Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Проверка мобильного любимой/ого


    Рекомендовані повідомлення

    Не проверяю.

    Если узнал что копается то спросил что она там ищет и нашла ли.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 259
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Могу проверить, но оч редко...

    А вообще не люблю такого :angry:

    Змінено користувачем QUEEN

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1194089971/gallery_1287_27_5529.jpg - Драмчик

    http://www.avataras.net.ru/userbar/prirod/29.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно конечно проверить,но многие придумывают шифровки,допустим у него есть любовница Юля,он запишет в телефоне как Юра,а смски сразу будет стирать и толку нет в проверке потому что никогда не узнаешь правду
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ніколи не перевіряю і не люблю коли мій перевіряють,якось не приємно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    иногда может пробить проверить..но ваше, думаю такого ненада делать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тупость,если проверяешь значить недоверяешь,если не доверяешь значить неуверен в себе.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    считаю это глупо!Меня очень бесит когда такое делают!

    замысл без умысла - вымысел!

     

     

    дорога в жизни одна,

    ведет лишь к смерти она,

    и всё что хочешь, поймёшь,

    прошлого не вернеш.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тю ну если любимы человек хочет посотреть да ради Бога что тут такого?

    Я не вижу не чего сверхестественного! Ето же твой любимый человек просто смотрит, а может и проверяет, и если ты её впарвду любишь и не изменяеш, то что тут такого бояться не чего пускай смотрит и наслаждаеться какой я у неё верный парень))))))))

    What a FUCK it's going on?

     

    Умей ценить того кто без тебя страдает, и не гонись за тем кто щаслив без тебя!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никогда не проверяла мобильный любимого...это глупо...если любишь человека,то ему нужно доверять..
    Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает!...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О каком доверии идет речь, если просто пофиг (: Не хватало еще в телефоне копаться
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :biggrin: не когда не проверяла и проверять не собераюсь!!!!

    Всегда доверяю......и по чему то свегда была уверенна что там не чего такого нет........ :blush200:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А сенс?

    Коли кохають - довіряють...

    правда я сам за таке кілька разів поплатився... :cool:

    але то і не кохання вже було...

     

    Не люблю, коли мене ревнують - я нікому нічого не винен...

    Якщо людина відчуває шось неладне, вважає, що потроху мене втрачає, мій інтерс до себе, і хоче це змінити - то їй портібно звернути увагу на себе і поборотись: стати ще кращою, ще більш турботливою і уважною, ще більш доглянутою, влаштовувати якісь приємні сюрпризи тощо...

    звісно, якещо вона вважає, що воно того варте...

    ну, і обов'язково спілкуватись, при чому, можна відверто натякнути на свої передчуття, типу "Мені здається, що тебе дещо турбує. Якщо хочеш, можемо поговорити про це. А хочеш, ми можемо кілька днів провести окремо одне від одного, щоб ти подумала/ав і я тебе не відволікав/ала. Але я завжди буду поруч, варто тобі тільки впорядкувати свої дукми і справи"...

    власне я так роблю...

     

    А копирсатись в телефоні?

    Бо якщо я захочу зрадити так, щоб вона не дізналась - я це зроблю...

    І якщо близька мені людина вирішить перевірити мій телефон - я не влаштовуватиму істерик, я дозволю їй це зробити...

    але це, напевно, буде крапка в наших стосунках...

    бо я довіряю і хочу, щоб поряд зі мною була людина, яка довірятиме мені...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193400288/gallery_794_752_1297.png

    "Хто хоче - шукає можливості, а хто ні - причини" © Kорольов

    http://torrent.brovary.net/torrentbar/bar.php/2080.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    честно признаюсь хотя оч стыдно проверяла 1 раз на начальной стадии наших отношений.а теперь нет.потому что полностью ему доверяю.а если там и есть что ему кто-то писал и звонил ну например из бывших то он мне всегда об этом скажет

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я конечно люблю почитать смски любимого человека, но только с его разрешения.....я считаю, ну может это немного подло лезть в его мобильный втихоря и проверять его......
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Да проверка телефона это всегда бывает у плохих пар,но я с таким не встричался
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не люблю рыться в чужом телефоне. Мне это не интересно. Девушка и так почувствует когда ее парень начнет ей изменять. Терпеть не могу, когда втихаря лазят в моем моб. :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня идет ассоциативный ряд: Любовь=доверие=...бла-бла-бла...

    Мое мнение: нет любви там где нет доверия. Если узнаю что мой телефон проверяли -скандал обеспечен. Сама таким никогда не болела...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Один раз проверял у девушки моб, и то, из-за скуки... Точнее, даже не проверял, а просто читал смс и листал контакты, без лишних вопросов.

    Хотя не вижу здесь ничего ни хорошего, ни плохого... Это личное дело каждого, темболее запомните, ничего не бывает без повода. Если уж любимая половинка начинает проверки, значит Вы на это ее толкаете.

     

    З.Ы. Хотя у меня есть знакомая пара, они уже 7 лет вместе, и 3 года как семья. Так вот муж (Андрей), всегда устраивает своей жене проверки, а обосновывает это фразой "Доверяй, но проверяй.

    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сама люблю полазити по чиємусь телефону, але коли дивляться мій, то уважно наглядаю щоб не влазили в смс і в контакти! Але тепер така проблема відпала, бо на телефоні стоїть пароль...в мене навіть в меню не ввійдеш, поки не введеш пароль... :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет такой привычки,и очень хорошо я думаю)))

    и очень не люблю , когда в моем телефоне лазят :nea00000:

    Счастья нет, любовь - сказки, и ничего страшного)))


    <<<I am free to do what I want>>>


    я счастлива,потому что я есть. я счастлива, что у меня есть друзья, неважно,какие...я счатлива,что я встретила тебя. я счастлива что тебя я не встретила. я счастлива,что тебя я никогда не встречу..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могу иногда взглянуть, и то в его присутствии....но не потому, что я ему не доверяю.
    Если друг моего друга - мой друг, а враг моего друга - мой враг, то парень моей подруги - мой парень???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Я считаю,что должно быть полное доверие.

    Я никогда не проверяла мобильный своего парня.Он сам мне может рассказать,то что мне нужно знать,а если нет,то мы не пара,не выношу лжи и предательства!!!

    Если бы я узнала,что меня проверяют,я бы очень сильно разозлилась,так как это значит,что меня не уважают и не верят мне.Такая ситуация,скорее всего,закончились бы разрывом отношений.

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не неавижу не только когда лазят в моем телефоне, но и тех кто там лазит. А еще в моих вещах, ноутбуке, машине. НЕНАВИЖУ. ТЫ знай НЕНАВИЖУ. Когда кто либо появится то просто уйду, даже изменять не буду. ЗАПОМНИ.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда любишь, то доверяешь! проверка - это просто ни к чему! это первый признак недоверия! никогда не проверял и надеюсь не прийдется никогда проверять!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..