Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Лучшие спортивние коментаторы


    Рекомендовані повідомлення

    еще нравится Владимир Масляченко который комментировал матч чемпионата Украины Динамо - Шахтер

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    • Відповідей 141
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    А что для вас главное в спортивном коментаторе?????

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что для вас главное в спортивном коментаторе?????

     

    Чтобы немлявлил,а просто с него вырывались эмоцыи.Расказывал,чтото профутбольные новости,и конечно знал много об игроках и клубов Змінено користувачем BlackAngel

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что для вас главное в спортивном коментаторе?????

     

    Что бы проявлял интерес к футболу,показывал эмоцыи,а не просто тупо и в одном темпе триндел у кого мяч... :laugh:

     

    И еще что бы был внемательным,а не так "С мячом Тимощук,ой нет то был Воронин!" или "Наши ребята заработали в ворота соперник пенальти,ой нет это пенальти в наши ворота...

    Иногда коментатар ведет себя неправильно,типа:"Народ,нафиг нужен мне ваш футбол,мне платят бабки что бы я триндел 90 минут" вот это фиговые коментаторы!

     

    (Я говорю про футбольных коментаторов)

    Змінено користувачем King Ring
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично для меня главными критериями оценки коментатора - это его глубокое знание футбола (баскетбола, волейбола, бокса и т. д. ), а также хорошая дикция. Интерестно слушать эмоциональних людей, с актерскими способностями. Таким в свое время был Махарадзе... Сейчас похож Вацко. Еще очень хорош Джулай, может быть Босянок... Ах, да чуть не забыл Маслаченко... Вот кто может их заурядного поединка зделать настоящее шоу!

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цитата....:

    "Воронін пасує м`яч на Шевченка, але той у положені поза грою.

    (Я маю на увазі Шевченка, а не м`яч)"

    Це сказав Віктор Вацко.. :smile:

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цитата....:

    "Воронін пасує м`яч на Шевченка, але той у положені поза грою.

    (Я маю на увазі Шевченка, а не м`яч)"

    Це сказав Віктор Вацко.. :smile:

     

    Таких подібних цитат можна навести не одну сотню, ми ж всі люди, і коли людина на емоціях, то вона може ляпнути щось не те.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цитата....:

    "Воронін пасує м`яч на Шевченка, але той у положені поза грою.

    (Я маю на увазі Шевченка, а не м`яч)"

    Це сказав Віктор Вацко.. :smile:

     

    Все мы ошибаемся,сомневаюсь,что ты идеален.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для меня самые лутшые коментаторы,это Роберто Моралес,та Игорь Циганык(МегаСпорт).

     

    Коментаторы с Мегаспорта :good0000:

    F**k it all! F**k this world!
    F**k everything that you stand for!
    Don't belong! Don't exist! Don't give a shit! Don't ever judge me!!!......Slipknot ©

    Dodze Kun

    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Shin Shin Orenmashi, Kakko fubazu no shingi Okimaveru Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Bu No Shinzui O Kiwame, Kinihashi Kann Ni Bin Naru Koto. OsS!!!>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Shidgizzu Goken o Motte, Kokki no seishun o kanio suru Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Reisezzy o Monji, chedje o keishu, sobo furumai o zuzushimo Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Shinbuzzu o totobi, Kenjo no Butoku o Vasurezaru Koto. OsS>>>
    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, Chisei to Tairioku to O kodji sase, koto ni nozonde Ayamatzaru Koto. OsS>>>

    <<<Hitotsu Wari Wari Wa, shogai o shugi o Karate no michi ni zudgi, Kyokushin no michi o matto suru Koto. OsS>>> © Sosae Masutazo Oyama

    W h a t...w o u l d...y o u...d o...t h e...d a y...a f t e r...t o m o r r o w,...i f...t o m o r r o w...n e v e r...c o m e s...

     

    ***<<<O.F.C.>>>***

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цитата....:

    "Воронін пасує м`яч на Шевченка, але той у положені поза грою.

    (Я маю на увазі Шевченка, а не м`яч)"

    Це сказав Віктор Вацко.. :smile:

     

    Та это же нормально! Зато вспомни, сколько Вацко "ляпнул" класних фраз за свою коментаторскую карьеру... Его всегда интерестно слушать, даже если на поле не происходит ничего интерестного, Вацко все равно умеет заинтересовать зрителя! Молодец Вацко!

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никогда не забуду матчи ЧМОГа-2006, которие коментировал Виктор Вацко...

    Сразу вспоминается матч открытия Германия - Коста-Рика - 4:2, када после гола Лама на 5 минуте ВАцко кричит:"Заберіть мене здідси, цей стадіон зараз розвалиться!!!! " )))

    А вспомните его же реплики: "Роналдо падає на газон, як мішок з картоплею..."

     

    А сколько еще можно вспомнить подобних фраз Вацка.... Вообщем, ВИКТОР ВАЦКО - КРАСАВЧИК!!!!!

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никогда не забуду матчи ЧМОГа-2006, которие коментировал Виктор Вацко...

    Сразу вспоминается матч открытия Германия - Коста-Рика - 4:2, када после гола Лама на 5 минуте ВАцко кричит:"Заберіть мене здідси, цей стадіон зараз розвалиться!!!! " )))

    А вспомните его же реплики: "Роналдо падає на газон, як мішок з картоплею..."

     

    А сколько еще можно вспомнить подобних фраз Вацка.... Вообщем, ВИКТОР ВАЦКО - КРАСАВЧИК!!!!!

     

     

    да уж мне тоже понравилось как он комментировал 1 матч ЧМОГА...

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хто б тут шо не писав, а кращим коментатором в Україні є Дмитро Джулай. ІМХО.

    Дуже цікаво слухати його на пару з А. Франковим коли вони коментують ретро матчі фіналів кубка Англії. Дізнаєшся багато нового.

    Вацко також класно коментує, завжи може багато чого розказати, ну і в емоційності йому не відмовиш.

    Михайлюк з Мегаспорта також дуже класно коментує, відчувається, що людина розбирається у футболі. Панасюк той шо матчі Динамо на СТБ коментує такоє не погано.

    А такі "коментатори" як Циганик тільки псують футбол своїм жахливим коментарем. Моралес у футболі розбирається як баран в апельсинах. Хай спортивні танці коментує.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, согласен, что в Украине лучший комент Дима Джулай! У него есть все, что должен иметь хороший футбольний коментатор! А вот Михайлюк и остальние с МегаСпорта мне нравятся и все!!! Терпеть не могу Цыганика и Моралеса!

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шустер будет комментировать матч за Суперкубок

     

    Известный телеведущий Савик Шустер на канале "Интер" будет комментатором матча за Суперкубок Украины "Динамо" — "Шахтер", который состоится 10 июля в Одессе.

    "Это правда, — сказал Савик. — В последний раз я комментировал футбольный матч в 2003-м, на НТВ, это была решающая стадия Лиги чемпионов. Предложение насчет Суперкубка воспринял с большим удовольствием. Это будет поле для комментаторского эксперимента. Такого на постсоветском пространстве еще не было. Что это будет, пока не могу сказать. Я хочу для начала обсудить этот вопрос с президентами двух клубов, когда они согласятся, тогда я буду говорить".

    Как известно, "Динамо" планирует выставить на Суперкубок дубль. "Это не убивает у меня интерес к матчу. Посмотреть хорошую украинскую молодежь давно пора, и в хорошем матче, а то они все гниют на скамейке и не играют в футбол по-настоящему. А там есть молодые люди, которые давно доросли до основы".

    От прогнозов на матч Шустер воздержался. "Я не болею ни за "Динамо", ни за "Шахтер", — отметил он. Савик является поклонником итальянской "Фиорентины".

     

    Вот так вот...

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интерестно будет послушать Савика Шустера, как комментатора на матче за Суперкубок Украины-2007... Давно, еще лет пять назад слышал, как Савик коментировал матч чемпионата Италии вместе с Маслаченко... Очень интерестно у них получалось... Лучшего тандема комментаторов не придумаешь! Они оба очень хорошо понимают Игру, глубоко в ней разбираются, много знают... Довольно хорошо дополняют друг друга...

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интерестно будет послушать Савика Шустера, как комментатора на матче за Суперкубок Украины-2007... Давно, еще лет пять назад слышал, как Савик коментировал матч чемпионата Италии вместе с Маслаченко... Очень интерестно у них получалось... Лучшего тандема комментаторов не придумаешь! Они оба очень хорошо понимают Игру, глубоко в ней разбираются, много знают... Довольно хорошо дополняют друг друга...

     

    Да...интересно былоб его послушать

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ПОнятное дело, что смотреть по телеку любое спортивное дейстие без хорошего коментария дело скушное.... Ваше мнение на счет спортивних коментаторов, любимие из них, те, кого слушать не можете... В общем, ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ о них!!!!

     

    Мне раньше нравился Николай Озеров это легенда. Сейчас даже не знаю много талантливых. :biggrin:

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне раньше нравился Николай Озеров это легенда. Сейчас даже не знаю много талантливых. :biggrin:

     

    О, да !!! Озеров был молодец!!! Правильно ты сказал ... ЛЕГЕНДА!!! Легендище!!! На таких как он нужно учится!

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я знаю тільки одного Моралеса!

     

    ООО, багатий у тебя футбольний опыт...

    Неужели ты ни разу не слышал Джулая, Вацка, Басянка, которие постоянно коментируют Лигу Чемпионов????

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотрел Копа Америка понравилось как комментировал Игорь Циганнык

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотрел Копа Америка понравилось как комментировал Игорь Циганнык

     

    У него писклявый голос, как его можна слушать?!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне как и большинству нравиться Роберто Моралес....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне как и большинству нравиться Роберто Моралес....

     

    Раз большинству нравится Моралес..., то обьясните мне ПОЖАЛУЙСТА, чем Роберто хорош???

    Голос в его не из приятних, дикция храмает, в футболе он мало розбирается, только новостями и грузит весь матч зрителей....

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..