Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Проверка мобильного любимой/ого


    Рекомендовані повідомлення

    Могу залезть в телефон парня, но это бывает оч редко, я страюсь этого просто не делать ( щитаю что это глупо и унизитнльно)

    Но если что-то увижу не то, то ему уже от меня не отвертется :pardon00:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1194089971/gallery_1287_27_5529.jpg - Драмчик

    http://www.avataras.net.ru/userbar/prirod/29.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 259
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Товарищам любопытным и ревнивым посвящается

    Конечно мобильный телефон - это отличная вещица, в которой есть всегда что-то интересненькое, однако при всей своей отличности может стать поводом для прекращения отношений...

     

    Вот и назрели несколько вопросов:

    1. Просматриваете ли вы телефоны своих любимых?

    2. Если да, то каким образом вы это делаете? Тайком или же он/она сама показывает все "внутренности" телефона?

    3. Как бы вы отреагировали узнав, что ваш любимый человек копается

    в вашем мобильнике?

     

    да! просто беру и сотрю... А вот когда у меня в телефоне роються нелюблю очень :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вобше не люблю когда лазят по моему мобильному,и сам не люблю!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никогда не лезу в сообщения.... И не даю лазить... Картинки и фотки - свободно!..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если бы она рылась в моем телефоне, я бы кричал сильно, но а сам люблю взять у ее телефон и посотреть.

     

     

    я видела это..я очень люблю проверить телефон,просто очень ревнивая

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я видела это..я очень люблю проверить телефон,просто очень ревнивая

     

    Да ето точно, зато свой телефон многим доверяешь, а зря.

     

    Лично я люблю почитать записную книжку, смс, ммс. Как говоритьса доверяй, но проверяй, хотя опять же иногда из-за своего принципа, если любимая мне не разрешит полазить в её телефоне, то я етого делать не буду, но ... опять же все от ситуации зависит.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никогда не позволяю себе читать сообщения которые писались не мне. Максимум, что возможно - смотрю фоты, да и то с прямого разрешения.
    Все что нас не убивает делает нас еще сильнее...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никогда не проверяю! доверяю на все 100%! Змінено користувачем follow the beat
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    раньше да а сейчас и мысли такой нет Змінено користувачем frost
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Товарищам любопытным и ревнивым посвящается

    Конечно мобильный телефон - это отличная вещица, в которой есть всегда что-то интересненькое, однако при всей своей отличности может стать поводом для прекращения отношений...

     

    Вот и назрели несколько вопросов:

    1. Просматриваете ли вы телефоны своих любимых?

    2. Если да, то каким образом вы это делаете? Тайком или же он/она сама показывает все "внутренности" телефона?

    3. Как бы вы отреагировали узнав, что ваш любимый человек копается

    в вашем мобильнике?

     

    1. да. 2. иногда тайно, иногда и нет! 3.незнаю еще не приходилось такое узнавать :smile: я его некому не даю :laugh:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

     

    The love to the woman is not constant!!!!!

    Skill to forgive - property strong. Weak do not forgive!!!

    A prince can be waited right through life, and a man is needed every day.

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1201461025.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1201391140.jpg

    » Заместитель Гильдии "ХОЛОДНОГО ПИВА"! «
    =Заместитель Гильдии "ХОЛОДНОГО ПИВА"!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Товарищам любопытным и ревнивым посвящается

    Конечно мобильный телефон - это отличная вещица, в которой есть всегда что-то интересненькое, однако при всей своей отличности может стать поводом для прекращения отношений...

     

    Вот и назрели несколько вопросов:

    1. Просматриваете ли вы телефоны своих любимых?

    2. Если да, то каким образом вы это делаете? Тайком или же он/она сама показывает все "внутренности" телефона?

    3. Как бы вы отреагировали узнав, что ваш любимый человек копается

    в вашем мобильнике?

     

    1. да

    2. нет не тайком

    3. я бы покопался у нее :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Товарищам любопытным и ревнивым посвящается

    Конечно мобильный телефон - это отличная вещица, в которой есть всегда что-то интересненькое, однако при всей своей отличности может стать поводом для прекращения отношений...

     

    Вот и назрели несколько вопросов:

    1. Просматриваете ли вы телефоны своих любимых?

    2. Если да, то каким образом вы это делаете? Тайком или же он/она сама показывает все "внутренности" телефона?

    3. Как бы вы отреагировали узнав, что ваш любимый человек копается

    в вашем мобильнике?

     

    1. НЕТ, не просматриваю!

    2. Если и бывает, то только вместе с любимой.

    3. Лично бы я отреагировал вполне спокойно, так как в моём телефоне нет никакой запретной информации, да и, если бы была, то всё равно, скорее всего, любимой бы показал, так как не люблю, чтобы между любимыми были какие-то тайны

    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Я не люблю,когда проверяют мой мобильный телефон.Да конечно можно

    дать посмотреть,передать,что-то,но не читать смс и остальное!Я никогда так

    не делаю!

    Самая счастливая))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если и копаюсь - то вовсе не тайком и очень редко. Доверие любимому человеку - на первом месте
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю, що не треба так робити. Але якщо наприклад пірінь так робить, то в цьому є доля вини і дівчини... І навпаки. Довіру треба заслуговувати. Думаю, що в більшості випадків якщо раз засумнівався, то довіри більш не буде. Як і нормальних стосунків
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Товарищам любопытным и ревнивым посвящается

    Конечно мобильный телефон - это отличная вещица, в которой есть всегда что-то интересненькое, однако при всей своей отличности может стать поводом для прекращения отношений...

     

    Вот и назрели несколько вопросов:

    1. Просматриваете ли вы телефоны своих любимых?

    2. Если да, то каким образом вы это делаете? Тайком или же он/она сама показывает все "внутренности" телефона?

    3. Как бы вы отреагировали узнав, что ваш любимый человек копается

    в вашем мобильнике?

     

    У каждого свои муравьи в голове! Никогда не позволял себе читать чужие сообщения или просматривать список звонков! Не мое дело! А просто полазить в телефоне...музыка, фото это да, но только с разрешения владельца! :)

     

    А по поводу реакции на юзанье моего телефона...никак бы не отреагировал, по той просто причине, что я свой телефон никому не даю, и редко оставляю без присмотра! :pardon00:

    Змінено користувачем DAG
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    проверять любимого(мую) это очень глупо....

    все отношения строятся только на доверительном отношении людей....нет доверия-нет отношений...

    тем более, что это не так нужно....

    просто если например любимый(мая) унает о вашей так называемой проверке, то непонятно какая реакуия у них на это будет.....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Раньше могла такое сделать,так как очень ревнива,но сейчас доверяю любимому на 100%.Но если он захочет посмотреть мой телефон,дам без колебаний.Мне нечего от него скрывать.

    Life is good,life is great,life is unbelievable...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ненавижу лазить в мольнильнике любимого,и не люблю когда он это делает!

    ведь это недоверие!

    Всегда так было,есть и будет,

    И для того мы рождены,

    Когда нас любят,мы не любим,

    Когда не любят,любим МЫ!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я один раз залезла в мобильный нашла номер девушки с которой он мне изменил разобралась и с ним и с ней. Больше меня не интересует мобильный телефон парня,только себе больнее можна сделать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никогда не делала и не собираюсь :wink: зачем отношения если нет 100% доверия....
    Γινε αισιοδοξει=κανε πολυ σεξ=φαε σοκολατα= καταπολεμησε το στρεσ=ειναι μυστικα για ΧΡΟΝΊΑ ΠΟΛΛΑ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никогда не делала и не собираюсь :wink: зачем отношения если нет 100% доверия....

     

    А зря. Узнала бы много нового :laugh:

    Ага, 100 % доверия... ёпрст :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скорей уже дело насколько сильно боишся потерять человека, тогда уже не смотря на все желание знать очень сильное, ну и вообще можно же тихонько узнать и все ок... и вообще мало ли какие могут быть проблемы, а любимый человек скривает, а может ему нужна помощь? а он боится тебя озадачивать етим..

     

    Вообщем кто как хочет, ваше дело.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет,а зачем?ты всего лиш даш ей понять что не доверяеш ей.Нет доверия - нет смисла продолжать или начинать какие либо отношения з человеком которого любиш.. :stop0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..