Перейти до змісту
  • Музиканти

    Рекомендовані повідомлення

    http://www.ibanez.com/eg/guitar.aspx?m=RG2228

     

    Учи мат-часть, перед тем как чушь всякую нести!!!

     

    Да,гитарка не то что шубу в трусы запихивать,стоит наверное в поряде))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 130
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    фотка к предидущему посту...вдруг у кого инета нету... Змінено користувачем sashko
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

     

    ололо

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Вау,Максим ты додумался сказать что-то умное,фразу Падре или у кого ты ее скомуниздил,ололо сам,ты понял?!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://www.ibanez.com/eg/guitar.aspx?m=RG2228

     

    Учи мат-часть, перед тем как чушь всякую нести!!!

     

    Ага! І таких висить в кожному магазині по 10 екземплярів((( Сань, я звичайно все розумію. Зрозумій, що я як гітарист маю право требувати від бас-гітариста відповідність своєму інструменту. Якщо він купляє 5-и струнний бас, так значить він хоче отримати особливе звучання. Вірно? Вірно! Якщо ж так, то означає, що він розбирається в звукові і знає який йому саме потрібен. Вірно? Вірно! Звичайно звідси видно, що він має хороший досвід гри на бас-гітарі. Вірно? Вірно! Звідси зрозуміло, що в нього неабияка техніка гри і музичне мислення. Вірно? Вірно!

     

    Отже якщо бас-гітарист купляє 5-и струнний бас, то він хороший бас-гітарист. Вірно? вірно! Чому ж на практиці видно зовсім іньше?

    Отак от!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Вау,Максим ты додумался сказать что-то умное,фразу Падре или у кого ты ее скомуниздил,ололо сам,ты понял?!

    Это было сказано по отношению к указанной выше цитате, а не тебе. Источник - Упячка или типа того. Не тупи, ради Бога ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

     

    Это было сказано по отношению к указанной выше цитате, а не тебе. Источник - Упячка или типа того. Не тупи, ради Бога ))

     

    Онотоле негодует!!!111 Голактико в опасности!!!111адин
    Отак от!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ага! І таких висить в кожному магазині по 10 екземплярів((( Сань, я звичайно все розумію. Зрозумій, що я як гітарист маю право требувати від бас-гітариста відповідність своєму інструменту. Якщо він купляє 5-и струнний бас, так значить він хоче отримати особливе звучання. Вірно? Вірно! Якщо ж так, то означає, що він розбирається в звукові і знає який йому саме потрібен. Вірно? Вірно! Звичайно звідси видно, що він має хороший досвід гри на бас-гітарі. Вірно? Вірно! Звідси зрозуміло, що в нього неабияка техніка гри і музичне мислення. Вірно? Вірно!

     

    Отже якщо бас-гітарист купляє 5-и струнний бас, то він хороший бас-гітарист. Вірно? вірно! Чому ж на практиці видно зовсім іньше?

     

    Бред....

    Чувак, как по мне, то тебе, как гитаристу, должно быть абсолютно пох..., сколько струн на басу.

    И мозг тут не при чем... И техника не при чем.

    Если тип захотел 6-ти струнник, то пусть берёт. А заявлять что на 5-ти (6-ти) играют те, кто не умеет на 4-х - это пионерство

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ага! І таких висить в кожному магазині по 10 екземплярів((( Сань, я звичайно все розумію. Зрозумій, що я як гітарист маю право требувати від бас-гітариста відповідність своєму інструменту. Якщо він купляє 5-и струнний бас, так значить він хоче отримати особливе звучання. Вірно? Вірно! Якщо ж так, то означає, що він розбирається в звукові і знає який йому саме потрібен. Вірно? Вірно! Звичайно звідси видно, що він має хороший досвід гри на бас-гітарі. Вірно? Вірно! Звідси зрозуміло, що в нього неабияка техніка гри і музичне мислення. Вірно? Вірно!

     

    Отже якщо бас-гітарист купляє 5-и струнний бас, то він хороший бас-гітарист. Вірно? вірно! Чому ж на практиці видно зовсім іньше?

     

     

    А я себе покупаю дорогую обувь, и не потому что я умею пиз.д.а.то ходить, а потому что люблю делать это с комфортом!

    И где истина?

     

    одним словом комуто скучно, так вот всякая х.у.й.н.я и пишется!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я себе покупаю дорогую обувь, и не потому что я умею пиз.д.а.то ходить, а потому что люблю делать это с комфортом!

    И где истина?

     

    одним словом комуто скучно, так вот всякая х.у.й.н.я и пишется!

     

    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

     

    Ой скучно, чувак.... шо пипец

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я себе покупаю дорогую обувь, и не потому что я умею пиз.д.а.то ходить, а потому что люблю делать это с комфортом!

    И где истина?

     

    одним словом комуто скучно, так вот всякая х.у.й.н.я и пишется!

     

    А ти купи взуття з двома шнурками. Їх по іньошому можна зашнурувати :biggrin:
    Отак от!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я просто не можу зрозуміти як можна відноситись до гітари, як до "просто нравиться і всьо".
    Отак от!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Vitoft, ты сейчас начинаешь новую тему разговора!говорили о том сколько струн на бас гитаре, а теперь ты начинаешь о любви к инструменту!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Vitoft, ты сейчас начинаешь новую тему разговора!говорили о том сколько струн на бас гитаре, а теперь ты начинаешь о любви к инструменту!

     

    Тут не только любовь к инструменту тут еще тех показатели. Которые должны соответствовать требованиям...

     

    Зачем чюваку играющему картошкой 5-и струнный бас? Чтобы говорил народ "басисты тупые! бум-бум-бум"?

    Змінено користувачем Vitoft
    Отак от!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачем чюваку играющему картошкой 5-и струнный бас? Чтобы говорил народ "басисты тупые! бум-бум-бум"?

     

    Ты совсем тупой???!!!

    Для того, чтобы играть картошкой ноты, ниже Ми контроктавы!!!!

    Змінено користувачем sashko
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты совсем тупой???!!!

    Для того, чтобы играть картошкой ноты, ниже Ми контроктавы!!!!

     

    Эсть и другие выходы))) Не тупи Саньок))) Ладн, замяли тему)))
    Отак от!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эсть и другие выходы))) Не тупи Саньок))) Ладн, замяли тему)))

     

    Какие?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Достаточно струны ниже поставить)))

     

    Полезно допустимое понижение для струн калибром 100 до Ре контроктавы. Если спускать ниже, то нужно:

    а) хорошый бас

    б) уменя играть в дропе

    в) выводить сигнал примочками, которые стоят денег

     

    Есть вариант, поставить 5-ти струнный комплект без первой, но тут тоже есть брудности

    а) не каждый бас такое адекватно потянет

    б) болшее натяжение струн, может повести гриф

    в) нету, первой струны, которая может понядобиться

     

    Вариант 3 - октавер

    Хороший октавер дорогой. А плохой октавер нефиг ставить

     

    Теперь вопрос. Почему не купить 5-ти струнный бас и не париться

     

    Кароче, мораль такова, что количество струн от количества мозгов не зависит

     

    PS: кстати, картошками тоже нужно уметь играть

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я так понял у вас спор из-за того скольки струнным должен быть бас?
    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Срор из-за Витиной позиции в жизни

     

    Цитирую:

    "При грі на бас гітарі зрозуміло одне: чим більше струн - тим меньше мізків. Мало хто з 4-ма навчився справлятися. а йому вже 5 і 6 подавай...."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Срор из-за Витиной позиции в жизни

     

    Цитирую:

    "При грі на бас гітарі зрозуміло одне: чим більше струн - тим меньше мізків. Мало хто з 4-ма навчився справлятися. а йому вже 5 і 6 подавай...."

     

    Я так зрозумів, що ми одне одного не зрозуміли)))

     

    Не сприймай все в буквальному сенсі...Тут і так все ясно, що багато непотребу розвелось з 5-и 6-и струнними басами. І якщо басиста тяжко знайти, то толкового басиста спробуй накопати. Мабуть на стандарт профі приходиться по відношенню 5-и або 6-и профі як 10-1

    Отак от!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что ты этой фразой хотел сказать?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скажу свое мнение о барабанах. Все знают что есть установки маленькие, а есть большие. Много очень и очень класных барабанщиков играют на Очень маленькой например очень любимый мною Джоджо Маер (играет Драм) у него всего 4 барабана(бас, том, флор-том и малый) но поверьте, когда он играет -- это космос: может быстро и медленно, просто и очень сложно но все время сверхтехнично и очень музыкально. Второй мой любимый исполнитель это Терри Боззио который играет на барабанах инструментальную музыку, дак у него до 20 педалей и Оочень мого барабанов, и когда он играет это тоже космос)) тоже технично и очень музыкально. Вывод какой, что главное уметь класно играть, тогда пофиг сколько у тебя струн или какая цепь из эфектов.
    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блина ох и балаган)))

    Вот я вабше ноль на бассу)))

    А спецыальность у мя щяс вокал)))

    И играем хардкор-Металкор)))

    И скажу одно что Поп-роковым музыкантам, басистам драмер гитаристом не дано играть такое ибо они поп музыканты)))

    Так воть... О чём разговор)))

    HARDCORE
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..