки всего лишь банального секса...и если руководствоватся твоей формулой (цветы и шоколадки = любовь)...то получается что я люблю эту девушку....несмотря на то...что дома жена (которую я тоже люблю...и которой я дарю цветы) и сопливые дети (которых я тоже люблю...и дарю им игрушки) :)

    20830[/snapback]

    Не. Ты не понял. Дарить не одноразово, а дарить регулярно =).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не. Ты не понял. Дарить не одноразово, а дарить регулярно =).

    20833[/snapback]

    Ок....допустим я работаю в какой-то крупной компании....у меня есть жена которую я люблю (регулярно дарю ей цветы и т.п.)...но на работе есть секретарша которую я изредка трахаю....но при этом я ей тоже регулярно дарю конфеты...цветы и т.п....выходит что я ее тоже люблю...

    Вобщем я не согласен с формулой "Регулярное проявление внимания к человеку = любовь"

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дык есть у тебя какое-то твое определение этого понятия?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дык есть у тебя какое-то твое определение этого понятия?

    20836[/snapback]

    Неа....нету....пока-что я не вижу большой разницы между любовью и привычкой....может я еще молодой...и найдется ТА...которая сможет показать мне эту разницу...

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пижонство и фраерство )) ... я всегда придержывалса мнения что дувушкам лутше дарить побольше полезных и более практичных подарков.. (цветы завянут шампусь выдудлят...) лутше дарить 2-3 раза в год но действительно внушытельные букеты... чем весь год дарить веники... даря букеты часто вы тем самым балуете свою девушку... ПУСТЬ цветы будут но по поводу... а без повода можна придумывать более интерес варианты...

     

    цветы и тд ет просто знаки внимания... которые идут в ход в случии необходимости напомнить о своём существовании или в случии "подката"...

     

    ЗЫ кончайте о цветах базарить .... говорите о чуствах... +) пока самым интересным мнением и позицыей остаетса мысль ромарио

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть песня одна группы Тараканы. Начинается песня со слов:

    О боже сколько скучных нудных слов

    Любовь к исскуству самовыражению творцов

    На самом деле все проще: без слез и соплей

    Я тебе свою любовь, а ты мне несколько рублей...

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    =) да вот тараканы жестковато ударили по етому термину ))) ... хотя такие варианты тоже проскакивают )) и что самое интересное довольно часто...

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Злые вы все! :P

     

    А почему никто не хочет просто поверить в любовь, в то, что она вечна? Я сам подсознательно согласен, что любовь есть только первые N лет, а то и месяцев. Но я об этом не думаю. А зачем? Мне нравится думать, что я люблю и я в этом уверен и уверен, что это не просто привычка (а ведь может это она и есть).

     

    Ведь это то же самое, что не верить в судьбу. Вот не могу я верить в то, что я не хозяин своей жизни, точно так же я не могу не верить в любовь.

     

    А ведь если ее нет, то зачем вобще жить? Тогда жизть - это просто набор рефлексов, позсознательное желание воспроизвести потомство и получить больше денег...

     

    Я вот что скажу, если есть душа - то есть и любовь. А душа есть - иначе мы простые животные, кучка макак, которые научились стучать по клавиатуре... Хе-хе... Грустно. Так почему бы просто не побыть наивным мальчиком и не поверить в то, что тебе хочется? ;)

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я верю. И через то что я верю , я страдаю.

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ведь если ее нет, то зачем вобще жить?

    20844[/snapback]

    застрелись ))) ее нет ))) ... всё очень просто )) в данній момент покрайней мере по моей логике ...

     

    симпатия + общие интересы (увлечения , работа) + взаимопонимание = влечение (слово любофь мне ненравитса ) так как оно несёт за собой какойто глубоикий смысл который большынству людей какбы известен смысл которого они обяснить немогут......

     

    короче моя мысль исчерпана )))

     

    ЗЫ дальше буду флудить и подп**ть и флудить...

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тогда хули нам втирают с телека про эту любовь? =) Эти все мелодрамы инкубаторы для отморозков (с). =))

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видишь ли, люди в большинстве своем НЕ ИМЕЮТ НИ МАЛЕЙШЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОБ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ...

    Истинная Любовь - это очень сложное понятие, поскольку речь идет не об одном человеке, а о двух. Загляни в глубины своего сердца - там расположен удивительный Орган - Чакра Анахата. Только когда любовь развивается на этом высоком уровне, то только тогда узы Любви поистине неразделимы!

    В большинстве случаев земная обыденная любовь представляет собой эгоцентрическое чувство, которое выражается в том, что один из влюбленных желает полностью владеть другим. Это невозможно.

    На нашей планете очень сильно властвует ВРЕМЯ и факт, что "Пути Господни неисповедимы". Нужно уметь терпеть и прощать, кто знает, как повернутся дела дальше

     

    Первое, что приходит в голову - это ужраться и забыться ( у меня так было когда в любви не слаживалось). А потом я понял что есть еще завтра, и кроме завтра есть еще целая жизнь, полная интересного, загадочного, непостижимого!И я начал слушать много рэпа о любви. :(

    Вот чучуть написал в депресняке.

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тогда хули нам втирают с телека про эту любовь? =) Эти все мелодрамы инкубаторы для отморозков (с). =))

    20851[/snapback]

    информацыя лишней небывает ))) для профилактики иногда полезно )))

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а пока вы читаете я ещо напишу

     

     

    На сегодняшний день ни один из общепризнанных медицинских справочников не включает

    любовь в качестве психического заболевания, однако в них представлен широкий

    спектр ее верных признаков. Так, начальный этап страстной влюбленности обычно

    характеризуется повышением уровня физической энергии и активности (включая

    сексуальную), повышенными настроением и разговорчивостью, взлетающей до небес

    самооценкой, эйфорией, стремлением одаривать и облагодетельствовать предмет

    любви (и заодно весь мир), ощущением полета, пониженной потребностью в сне и

    отдыхе... Обратной стороной этого же состояния являются снижение способности

    адекватно видеть реальность, повышенная быстрота и сбивчивость мышления,

    чрезмерная самоуверенность, снижение уровня личной ответственности, нередко

    приводящее к игнорированию последствий сиюминутных наслаждений... Все

    вышеописанное напоминает психиатрический диагноз мании. Причем, если любовный

    роман идет негладко, мания сменяется депрессией: плохим настроением, потерей

    аппетита, неспособностью к концентрации, слезами, бессонницей...

     

    Кроме симптомов мании и депрессии, любовь обычно характеризуется одержимостью

    предметом любви, что в значительной мере согласуется с описанием

    «обсессивно-компульсивного расстройства», или синдрома навязчивых состояний,

    подразумевающего мысли, импульсы или образы, отличающиеся повторяемостью,

    стойкостью, невозможностью избавиться от них. И это не просто внешнее сходство.

    Так, сканирование мозга влюбленных показало, что при взгляде на предмет своей

    страсти у них активируются те же области, которые возбуждены у людей с диагнозами

    «синдром навязчивых состояний» и «маниакально-депрессивный синдром». Эту же

    аналогию подтверждают и биохимические анализы крови... Но если влюбленные

    выглядят, чувствуют и ведут себя как душевнобольные, интересно бы выяснить почем

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..