Перейти до змісту
  • Спорт
  • Украина-Тунис : момент истины или...


    morfey

    результат матча  

    42 користувача проголосувало

    1. 1. результат матча

      • победим
        34
      • ничья
        3
      • проиграем
        5


    Рекомендовані повідомлення

    Нечю нельзя.....потом будут проблеми с разницей мячей... :)

     

    Какой разницей? Тунис будет 2 очка, у нас 4. Зачем разница мячей, если мы по очкам выиграли?

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 133
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так саме основне не програти, бо тоді доведеться пакувати валізи!!!

    Нас задовольнить і нічия(а ще краще виграти!!!!)!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    морально потрібна тільк перемога... :)

     

    это очень правильно

    тогда многие украинцы реально смогут

    понять и оценить силы нашей команды

    та и сами футболисты почувствуют себя получше...

    :image19:

    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    итак менше суток

    осталось до окончания матча...

    пока нет никаких новостей

    с нашей группы но сенссации

    продолжают неприятно насторажывать...

    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мляя Хрень то какая... у меня екзамен завтра. А препад принимает екзамен с 10-00 и до вечера... его ниче неипет... пздц.. На футбол неуспею никак :\ Нада брать гдето радио и слушать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мляя Хрень то какая... у меня екзамен завтра. А препад принимает екзамен с 10-00 и до вечера... его ниче неипет... пздц.. На футбол неуспею никак :\ Нада брать гдето радио и слушать

     

    где это такие долбаные преподы берутся

    попробуй ему чето росстолковать

    может в нем и проснется патриот

    как можна такой матч пропускать??????

    :image06:

    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нам главное не пропустить... А остальное по возможности))

    <div>

    <div class="quotetop" style="cursor: pointer; color: #000000; font-size: 12px; font-family: Verdana, Tahoma, Helvetica, sans-serif; text-decoration: none" onclick="show_hide_text(this)">» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «</div>

    <div class="quotemain" style="display: none">

    <a href="http://www.lastfm.ru/user/Flashok/?chartstyle=modli" target="_blank">http://imagegen.last.fm/modli/recenttracks/Flashok.gif</a>

    </div>

    </div>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Последние футбольные форумы (ЧМ, ЧЕ) просто смотрел, в некоторых матчах наслаждался футболом. Не было переживаний. А этот ЧМ - совсем другая картина. Спасибо, ребята. Надеюсь еще долго переживать. Не обманите.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если проиграем, то Суркис будет говорить, что выход на ЧМ это уже большое достижение. :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если проиграем, то Суркис будет говорить, что выход на ЧМ это уже большое достижение. :lol:

     

    Вообще-то так оно и есть. Разве это не достижение попасть в число 36 самых-самых лучших сборных мира?

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я конечно извеняюсь за офтоп,но все же вскоко завтра матч?а то у меня програми нету...

     

    По интеру в 16.50 =)

    <div>

    <div class="quotetop" style="cursor: pointer; color: #000000; font-size: 12px; font-family: Verdana, Tahoma, Helvetica, sans-serif; text-decoration: none" onclick="show_hide_text(this)">» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «</div>

    <div class="quotemain" style="display: none">

    <a href="http://www.lastfm.ru/user/Flashok/?chartstyle=modli" target="_blank">http://imagegen.last.fm/modli/recenttracks/Flashok.gif</a>

    </div>

    </div>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще-то так оно и есть. Разве это не достижение попасть в число 36 самых-самых лучших сборных мира?

     

    Нет ни так. Во первых 32 команды. Во вторых, из такой мертвой группы невыходят только мертвые команды.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Верю в победу Украины!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет ни так. Во первых 32 команды. Во вторых, из такой мертвой группы невыходят только мертвые команды.

     

    Я не считаю группу, в которой мы были в отборочном туре, мёртвой.

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Верю в победу Украины!!!!

     

    Правильно, надежда умирает последней. ;)

     

    Я не считаю группу, в которой мы были в отборочном туре, мёртвой.

     

    Назови группу слабее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Правильно, надежда умирает последней. ;)

    Назови группу слабее

     

    Мёртвая группа не значит, что группа сильная, это значит, что команды равные по-классу и шансам выйти...

    Саудовская Аравия - Украина - Испания ... это равные соперники???

    бред

    А судьи кто..?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мёртвая группа не значит, что группа сильная, это значит, что команды равные по-классу и шансам выйти...

    Саудовская Аравия - Украина - Испания ... это равные соперники???

    бред

     

    Вот именно, если соперники не равны, то как можна не выходить из группы? Или ты считаешь класс Туниса выше Украины?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот именно, если соперники не равны, то как можна не выходить из группы? Или ты считаешь класс Туниса выше Украины?

     

    ХЗ... меня очень напрягает класс Украины... но если не выигрывать тунисы, то зачем вообще в отборочных участвовать...
    А судьи кто..?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот именно, если соперники не равны, то как можна не выходить из группы? Или ты считаешь класс Туниса выше Украины?

     

    Хм...Ну во первых Тунис екс-чемпион Африки и ето уже говорит о многом,хотя бы про то, что она уже давно не дворовая команда.Во вторых от нашей зборной можно ожидать чего угодно и в любой момент.Вобщем,Тунис не очень слабее от Украины,но обыграть их можно,а главное нужно))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мляя та забейте на все..... ждемс матча(которого я непосмотрю)... победят нашы етих рубироидов :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм...Ну во первых Тунис екс-чемпион Африки и ето уже говорит о многом,хотя бы про то, что она уже давно не дворовая команда.Во вторых от нашей зборной можно ожидать чего угодно и в любой момент.Вобщем,Тунис не очень слабее от Украины,но обыграть их можно,а главное нужно))

     

    Для мну чемпион африки и чемпион антарктики пока мало чем отличается... да сильнее арабов, да и то... футбол в европе и америке!
    А судьи кто..?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..