Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Как поступить в универ?


    Рекомендовані повідомлення

    я в техникум свободно поступила,и в Академию без проблем

     

    Молодец ))) Поздравляю )))

    Парней так много холостых, а я люблю женатого!.. На мне =)))

    http://line.romanticcollection.ru/meto/13m_8_42583440_RsCastlivqPvmeste_20.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 113
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    а Поплавского модный вуз с модными факультетами??

     

     

    Ты шутишь?????? Если там много кто из знаменитостей учиться и самые хорошие специальности,

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Молодец ))) Поздравляю )))

     

     

     

    Я и не жалею о сделаном выборе,зато выучилась без проблем никому не платила,сессия проходила на ура,В Академии уже на 5-м курсе тоже все норм,заочка конечно

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты шутишь?????? Если там много кто из знаменитостей учиться и самые хорошие специальности,

     

    никогда не считала и не считаю Поплавского хорошим вузом. Знаменитости учатся? ты знаешь как они там учатся? это врятли можна назвать учебой, если они башляют раз в полгода (во время сессий) деньги, даже не появляясь в самом вузе.

    Особенно прикаловало и до сих пор нравитсО, когда поступают в Поплавского, в вуз культуры, е-мае, на факультеты бухгалтеров и экономистов. Это если б в медицины на повара поступали, чесслов.

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я и не жалею о сделаном выборе,зато выучилась без проблем никому не платила,сессия проходила на ура,В Академии уже на 5-м курсе тоже все норм,заочка конечно

     

    Я тоже не жалею ))) И это правильна ))) Иначе какой в этом смысл?..

    Парней так много холостых, а я люблю женатого!.. На мне =)))

    http://line.romanticcollection.ru/meto/13m_8_42583440_RsCastlivqPvmeste_20.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня знакомая в Поплавском училась и потом перешла в Шевченка.

    Потому, что Поплавский - полный отстой, туда даже на лекцыи никто не ходит

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня знакомая в Поплавском училась и потом перешла в Шевченка.

    Потому, что Поплавский - полный отстой, туда даже на лекцыи никто не ходит

     

    А это плохо???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    методом написания экзамена 0_о

     

    с бодуна, практически наугад...морской бой..

     

    о да як ред=)))в КПІ... і що главно написав 46 кажись з 62
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А это плохо???

     

    Дл меня - плохо. я вообще-то в универе хочу учиться, а не просто выйти с дипломом и нифига не знать!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никогда не считала и не считаю Поплавского хорошим вузом. Знаменитости учатся? ты знаешь как они там учатся? это врятли можна назвать учебой, если они башляют раз в полгода (во время сессий) деньги, даже не появляясь в самом вузе.

    Особенно прикаловало и до сих пор нравитсО, когда поступают в Поплавского, в вуз культуры, е-мае, на факультеты бухгалтеров и экономистов. Это если б в медицины на повара поступали, чесслов.

     

     

    Я не знаю как там учяться кто-то,но этот Вуз являеться одним из дорогих,в каждом вузе найдуться такие уникалы как нашие знаменитости

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дл меня - плохо. я вообще-то в универе хочу учиться, а не просто выйти с дипломом и нифига не знать!

     

    Знаеш - плохо когда с лекцыи уйти нельзя.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    грамматику сначала нужно подтянуть, а уже потом поступать в шевченка на журналиста, а ещё позже ходить на лекцЫи будешь=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не знаю как там учяться кто-то,но этот Вуз являеться одним из дорогих,в каждом вузе найдуться такие уникалы как нашие знаменитости

     

    самых дорогих вуза у нас три (на сколько я знала или заню): Шевченка, торгово-экономический и нархоз. Они и являются самыми перспективными, восстребоваными и лучшими.
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    самых дорогих вуза у нас три (на сколько я знала или заню): Шевченка, торгово-экономический и нархоз. Они и являются самыми перспективными, восстребоваными и лучшими.

     

     

    Шевченка всю жизнь был самым дорогим,насчет торгово-экономического не знаю,Нархоз тоже хорош

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На счёт Поплавского хочу сказать, что это такой отстойник. Туда берут кого попало, на экзаменах можно всё скатать и никто ничего не сажет. И если не поступишь дают ещё раз шанс поступить, короче кто хочет нормально учится Поплавский не для них. (написала всё с рассказа подруги, которая туда поступила в этом году) Змінено користувачем Кнопка
    Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да вижу за 4 года Поплавский испортился,а раньше был Универ ни че так
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В этой теме, роскажите пожалуйста, кто как поступал в универ? За деньги, своими силами...Насколько несправедливо это все? И куда лучше поступать, какими методами?

     

    не поступала но знаю как это.... очень тяжело.... :pardon00:

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поступить в обычный универ не сложно, а уже в другие так сложновато... если мало знаешь)))

    Когда я поступал писал экзамен и все =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поступала в универ своими силами - и поступила, хотя конкурс был 1 к 8. Неправду говорят, что в наше время без знакомств никуда непопадешь...Умного человека преподы видят и тянут его...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поступала в универ своими силами - и поступила, хотя конкурс был 1 к 8. Неправду говорят, что в наше время без знакомств никуда непопадешь...Умного человека преподы видят и тянут его...

     

    У нас не только умного :) У нас было так что препод на экзамене приходил и делал то что на листку .. и многим... :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У нас не только умного :) У нас было так что препод на экзамене приходил и делал то что на листку .. и многим... :dntknw00:

     

    У меня на екзаменах так часто бывает. А я на это не обращаю внимания, делают им что-то на листику - на здоровье
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня на екзаменах так часто бывает. А я на это не обращаю внимания, делают им что-то на листику - на здоровье

     

    НУ всеравно бывает не нравится такое когда не знаешь нечего :))

    А где это ты учись?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну хорошо, оценки им купят в универе, а как же на счет знаний?? На работе мало кто будет спрашивать, кто твой папа...

    НУ всеравно бывает не нравится такое когда не знаешь нечего :))

    А где это ты учись?

     

    Учусь на литературного редактора.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Деньги решают всё!

    (Бабло побеждает зло!)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..