Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Как поступить в универ?


    Рекомендовані повідомлення

    В этой теме, роскажите пожалуйста, кто как поступал в универ? За деньги, своими силами...Насколько несправедливо это все? И куда лучше поступать, какими методами? Змінено користувачем fanatka k
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 113
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    методом написания экзамена 0_о

     

    с бодуна, практически наугад...морской бой..

    Змінено користувачем Loony
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поступить довольно не тяжело,а вот выпуститься ужос))) поступал своими силами
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага,вот мне тоже интересно,я боюсь в комерчесский универ один поступать,но кроме него и Торгового в который я нехочу немогу негде больше найти факультет отельно-ресторанного бизнеса=((

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    выучить нужный предмент и здать,если не получаеться и если есть лишних пару тисяч доларов,то запросто,имхо
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поступала через знакомых. Сейчас большенство уже места забиты. и очень много своих стараются пропихнуть. Но экзамены сдавала сама. А учится было легко покрайней мере мне.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я поступил абсолютно справедливо и бесплатно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я поступил абсолютно справедливо и бесплатно.

     

     

    поздравляю,так тоже можна :)))

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поступал в КПИ ну его ...

    Просто сидел и учил напастой... :cry2:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поздравляю,так тоже можна :)))

     

    Да можно - и если повезёт то пройдёш. Всё зависит от спецыальности, от того наскоко хорош ВУЗ, и в каждем году разные наплывы - так что и не угадаеш куда лучше. А вообще нада идти туда - куда тебя тянет, а не туда куда родители тянут!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поступал в кнеу сразу и на платный и на бесплатный! на бесплатном пролител! на контракт было 3 человека на место! однокласники не прошли, а мне повезло! (как раз в 3ём ездили=)))) пытался пользоватся шпорами, но в аудитории было 8 преподов! скатать было практически не реально! но, поступил)))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да можно - и если повезёт то пройдёш. Всё зависит от спецыальности, от того наскоко хорош ВУЗ, и в каждем году разные наплывы - так что и не угадаеш куда лучше. А вообще нада идти туда - куда тебя тянет, а не туда куда родители тянут!

     

     

    да если поступаешь на специальность которая не очень востребована и какая не популярна,то да,на юриста,экономиста, ты не поступишь просто так да еще если это государственный универ который хорошо востребованый,имхо

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поступал в КПИ ну его ...

    Просто сидел и учил напастой... :cry2:

     

    Я тоже поступил в КПИ! Поступить не тяжело,но вот учится пипец как сложно((((
    В жизни как в боксе: главное не с какой силой ты наносишь удары, а какой силы удар ты сможешь выдержать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это смотря на кого и куда. Попробуй положить 50 рубчикоф в листок с написанным, если не жалко. Если не прокатит то сразу пошлют на…. Й, а если прокатит то жди результатов. Я так хотел сделать при своем поступлении, о оказалось что есть Бог на свете мне повезло мне попало легкое задание. Да к я не давал полтинник.

    Ты б ишо написал куда ты хочеш , и на кого.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже поступил в КПИ! Поступить не тяжело,но вот учится пипец как сложно((((

     

    Продолжу историю --- Тоже поступил в КПИ сравнительно не тяжело, а вот учитса это словами не описать!!! С утричька туда - вечером домой((( Да и эти точные науки меня воще убивают, такой напряг Химия, Физика, Инженерная графика, и т.д. и т.п.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Продолжу историю --- Тоже поступил в КПИ сравнительно не тяжело, а вот учитса это словами не описать!!! С утричька туда - вечером домой((( Да и эти точные науки меня воще убивают, такой напряг Химия, Физика, Инженерная графика, и т.д. и т.п.

     

    случайно не на мми учишся? :biggrin: там такой же напряг..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    главное поступить,а потом мучаться
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    случайно не на мми учишся? :biggrin: там такой же напряг..

     

    Не)))

    Ги))) Я не дурной - годик отпахал и слахал оттуда)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это смотря на кого и куда. Попробуй положить 50 рубчикоф в листок с написанным, если не жалко. Если не прокатит то сразу пошлют на…. Й, а если прокатит то жди результатов. Я так хотел сделать при своем поступлении, о оказалось что есть Бог на свете мне повезло мне попало легкое задание. Да к я не давал полтинник.

    Ты б ишо написал куда ты хочеш , и на кого.

     

    Хочу в Шевченка на журналиста
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу в Шевченка на журналиста

     

    Ого :blink: Неплохо хочеш))) Шансов не много будет(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ого :blink: Неплохо хочеш))) Шансов не много будет(((

     

    Почему єто немного?ты же меня со всем не знаешь..я понимаю, что попасть туда трудно, но и я не дура...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не)))

    Ги))) Я не дурной - годик отпахал и слахал оттуда)))

     

    что выгнали? мне хоть и не прет кпи, но я знаю что это один из двух вузов которые признает мир..остальные-фигня..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему єто немного?ты же меня со всем не знаешь..я понимаю, что попасть туда трудно, но и я не дура...

     

    Какая бы ты не была - но туда поступить трудно будет, так как в Броварах знания не самые лучшые можно получить. Понимаю - может ты хорошо учишся, но школа это ничто, и пусть у тя будут одни 5 - это ничево не значит, так как это всево лиш школа, где тебя все преподаватели знают, и всегда нарисуют если нада. Да и желающих туда поступить будет очень много.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что выгнали? мне хоть и не прет кпи, но я знаю что это один из двух вузов которые признает мир..остальные-фигня..

     

    Да не выгнали, я же говорю - ушол! А щас мир ниодин наш вуз не вызнаёт, так что розслабся =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какая бы ты не была - но туда поступить трудно будет, так как в Броварах знания не самые лучшые можно получить. Понимаю - может ты хорошо учишся, но школа это ничто, и пусть у тя будут одни 5 - это ничево не значит, так как это всево лиш школа, где тебя все преподаватели знают, и всегда нарисуют если нада. Да и желающих туда поступить будет очень много.

     

    тю ...если умная девушка ,то поступит 100%...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..