Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • От чего умирает любовь?


    Рекомендовані повідомлення

    С чего ты взяла????То была первыя любовь...и так она закончилась....Не суди,если не знаешь и не делай поспешных выводов!!!!!!!

     

    дык я ж і говорю .. тепер у тебе уже 2ге кохання якщо не 5те )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 263
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    От від таких роздумів.....

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боюсь моя первая любовь не когда не умрёт,посколько оставила в моей душе очень большой след...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Замерзла…

    Вычитал это стихотворение очень понравилось и зародился вопрос "От чего умирает любовь?"

     

    хотелось бы ответить красиво... но чет я седня не в настроении, наверн...

     

    скажу просто-

    ЛЮБОВЬ не умирает, её - УБИВАЮТ (с) мой

     

    пс

    я серьезно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь умирает, когда начинает говорить...

     

    ...один розумний вислів....ти права...більше немає чого сказати...

    ****

    Предначертанное должно быть изменено!

    Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего...(Оскар Уальд)

    Любов- відповідь на запитання людського існування!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Почуття вмирають, коли зникає близькість, розуміння, коли більше не відчуваєш у людини сильності, коли раптом розумієш, що поряд з тобою абсолютно чужа тобі людина...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    потомучто её не было...-любви,была только влюбленность... а любовь-не умирает.

    "ЖИЗНЬ-ИГРА,И ЛЮДИ В НЕЙ-АКТЕРЫ..."Шекспир.

    "Живи на земле,и храни истину..."Пс.36:3-5

    "Пойми кто ты есть,и не изменяй себе."Долли Партмэн.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Говорят, что любовь убивает ложь, но откровенность убивает ее быстрее...
    ~♥~♥~Лучше хвалить жизнь, чем ругать ее и все же жить ~♥~♥~
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю, отчего именно умирает Любовь, знаю одно,- это очень больно... :resent00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не поленился, прочитал все 14 страниц. Исходя из всех постов могу уверенно сказать, что больше половины отписавшихся не встречали любви вовсе. Попытаюсь обьяснить подробно. В своем мнении говорю исключительно о искренней любви. Буду цитировать и комментировать.

    Начну с личного взгляда на понятие "любовь". Любовь бывает только взаимной, все остальное это влюбленность, симпатия, страсть и т.д.

     

    "Любовь умирает он конфликтоф, ссор и недопонимания" - ссоры как по мне - это проверка. Чем больше ссор пара переживает и все равно остается вместе - тем крепче их любовь, ведь прежде чем любить нужно научиться сначала прощать.

     

    "Она умирает от измен и обмана (даже по мелочам), предательства..." - В искренней любви нету понятия, как измена и обман, если же такое случается - это не взаимная любовь, а значит и не искренняя.

     

    "Проходит время, все становится обыденным. Становится не о чем поговорить. Непонимание." - В любви не обязательно о чем то говорить, да и время для любви не преграда.

     

    "От недоверия и непонимания друг-друга со временем" - В любви нету такого понятия как "недоверие".

     

    "От лжи,недоверия,непонимание,от измены и т.д и все выше перечисленное!" - на пути у взаимной любви никогда не встретиться ложь и измена.

     

    "Измени и ревности !" - ревности на пути настоящей любви тоже нет.

     

    "От однообразия и чувства привычки!)" - чувство привычки и однообразие это уже как ни крути - не любовь.

     

    "Настоящая любовь умирает из-за нескольки вещей.Первое обман,не партнеров ,а со стороны.Второе появление новой любви." - появление новой любви? бред! в искренней любви есть и было только 2 места, если появляется третий то любовью здесь никогда не пахло.

     

    "Да просто одна половинка не хочет отношений и эта любов разпадается" - если кто то не хочет отношений то любви никогда в этих отношениях не было.

     

    "от грубости,безразличия,предсказуемости и недоверия" - всех этих понятий никогда не было в любви

     

     

     

     

    Продолжать не буду, лень копировать еще 10 страниц цитат.

     

    Вывод:

    Там где кричит гордость, недоверие, ревность, ложь, месть, безразличие - там любовь молчит.

     

    Да и вобще, чтобы полюбить человека - нужно его хорошо знать. Чтобы узнать человека нужно время. Ведь влюбляются люди во внешность, а любят за внутренний мир. Чаще всего мы не замечаем своей же любви, пока ее не потеряем, какой бы не была эта фраза банальной и старой, но это истинная правда

    Змінено користувачем MSun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    думаю от того,что нет взаимопонимания
    НЕ говорите,что мне делать и я не скажу куда вам идти!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    от отсутствия уважения друг к другу, лжи
    Мужчины любят красивых и недоступных: пойду накрашусь и запрусь в сейфе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю от того,что нет взаимопонимания

    Читай выше, что писал "MSun" там все толково, правильно, красиво. Думаю тему можно закрывавть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..