Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Лучшие спортивние коментаторы


    Рекомендовані повідомлення

    Мне как и большинству нравиться Роберто Моралес....

     

    Да,Моралес нравится многим,но не большинству,хотелось бы и вправду послушать что в нем такого хорошого,можит просто имя и фамилия запомнилась... :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 141
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    смотрю скачаные с инета баскетольные матчи НБА, так могу сказать, что так как коментирует Чарльз Баркли, так не коментирует не один коментатор! Он такого гонит! Просто уржатся можно!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уткин чем-то похож... Тоже может такое заплести...

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все в принципе нормальные, но никогда не забуду как меня бесил голос Вокарчука в матче Испания-Украина на ЧМ! А в особенности его "Р"! :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все в принципе нормальные, но никогда не забуду как меня бесил голос Вокарчука в матче Испания-Украина на ЧМ! А в особенности его "Р"! :dry:

     

    Ооо, да! Вооюще не понимаю, кому взбрело в голову его пригласить?! Эти Эксперименты с прриглашением звезд на коментаторский мостик вечно заканчиваются фиаско... Зачем на такой исторический для Украины матч было приглашать Вакарчука?!... Не понятно...

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ооо, да! Вооюще не понимаю, кому взбрело в голову его пригласить?! Эти Эксперименты с прриглашением звезд на коментаторский мостик вечно заканчиваются фиаско... Зачем на такой исторический для Украины матч было приглашать Вакарчука?!... Не понятно...

     

    Это его коментарии сглазили ввесь матчь, это благдаря ему 4:0! И вобще он не коментировул, а поддакивал и подвякивал професиональному коментатору!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ооо, да! Вооюще не понимаю, кому взбрело в голову его пригласить?! Эти Эксперименты с прриглашением звезд на коментаторский мостик вечно заканчиваются фиаско... Зачем на такой исторический для Украины матч было приглашать Вакарчука?!... Не понятно...

     

    Навіщо приглашать було людину яка майже нічого не тямить в футболі. Співає так хай собі співає. А тут перший матч в історії збірної на ЧС коментує Вакарчук. Він хоч і намагався, щось розповідать, але це виглядало так тупо.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Навіщо приглашать було людину яка майже нічого не тямить в футболі. Співає так хай собі співає. А тут перший матч в історії збірної на ЧС коментує Вакарчук. Він хоч і намагався, щось розповідать, але це виглядало так тупо.

     

    Скорее смешно! Он нифига не шарит в футболе, даже я й то понимаю больше! А представте если бы Янукович коментировал какйто матчь-весело бы было... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне интерестно было бы послушать игроков которие уже закончили карьеру и начали работать коментаторами. Или бывшие тренеры. Это очень интерестно ведь люди розбираются в футболе.

     

    Такая практика очень популярная в западних странах. В Германии и Италии половина футбольних коментаторов - футболисты.

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне интерестно было бы послушать игроков которие уже закончили карьеру и начали работать коментаторами. Или бывшие тренеры. Это очень интерестно ведь люди розбираются в футболе.

     

    Такая практика очень популярная в западних странах. В Германии и Италии половина футбольних коментаторов - футболисты.

     

    Да уж-это было бы здорово! :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насколько я знаю и помню, то у нас никогда такого не было, что бы футболист после окончания карьеры ставал коментатором... Печально... Это что.... значит европейские футболисты образованей наших? Уверен, что нет! Так почему же сложилась такая ситуация??? Как считаете???

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насколько я знаю и помню, то у нас никогда такого не было, что бы футболист после окончания карьеры ставал коментатором... Печально... Это что.... значит европейские футболисты образованей наших? Уверен, что нет! Так почему же сложилась такая ситуация??? Как считаете???

     

    Просто нашим за это меньше платят, вот они и не идут с охотой такой как в Европе.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для меня Роберто Моралес и Игорь Циганык.Терпеть не могу Василия Уткина.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229871444/gallery_4381_1471_498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Як вам вчорашній комент Савіка Шустера, та Дячука-Ставицького?

     

    Мені не дуже сподобалось, але загалом непогано.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне понравилось как Шустор коментирует!...Он вообще как коментатор не плох...
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шустор the best!!!!!!!!!!

     

    Мне вообще не понравился комментарии Шустера.. А Дячук - Ставицкий не плохо комментировал матч...

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    их конечно можна понять,что первый раз эксперемент сделали ,чтобы возле тренеров сидели,но все же..такая неорганизация...беее..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне понравилось как Шустор коментирует!...Он вообще как коментатор не плох...

     

    Ага, тільки гравців не знає, і в футболі він розбирається більш ніж паскудно.

    Краще б взагалі без клмента матч показали.

    А на наступний день коментарій Мралеса і Циганика здався досить непоганив у порівнянні з Шустером. Хоча це все одно га...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шустор the best!!!!!!!!!!

     

    Он лутше ведет телепередачи,а коментарии,это не его

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шустор the best!!!!!!!!!!

     

    ну да :biggrin:
    Девченки если хотите пообщатся, звоните за етими номерами: life:) 0937083514, Djuice 0976034581
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну да :biggrin:

     

    По моему Роберто Моралес

    http://torrent.brovary.net/themes/TBDev/images/logo.gif http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1758_1210876203.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1220553186/gallery_4881_27_1160.jpg - 490576943

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По моему Роберто Моралес

     

    с тобой согласен
    Девченки если хотите пообщатся, звоните за етими номерами: life:) 0937083514, Djuice 0976034581
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с тобой согласен

     

    да

    http://torrent.brovary.net/themes/TBDev/images/logo.gif http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1758_1210876203.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1220553186/gallery_4881_27_1160.jpg - 490576943

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шустер и Масличенко тот что Шахтёр-Динамо коментировал...

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..