Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Есть и не один и ети друзя самие самие лудшые в мире они никогда не придадут!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 303
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Лучших-нет...есть просто друзья.

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не сомненно настоящая дружба существует, хотя хочется подметить, что она крепче между парнями, так как девушки всегда оказываються соперницами! Я уверена, что у меня в жизни случиться, что я разочаруюсь в подруге, но такие уж мы девченки! А вобще, у меня два лучших друга-это девченка и парень! Чесно говоря, с другом иногда куда легче чем с подругой, и поговорить можна на много проще...Хотя, ПОДРУГА-ОНА ТО И ПОДРУГА! :wink: Змінено користувачем Яна
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть 3 лучших друга...1 девочка и 2 мальчика...
    Хм...вот такая у меня тупая подпись..))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блинн....я имела ввиду...что они у меня все лучшие...что человек,которого я знаю 5 мин мне приятен и интересен ,то он уже лучший.....но 1 лучшего не имею...со всеми я близка и откровенна одинаково.

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не верю в лудших друзей-их просто не существует...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть у вас Лучшие друзья?

    Как вас свела судьба?

    Преданы ли вы друг-другу?

    Подводят ли они вас?

    и т.д

    Просто поделитесь этим с другими!!!

     

    Да есть 4 подруги( самых лучших и верных))))Но самая, самая ,самая лучшая это Меи))))))))))))))

    С Меи я познакомилась когда ее класс и мой соеденили))))

    Преданы ли мы друг другу.Я думаю да)))

    Она некогда меня не подводила))) :biggrin:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1907_888_9824.jpg

     

     

     

     

    !!!!!!))))))Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому))))))!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть, познались в горе. Дружим с пеленок. Никогда не ссорились. Тьфу-тьфу :derisive:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня есть одна лучшая подруга,это первый человек в моей жизни которого я назвала лучшим другом.Мы друг за друга-горой!И в первую очередь ставим интересы друг-друга,а потом уже свои.я думаю в настоящей дружбе так и должно быть!!! :friends0:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучшых друзей нет а если и есть то они все равно исчезнут когда взгляды поменяются

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    они все равно исчезнут когда взгляды поменяются

     

    Значит это не настоящие друзья.

    К слову, один мой знакомый сказал, что друг должен быть один. Я не согласен с этим мнением. Кто-то согласен?

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не согласна. у меня двое таких друзей. и меня это радует. я им доверяю.
    listen to your heart when he's calling for you, listen to your heart there's nothing eles you can do, i don't know where you're going and i don't know why, but listen to your heart before you tell him good-bye.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня есть одна лучшая подружка!Олечка! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мои друзья самые классные... :blush200:

     

    я не верю в лудших друзей-их просто не существует...

     

    По-моему они у тебя когда-то были...

    По крайней мере когда-то я тебя считала подругой. А ты...

    Змінено користувачем Ilga

    ага, все так и было

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я уже в то что они есть перестал верить вообще, остались только товарищи но не друзья... обЫдно...=(

    Не в бане а в сауне!

    «Not tested on animals», «Animal friendly»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня 2 лучшых друга!!!мы с первого класа вместе дружыли=) После поступления тоже очень часто видимся!!!! :friends0: Змінено користувачем Corvin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть 2 типа "друга" не "товарища" это большая разница дак вот 1 тип это чел который не подвидёт тя критичиской ситуацции и т.п. !!а 2 тип это твоя вторая половинка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я уже в то что они есть перестал верить вообще, остались только товарищи но не друзья... обЫдно...=(

     

    А может в этом только твоя вина...?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть, дружим давно уже, но хочу сказать дружба такая же сильная и в то же время хрупкая как любовь...так-что дружбу надо ценить и оберегать как зиницу ока.

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..