Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Почему прошлое всегда возвращается?


    Рекомендовані повідомлення

    А тому що воно нікуди не йшло. Ти його закрив радістю, щастям, а йому задовбалось. Тим більше минулому не сподобається те, що в тебе все краще, ніж у нього. :sad:
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 53
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    иногда наши мысли просто поглощены прошлым,мы думаем о нем,хоть у нас все хорошо,а мы думаем о нем снова и снова и потом в какой-то миг думаем оно снова вернулось......и вот в этом мы ошибаемся,мы сами виноваты,что его возращаем
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мы его зовем, оно и приходит...

     

     

    и почему то мы потом жалуемся,а если разобраться то мы сами виноваты,потому что его возращаем в нашу жизнь

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    иногда мы не хочем,а оно само возращаеться и это не зависит от того хотим мы этого или нет,оно возращаетьс я без причины,без обьяснений,просто возращаеться
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прошлое возращаеться наверное потому что люди осознают свои ошибки и хотят его вернуть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Ко мне прошлое не возвращяетса!)
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не люблю оно ко мне и не возрощаеться росто не вспоминаю!
    я маю почуття,але не всі це розуміють!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Потому что тошо прошлое ти навернае скривал какв пагаворки тайное будет явным!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а зачем от его убегать? Жыви как жыветса, не пытайся перехитрить всех, и люди будут рядом с тобой, а не уходить и возвращятса!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прошлое есть прошлое. Надо смотреть только вперед. Конечно же прошлое не забыть, а его и не нужно забывать. Надо только пересмотреть свое отношение к нему(прошлому). Змінено користувачем Pandochka
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю не надо жить прошлым потомучто есть сегоднешнее!
    В дорозі життя є найкращі хвилиги.Є щастя і ти з ним поруч іди=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему прошлое всегда возвращается?

     

    елементарно...Потому,что люди очень редко и мало кто учится на своих ошибках!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему когда в жизни у человека все только наладилось все идет как нельзя лучше всегда в этот момент возвращаются или люди. Например, возвращаются люди которые когда то сделали очень больно и пропали из твоей жизни, а теперь приходят как ни в чем не бывало и считаю что все должно быт так как раньше. Почему так происходит? Почему когда приходит человек с прошлого ты начинаешь задумыватся, а не поменять ли настоящее на прошлое, не будет ли будущее лучшим с прошлым чем с настоящим? Почему с появлением его(прошлого) настоящее начинает менятся в плохую сторону. Может лучше с появлением прошлого сразу его отолкнуть и тогда все будет хорошо?

     

    мабуть така карма в людини і тут вже нічого невдієш.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Іноді минуле повертається, тому що ми повністю його не відпустили....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему когда в жизни у человека все только наладилось все идет как нельзя лучше всегда в этот момент возвращаются или люди. Например, возвращаются люди которые когда то сделали очень больно и пропали из твоей жизни, а теперь приходят как ни в чем не бывало и считаю что все должно быт так как раньше. Почему так происходит? Почему когда приходит человек с прошлого ты начинаешь задумыватся, а не поменять ли настоящее на прошлое, не будет ли будущее лучшим с прошлым чем с настоящим? Почему с появлением его(прошлого) настоящее начинает менятся в плохую сторону. Может лучше с появлением прошлого сразу его отолкнуть и тогда все будет хорошо?

     

    Потому что земля круглая. Так и в жизни, все возвращается, толи рано толи позно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прошлое на то и называют прошлым,что оно ушло.Если человек делает больно,а потом приходит как ни в чём ни бывало,то ты для него игрушка,его нужно послать.Возвращаться к прошлому очень глупо и слишком больно,поверь мне,я это точно знаю.Хочется вернуть то хорошее,что было,а возвращается лишь осадок и боль,а потом всё заново...Лучше не делать так!

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Незнаю как у кого,но у меня если прошлое возвращалось,а бывало это часто,то это значило,в чем потом меня и пытались убедить,что я лучше был того кто есть у этого человека сейчас :pardon00: это закономерность наших дней:когда имеем - не ценим,ценим только когда теряем...

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему когда в жизни у человека все только наладилось все идет как нельзя лучше всегда в этот момент возвращаются или люди. Например, возвращаются люди которые когда то сделали очень больно и пропали из твоей жизни, а теперь приходят как ни в чем не бывало и считаю что все должно быт так как раньше. Почему так происходит? Почему когда приходит человек с прошлого ты начинаешь задумыватся, а не поменять ли настоящее на прошлое, не будет ли будущее лучшим с прошлым чем с настоящим? Почему с появлением его(прошлого) настоящее начинает менятся в плохую сторону. Может лучше с появлением прошлого сразу его отолкнуть и тогда все будет хорошо?

     

     

    так відбувається тому,що у того, хто раптом "повернувся", коли його і не просив ніхто, просто прокинунось почуття втраченої власності.....от і все.

    жаба,любі мої,жаба.....

    а теперишнє на минуле - ніколи! міняти не треба....

    минуле -це минуле.....

    воно вже за спиною.....

    і не повинне влазити у твоє життя тоді,коло воно нарешті починає налагоджуватись.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Прошлое есть прошлое,оно никогда никуда не исчезнит и не уйдет,оно всегда нам будет напоминать о себе.Но на этом нельзя останавливаться,всегда нужно идти в перед,и не обращать внимания на все что позади,надо жить настоящим и будующим,а прошлое оно всегда будет прошлым :smile:
    Самая счастливая))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Потомучто абсолютного счастья не бывает!!! всегда плохого будет столько же сколько и хорошего, главно умень не обращать на это внимания....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Потому что жизнь хочет показать нам наши ошибки

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1188716565/gallery_4463_939_12638.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186565147/gallery_1633_886_3789.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может это наше испытание, экзамен? Бог так сделал, что бы мы поняли чего мы хотим и сделали окончательно свой выбор.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 8 місяців через...
    Потому,что мы находимся в центре жизненного круга,который беспрерывно движеться!!!

    "Вы смеётесь надо мной потому,что я отличаюсь от вас,а я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иногда стараешься сделать все возможное, чтобы не впустить это "прошлое" в свою новую жизнь......но.....бывает и наоборот...думаешь, что же сделать, чтобы оно вернулось к тебе снова....чтобы вновь пережить то, что было :smile:

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..