Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Как поступить в универ?


    Рекомендовані повідомлення

    Хочу в Шевченка на журналиста

     

    Ну тогда у тебя только один выход. Учи математику и украинский язык. Или поламай, ногу или руку при поступлении, может тебя пожалеют.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 113
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    платишь деньги и поступаешь. или спишь с кем-то (а-ля декан). или надо было учится с первого класса и воспитывать в себе ответственность.
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да не выгнали, я же говорю - ушол! А щас мир ниодин наш вуз не вызнаёт, так что розслабся =)

     

    нифига подобного!!!вызнают КПИ и могилянку...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну тогда у тебя только один выход. Учи математику и украинский язык. Или поламай, ногу или руку при поступлении, может тебя пожалеют.

     

    Вот я и учу математику и укр. мову))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какая бы ты не была - но туда поступить трудно будет, так как в Броварах знания не самые лучшые можно получить. Понимаю - может ты хорошо учишся, но школа это ничто, и пусть у тя будут одни 5 - это ничево не значит, так как это всево лиш школа, где тебя все преподаватели знают, и всегда нарисуют если нада. Да и желающих туда поступить будет очень много.

     

    Я это все понимаю.

    Но во-первых я не отличница а хорошистка..щитаю, что это не главное..

    У меня знакомая с золотой закончила, а на бесплатный не поступила. Ведь я хочу не на кого-нибуть, а на журналиста, там надо быть роскованым, шустрым и целеустремленным.

    Вот мне давно нравиться Козловский. Пока сидела ниче не было. Ща взялась за дело и сразу же познакомилась с ним))

    Так что главное стремиться! :bye:

    Змінено користувачем fanatka k
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хочешь учиться в хорошем вузе и не мучаться с поступлением-плати Змінено користувачем Jennyfer
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отпишешся здесь как сдала)

     

    Та мне еще поступать нескоро. Токо 9 заканчиваю. Хочу в коледж при универе, так родаки не пускают...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хочешь учиться в хорошем вузе-плати

     

    для того чтоб рлатить надо знать кому платить и кто берет взятки!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та мне еще поступать нескоро. Токо 9 заканчиваю. Хочу в коледж при универе, так родаки не пускают...

     

    Ого - и это ты за два года до поступления подняла тему?? :blink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для того чтоб рлатить надо знать кому платить и кто берет взятки!

     

     

    узнать не сложно лишь бы сильно захотеть

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хочешь учиться в хорошем вузе и не мучаться с поступлением-плати

     

    Я так не щитаю. А думаю, что надо поступать своими силами, полюбому. все всегда делаю сама..так мне лучше.Это мое мнение...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ого - и это ты за два года до поступления подняла тему?? :blink:

     

    Да, надо же решать к чему стремиться!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я так не щитаю. А думаю, что надо поступать своими силами, полюбому. все всегда делаю сама..так мне лучше.Это мое мнение...

     

     

    я тебя понимаю,но поступить своими силами можна в простой вуз или на не модный факультет,а вот в Шевченка или в Поплавского ты не поступишь своими силами

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сначала поступила в колледж, а после него в универ ))) Без связей и без денег )))

    Парней так много холостых, а я люблю женатого!.. На мне =)))

    http://line.romanticcollection.ru/meto/13m_8_42583440_RsCastlivqPvmeste_20.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тебя понимаю,но поступить своими силами можна в простой вуз или на не модный факультет,а вот в Шевченка или в Поплавского ты не поступишь своими силами

     

    Легко))) Я туда мог свободно поступить - и к декану факультета ходил, хорошо поговорил и он был бы рад меня видеть студентом.....ги... но я не пошол)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В шевченка просто поступить если ты сирота,они тогда малый % платят налога,мой однокласник так поступил на бюджет в Шевченка на юриста,и еще он хорошо разбирался в праве
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сначала поступила в колледж, а после него в универ ))) Без связей и без денег )))

     

     

    я в техникум свободно поступила,и в Академию без проблем

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поступав в "КИСИ" своїми силами. Там було 2 екзамена, математика і диктант. Математику я здав на 11(із 12), а диктант як і 95%писавших, на 4 (напевно якусь уборщицю поставили диктувати, ужасно було). І так я пройшов.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Легко))) Я туда мог свободно поступить - и к декану факультета ходил, хорошо поговорил и он был бы рад меня видеть студентом.....ги... но я не пошол)))

     

     

    почему не пошел????Много за учебу платить????

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тебя понимаю,но поступить своими силами можна в простой вуз или на не модный факультет,а вот в Шевченка или в Поплавского ты не поступишь своими силами

     

    а Поплавского модный вуз с модными факультетами??

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а Поплавского модный вуз с модными факультетами??

     

    Если ты там небыла - то тебе и нечево разказывать. Может не модный но хорошый, а то что про нево говорят - то всё чёс.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет)) Просто передумал)

     

    мне тоже в Поплавского предлагали только надо было заплатить 1000 $, и учись на бюджете на шару,через знакомых предлагали в Аграрный тоже через связи плати 2000 $ и учись на бюджете,но там же на бюджете если будешь учиться еще больше заплатишь чем при поступлении,плати и будешь учиться

     

    забыла добавить это я расценки навела 4 года назад,а сейчас представить страшно,как они выросли в 4 раза

    Змінено користувачем Jennyfer
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..