Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Почему прошлое всегда возвращается?


    Рекомендовані повідомлення

    Почему когда в жизни у человека все только наладилось все идет как нельзя лучше всегда в этот момент возвращаются или люди. Например, возвращаются люди которые когда то сделали очень больно и пропали из твоей жизни, а теперь приходят как ни в чем не бывало и считаю что все должно быт так как раньше. Почему так происходит? Почему когда приходит человек с прошлого ты начинаешь задумыватся, а не поменять ли настоящее на прошлое, не будет ли будущее лучшим с прошлым чем с настоящим? Почему с появлением его(прошлого) настоящее начинает менятся в плохую сторону. Может лучше с появлением прошлого сразу его отолкнуть и тогда все будет хорошо?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 53
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    может прошлое возвращается, потому что глубоко в душе мы сожалеем о содеяном
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это наше наказание, ведь мы не умеем осознавать наши ошибки

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ко мне недавно вернулось моё прошлое или пыталось вернуться.но я его не впустила.а какой смысл если у меня есть прекрасное и любимое настоящее.а променять настоящее на прошлое нет смысла да и желания.

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди с нашего прошлого возращаються тогда когда осознают свои ошибки,но иногда бывает уже поздно у нас есть уже наше настоящее,и тогда нам предстоит делать выбор прошлое или настоящее
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему когда в жизни у человека все только наладилось все идет как нельзя лучше всегда в этот момент возвращаются или люди. Например, возвращаются люди которые когда то сделали очень больно и пропали из твоей жизни, а теперь приходят как ни в чем не бывало и считаю что все должно быт так как раньше. Почему так происходит? Почему когда приходит человек с прошлого ты начинаешь задумыватся, а не поменять ли настоящее на прошлое, не будет ли будущее лучшим с прошлым чем с настоящим? Почему с появлением его(прошлого) настоящее начинает менятся в плохую сторону. Может лучше с появлением прошлого сразу его отолкнуть и тогда все будет хорошо?

    потому что это жизнь :dntknw00:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему когда в жизни у человека все только наладилось все идет как нельзя лучше всегда в этот момент возвращаются или люди. Например, возвращаются люди которые когда то сделали очень больно и пропали из твоей жизни, а теперь приходят как ни в чем не бывало и считаю что все должно быт так как раньше. Почему так происходит? Почему когда приходит человек с прошлого ты начинаешь задумыватся, а не поменять ли настоящее на прошлое, не будет ли будущее лучшим с прошлым чем с настоящим? Почему с появлением его(прошлого) настоящее начинает менятся в плохую сторону. Может лучше с появлением прошлого сразу его отолкнуть и тогда все будет хорошо?

     

    Да такое бывает, но не всегда и не у всех.

    Избавиться от прошлого невозможно, оно в любой момент может повлиять на твое будущее и настоящее.

     

    Например, возвращаются люди которые когда то сделали очень больно и пропали из твоей жизни, а теперь приходят как ни в чем не бывало и считаю что все должно быт так как раньше. Почему так происходит? Почему когда приходит человек с прошлого ты начинаешь задумыватся, а не поменять ли настоящее на прошлое, не будет ли будущее лучшим с прошлым чем с настоящим?

     

    А тут уже тебе самой выбирать, но если у тебя ничего не получилось с этим человеком в прошлом, то маловероятно, что что-нибудь получиться сейчас.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такие уже люди,их не изменить.А нащет что лудше,мне кажется если человек зделал больно он зделает это еще раз,лудше жить тем что сейчас и незадумыватся о прошлом,так просто легче

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему когда в жизни у человека все только наладилось все идет как нельзя лучше всегда в этот момент возвращаются или люди. Например, возвращаются люди которые когда то сделали очень больно и пропали из твоей жизни, а теперь приходят как ни в чем не бывало и считаю что все должно быт так как раньше. Почему так происходит? Почему когда приходит человек с прошлого ты начинаешь задумыватся, а не поменять ли настоящее на прошлое, не будет ли будущее лучшим с прошлым чем с настоящим? Почему с появлением его(прошлого) настоящее начинает менятся в плохую сторону. Может лучше с появлением прошлого сразу его отолкнуть и тогда все будет хорошо?

     

    1. Наверное потому что многие боятся своего прошлого...

    2. Не нужно жить старыми воспоминаниями, нужно стремистя к "новому, чистому"...

    3. Прошлое потому и называется Прошлым - его больше нет... и не стоит дважды наступань на одни и теже грабли.

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему когда в жизни у человека все только наладилось все идет как нельзя лучше всегда в этот момент возвращаются или люди. Например, возвращаются люди которые когда то сделали очень больно и пропали из твоей жизни, а теперь приходят как ни в чем не бывало и считаю что все должно быт так как раньше. Почему так происходит? Почему когда приходит человек с прошлого ты начинаешь задумыватся, а не поменять ли настоящее на прошлое, не будет ли будущее лучшим с прошлым чем с настоящим? Почему с появлением его(прошлого) настоящее начинает менятся в плохую сторону. Может лучше с появлением прошлого сразу его отолкнуть и тогда все будет хорошо?

     

    Ко мне прошлое не возвращялось. Но я думаю, что когда приходит человек с прошлого, то ты начинаеш задумыватся, а не поменять ли настящее на прошлое, потому, что ты любил(а) это прошлое, ты вспоминаеш этот насищеный рай чувств, когда ты был(а) с этим человеком, и тебе хочеться вернуться туда, где было так хорошо и тепло, тебе кажеться что всё может быть так как и ранше, но на самом деле, всё как ранше вряд ли будет опять, потому, что этот человек, после всего того, что было между вами, смог сделать тебе очень больно, он тебя предал, обманул ... и может сделать такое снова. Я думаю, что такого человека нельзя впускать в свое настоящее, хоть и хочеться это сделать - это будет большой ошыбкой ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На днях неожиданно бывший обьявился,но кто его просил?Зачем? терпеть не могу когда вот так врезаються в мою жизнь этот человек,а главно нервирует то что,еще какие-то чувства еще остались,никогда наверно не получу ответ на вопрос почему он внезапно постоянно появляеться в моей жизини
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Частички моего прошлого повторяются иногда, сюжет тот же но другие герои.

     

    А если люди теже и события повторяются с еще большей насыщенностью????

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю, что прошлое возвращается к нам лишь для того чтобы показать, что есть поступки, отношения, вещи и люди которых нельзя забыть ни при каких обстоятельствах!!!

    I've got a thing about you

    And I don't really know what to do

    'Cause I've got a thing about you

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вот что делать мне??? Я очень хочу вернуть прошлое...так как сама сделала больно любимому человеку!!! А сейчас просто места ненахожу,готова сделать все что бы вернуть его.....Кто его знает,для каждого-прошлое имеет какието свои последствия и преимущества..!! Кто то считает забыть все и жить настоящим,а для когото без прошлого нет и будущего.........

    Нет ничего проще-ранить словом.

    Нет ничего проще-словом убить.

    Слов не окинуть согласия взором...

    Как жаль,что СЛОВОМ нельзя оживить...

     

    -Что это?

    -Душа.

    -А почему на ней рубцы?

    -а это любовь....

     

    Жизнь- игра.но фишка в том,что в ней нельзя сохраниться....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дамммм,бывают такие случаи нужно их очень быстро избегать!!!напр.

    Меня бросила девушка (мне ОЧЕНЬ нравилась) начал встерачаться с другой,

    и тут она возвращаеться и ее бесит то что я с другой (а должен скорбить по ней)

    И канешно ж хочет сделать так как было прежде,она принесла с собой столько горя что

    дальше и розказывать не хочеться!!! :cry2: :cry2:

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...потому что такова жизнь..её не изменить, п приходиться лишь плыть по течению....и подстраиваться под неё...
    Т У С И Т Ь ! ! !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дак в жизни все идет по спирали....

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...потому что такова жизнь..её не изменить, п приходиться лишь плыть по течению....и подстраиваться под неё...

     

    иногда течение можно поворачивать в нужном направлении ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    Почему когда в жизни у человека все только наладилось все идет как нельзя лучше всегда в этот момент возвращаются или люди. Например, возвращаются люди которые когда то сделали очень больно и пропали из твоей жизни, а теперь приходят как ни в чем не бывало и считаю что все должно быт так как раньше. Почему так происходит? Почему когда приходит человек с прошлого ты начинаешь задумыватся, а не поменять ли настоящее на прошлое, не будет ли будущее лучшим с прошлым чем с настоящим? Почему с появлением его(прошлого) настоящее начинает менятся в плохую сторону. Может лучше с появлением прошлого сразу его отолкнуть и тогда все будет хорошо?

     

    вот у меня сейчас такая же ситуация и я почемуто решил не оттолкнуть, а дать шанс! думаю что в скором буду об этом жалеть!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачем оборачиватся? Там нет тех которые тебя оценили в нужный момент, там только те, которые поняли что потеряли. Живи настоящим и создавай будущее. Из прошлого сам выбирай лучших...
    Все что нас не убивает делает нас еще сильнее...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никогда не нужно жить прошлым.

    если однажды жизнь розвела ваши дороги, то может это и к лучшему....

    считаю, не нужно пытаться их сводить опять

    все что нас не убивает, делает нас сильнее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А если прошлое возврощается и ломает твою жизнь уже 7 раз

    как только все наладилось... :dry:

    ну такие мы

    всегда прощаем тем кто над нами издевается

    а те кто любит - остаются без внимания,

    так сказать.... :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему когда в жизни у человека все только наладилось все идет как нельзя лучше всегда в этот момент возвращаются или люди. Например, возвращаются люди которые когда то сделали очень больно и пропали из твоей жизни, а теперь приходят как ни в чем не бывало и считаю что все должно быт так как раньше. Почему так происходит? Почему когда приходит человек с прошлого ты начинаешь задумыватся, а не поменять ли настоящее на прошлое, не будет ли будущее лучшим с прошлым чем с настоящим? Почему с появлением его(прошлого) настоящее начинает менятся в плохую сторону. Может лучше с появлением прошлого сразу его отолкнуть и тогда все будет хорошо?

     

    Лучше сразу оттолкнуть, даже если и тяжело,нельзя жить прошлым нужно думать о теперешнем .....прошлое должно быть в прошлом,

    Зачем возвращаться назад....

    Любовь всегда терпелива и добра,

    она никогда не ревнует,

    любовь не бывает хвастливой и тщеславной,

    грубой и эгоистичной,

    она не обижает и не обижается,

    она всегда готова прощать,верить, надеяться, терпеть....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такова жызнь и на неё не надо обижатся
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю, что это дело индивидуально! Лучше жалеть о сделаном чем о том что не сделал!!!

    я например никогда не жалел что ко мне возвращались, может по этому и мне давали возможность вернутся :smile:

     

    а психологи вообще говорят - все видится так как ты этого хочеш. будете думать что это исправит все в лучшую сторону так и будет, а на нет и суда нет :pardon00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..