Перейти до змісту
  • Головна
  • GaD

    Користувач
    • Постів

      29
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення GaD

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Музыкальный интернет-магазин globalmusic.com.ua Доставка в Бровары любого товара, струн, мелочевки бесплатно, действуют скидки. Струны, барабанные палки и прочее можно приобрести с витрины на репетиционной базе у Игоря Арутюнова(всегда имеется в наличии на витрине).Звонить по телефону 0631519992 Вадим
    2. если бы ты был чуть больше чем малышь то не задавал бы глупых вопросов. Если тебе нужно помощь в выборе гитары, то не нада пенится, а прислушайся к людям с опытом! 480071915 вот аська,постучись!
    3. Просто жаждЮ снятся в Броварском кино!Это будет мега позитивно, опыт есть, дури тоже хватает!!!так что и о бо мне не забудте!
    4. А давайте поробуем еще раз, третий раз начать все с начала, и без попыток заганднить друг друга, а просто сказать у кого какие сообращения на этот счет! Меня ВОТ ИНТЕРЕСУЕТ, как вы в домашних условиях пишите гитару? Я когда делаю записи, не когда н еиспользиваю не примочи не комбики ничего, только хароший прэамп, и обыкновенный н есиметричный шнур, так как смысла в симетричном в данном случае не вижу!И Получив хороший, без лишних шумов и наводок сигнал, работаю над эго звучанием с помощью все возможных обработок и плагинов, и на мой в глляд звук в конечном результате ДОСТОЙНЫЙ ХОРОШОГО ДЕМО!
    5. Ну мы же говорим не о том что не нужно делать сведение , а о накоплении чистого сигнала, и вопрос состоит в том как луче делать накопление что бы сигнал минимально отличалса от аналога! а на счет эксперемента я ЗА! Впринцепи все для этого есть!Так что забивай время и место встречи!И будем делится опытом! Ну мы же говорим не о том что не нужно делать сведение , а о накоплении чистого сигнала, и вопрос состоит в том как луче делать накопление что бы сигнал минимально отличалса от аналога! а на счет эксперемента я ЗА! Впринцепи все для этого есть!Так что забивай время и место встречи!И будем делится опытом!
    6. "можно назвать не чистоплотным" - ошибся, наоборот МОЖНО НАЗВАТЬ ЧИСТОПЛОТНЫМ
    7. Не секу как там эти цитати вставлять, но адресую это ВЛАДИСЛАВЕ! Я писал о девственности звука что ты оспорила, заявив о крутилочках на комбике, так вот...Скажем тот сигнал который мы получае на выходе с комбика еще можно назвать не чистоплотным, так как предварительная его остройка не является категоричным вырезанием каких либо частоток , зарезов и всего прочего, и он при любых настройках быдет адыкватным( схема настройки идиотов, тут не котируется)А если скажем получаем сигнал, вырезаем ему низ оставляя место для ритм секции, обрезав ему часть верха освободив еще для какого нить бреда место, то мы получаем сигнал который нам нужен, но в конечном результатет его прогунть уже не под что н есможем! а если мы изначально записали полноценный сигнал со всем низами и верхами, по потом в процесе мастеринга можем гнуть все как угодно! ЛАМАТЬ НЕ СТРОИТЬ!так вить? собственно люди котрые не предерживались канонов в класических понятиях мастеринга получили свой фирмовый саунд(корн, слипкнот)я понимаю что тут роль сыграли не стандарнтные строи гитар , перкусия и харизматика музикантов, но вот именно это сыграло тоже не мало!
    8. Давайте по существу. Стерео, балансный и симетричный в принцепи имеют одинаковую разпайку, но просто сфера применения у них разная, и композитный материал отличается!Так что давайте меньше умничать а больше по теме!
    9. практика показивает, чем естественней оставляешь звук(в разумных пределах) тем луче оно все звучит в пачке...и тут не говорится сейчас о мастеринге, а речь идет о звучании дорожки в треке как эдиного совсей композицией,а н еечго нить инородного!
    10. а какими вы медиаторами играете??а то у меня пачка розовых, я иногда комплексовать начинаю по этому поводу? Просто бытует мнение среди извесных личностей, что они отдают предпочтение тому или иному цвету, что является необходимой аурой одухотворенности при извлечении звука и эмоции со своего инструмента...
    11. если хочешь адыкватного качества то воспользуйся nuendo 4 Если протсо попробывать и розобратся со звуком то скачайкакой нить Acid, очь удобный инструмент с очень приметивным интерфейсом и огромными возможностями!
    12. Читая твои посты, мне порою кажется, что ты кроме себя и своего окружения музикантов не видил и не слишал! Если ты так считаешь, то это уже говорит о твоем уровне развития как личности и как музиканта, и свидетельствует твоем уровне мировозрения в целом!
    13. Vitoft, ты сейчас начинаешь новую тему разговора!говорили о том сколько струн на бас гитаре, а теперь ты начинаешь о любви к инструменту!
    14. У меня есть даже без шнурков!
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..