Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Я не продажный человек, я просто смотрю на жизнь реально.... самое большое значения для меня в жизни имеют далеко не они, просто ненавижу, когда говорят, что это важно, но не настолько.... ты так говоришь, потомучто живешь в достатке, ты еще не понимаешь что это....каждый день ты хочешь кушать, хорошо одеваться и на даный момент тебя не интересует где их взять...главное что они пока просто есть. Разве нет так? Я какраз это уже поняла, я уже пережила тот период, когда небо по колена, как сейчас у тебя. А что же самое главное для тебя?(и впредь не бросайся такими словами на людей).

     

    Ты знаеш . Я роботаю и учусь . Родители там платят за учёбу и всё такое вещи я стараюсь за свои покупать , не говоря уж о том что гуляю тоже за свои , просто как то не ловко у родителей брать не 5 лет уж всё таки =) Змінено користувачем RED BUL

    Omnia vincit amor et noc cedamus amori .......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 298
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Много денег не бывает,Но хочется .А когда их стает много- возникают и проблемы побольше .Деньги порождают только зло.

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Деньги приносят много зла,но без них ни как
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Може якби в мене було багато грошей, то я про них по-іншому думав... :sad:
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    согласна! Но то что мы дожили до етой минуты это напрямую реально зависит от денег.

    Вопрос состоял в том, что для человека значат деньги, а не что важнее: деньги или чувства?

     

    Единственное что не купиш не за какие деньги это здоровье . А будет у тебя здоровье и светлая голова поверь денег сможеш заработать при чём нормально =) :smile: Змінено користувачем RED BUL

    Omnia vincit amor et noc cedamus amori .......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Единственное что не купиш не за какие деньги это здоровье . А будет у тебя здоровье и светлая голова поверь денег сможеш заработать при чём нормально =) :smile:

     

    А здоровье не зависит от денег? Не, ну сто пудов не зависит... :laugh:

     

     

    Ты знаеш . Я роботаю и учусь . Родители там платят за учёбу и всё такое вещи я стараюсь за свои покупать , не говоря уж о том что гуляю тоже за свои , просто как то не ловко у родителей брать не 5 лет уж всё таки =)

     

    Весь твой расказ построен вокруг денег.... деньги, деньги, деньги! Да причем тут что можна купить или нельзя за деньги, просто дело в том, что без них мы не можем существовать вообще...следовательно, если нету жизни, то какая речь уже о здоровьи, чуствах и прочих прелестях. Это же елементарно! Слушай, я поняла, ты наверное влюблен, раз не понимаешь жестокой правды нашего существования! :smile:

    ****

    Предначертанное должно быть изменено!

    Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего...(Оскар Уальд)

    Любов- відповідь на запитання людського існування!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Деньги приносят много зла,но без них ни как

    Много денег не бывает,Но хочется .А когда их стает много- возникают и проблемы побольше .Деньги порождают только зло.

    Деньги не могут быть ни злом, ни добром.

    Деньги - это необходимость, это средство которое помогает обмену, это посредник.

    Только от качеств человека зависит, как человек их использует и относитья к ним.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Але ж є люди, які це все продають... Чи продається почуття залежить від нас, а не від почуттів. І гроші цьому сприяють... Гроші народжують жадібність...

     

    возможно...но все зависит от наших чувств

     

    Деньги не могут быть ни злом, ни добром.

    Деньги - это необходимость, это средство которое помогает обмену, это посредник.

    Только от качеств человека зависит, как человек их использует и относитья к ним.

     

    почему это? деньги могут быть злом в руках злого человека Змінено користувачем fanatka k
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А здоровье не зависит от денег? Не, ну сто пудов не зависит... :laugh:

    Весь твой расказ построен вокруг денег.... деньги, деньги, деньги! Да причем тут что можна купить или нельзя за деньги, просто дело в том, что без них мы не можем существовать вообще...следовательно, если нету жизни, то какая речь уже о здоровьи, чуствах и прочих прелестях. Это же елементарно! Слушай, я поняла, ты наверное влюблен, раз не понимаешь жестокой правды нашего существования! :smile:

     

    Понимаеш кто как относится к деньгам . один человек пытается заработать 1000$ и за каждую копейку давится . А другой 100 штук но ему не жалко тратить много денег на дело зная что они вернутся . Вот так кто стремится больше заработать заработает и провернёт дело , а второй всю жызнь будет копить по бумажке .Ето закон жызни чем свободней относишся к деньгам и с умом влаживаеш возвращается гараздо больше . А тот кто жадный терпит крах давлясь последними 100$ . И поверь я немножко шарю в етом был такой случай на моих глазах когда фирма поднялась потому что всё правильно зделали и а фирма жадного человека концы свести не может ! И ненадо здесь кого то лечить деточка . Обратись к любому человеку который в бизнесе он роскажет как нужно к деньгам относится . Заметь половина етих людей начинала с ноля . НУ они стремились заработать много и добились етого ! А такие люди которые думают что деньги ето всё всю жизнь их щитают забывая о всех и всём , а когда вспоминают тогда уже поздно . ! Змінено користувачем RED BUL

    Omnia vincit amor et noc cedamus amori .......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почему єто? деньги могут біть злом в руках злого человека

    Деньги это только средство для упрощения обмена ценностями,

    только качества человека, его отношение к деньгам определяют их использование для достижения тех или иных целей

    Змінено користувачем Аматеразу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Понимаеш кто как относится к деньгам . один человек пытается заработать 1000$ и за каждую копейку давится . А другой 100 штук но ему не жалко тратить много денег на дело зная что они вернутся . Вот так кто стремится больше заработать заработает и провернёт дело , а второй всю жызнь будет копить по бумажке .Ето закон жызни чем свободней относишся к деньгам и с умом влаживаеш возвращается гараздо больше . А тот кто жадный терпит крах давлясь последними 100$ . И поверь я немножко шарю в етом был такой случай на моих глазах когда фирма поднялась потому что всё правильно зделали и а фирма жадного человека концы свести не может ! И ненадо здесь кого то лечить деточка . Обратись к любому человеку который в бизнесе он роскажет как нужно к деньгам относится . Заметь половина етих людей начинала с ноля . НУ они стремились заработать много и добились етого ! А такие люди которые думают что деньги ето всё всю жизнь их щитают забывая о всех и всём , а когда вспоминают тогда уже поздно . !

     

    Нет, ну ты просто согласись, что любые: большие или маленькие деньги, неважно, но они всеравно нужны! У тебя наверное появился стереотип, что я жадный, мелочный человек и мне нужно побольше денег! Но это не так! Мы с тобой говорим о разном! Давай не засорять эту тему своим спором, если что, пиши на личку! Мне просто обидно, что ты обо мне так подумал! :sad:

    ****

    Предначертанное должно быть изменено!

    Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего...(Оскар Уальд)

    Любов- відповідь на запитання людського існування!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    деньги -это мелочь жизни есть в нашей жизни на много важные аспекты,но без денег иногда никак нельзя
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Деньги это сила это злая сила и без денег ты очень слабый.Ты понимаешь что без этих бумажек ты не сможешь хорошо жить и с этого начинаются проблемы... :cool:
    Пошалим?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Деньги это сила это злая сила и без денег ты очень слабый.Ты понимаешь что без этих бумажек ты не сможешь хорошо жить и с этого начинаются проблемы... :cool:

     

    Чому я не можу хороше жити без них?
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чому я не можу хороше жити без них?

     

    Просто ти ніяк без них взагалі жити не можеш. Це засіб для існування. :huh:

    ****

    Предначертанное должно быть изменено!

    Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего...(Оскар Уальд)

    Любов- відповідь на запитання людського існування!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто ти ніяк без них взагалі жити не можеш. Це засіб для існування. :huh:

     

    Ну а как тогда негры в Африке живут? Человек ето такое существо которое может прижытся в любых условиях!
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А негри в Африці з пісочка, да?

    ****

    Предначертанное должно быть изменено!

    Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего...(Оскар Уальд)

    Любов- відповідь на запитання людського існування!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А негри в Африці з пісочка, да?

     

    У них там едакий социализм. Они там такое творят! им денги нафиг не нужны!
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гроші це папір, але без цього паперу і ні туди і ні сюди! :smile:

    Я не злопамятный, я записываю!!!

     

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1480_261_2164.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1162660325/gallery_1480_261_2304.jpg

    Кусает больно: >>> Сюди! <<<

    >>>

    Семизнак icq безплатно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда что не говори, но в наше время без денег никуда....=\ и это настораживает

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1195555175.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163418921.png

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163419446.gif

    Do not try to understand me...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сложная тема... Удивительно что она в "Общих разговорах"...

    На самом деле трактовать слово "деньги" однозначно не получится.

    В основном мы воспринимаем деньги как нечто необходимое, т.с. "второй воздух". А вы никогда не задумавались о происхождении слова "деньги"? ДЕНЬ ГИбели - в слове два корня. Но как бы мы сейчас не воспринимали деньги, всё равно они нужны. И без них, к сожалению, никуда.

    Вы никогда не задумывались что человек живёт в долг? И чем больше он зарабатывает денег, тем больше он должен в конце каждого месяца. Зарплату как правило дают когда? Правильно! В Конце месяца. А что с нас требуют в его начале? Правильно! Заплатить за прошлый (коммунальные услуги, телефон, закупить продуктов наперёд) И снова деньги потрачены, а до конца месяца надо как-то жить... А ещё хочется, вкусно кушать, красиво одеваться, ездить на личном транспорте, правильно отдыхать. Это всё тоже требует немалых затрат.

    Вот поэтому денег никогда и никому не бывает много. И писать тут что деньги - это необходимость, извините за тавтологию, нету необходимости. ИМХО.

    Мертві бджоли не гудуть...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Есть народная пословица: "Не в деньгах счастье". Но иногда в наши времена без денег ты - никто. Но я больше склоняюсь к тому, чтобы было побольше друзей, ведь они помогут в любую минуту! :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть народная пословица: "Не в деньгах счастье". Но иногда в наши времена без денег ты - никто. Но я больше склоняюсь к тому, чтобы было побольше друзей, ведь они помогут в любую минуту! :smile:

     

    ты так написала, вроде друзья - это люди, к которым можно пойти одолжить тех же денег :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Деньги – это плоды для дураков и семена для умных!!! :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..