Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Пугает ли вас смерть?


    Рекомендовані повідомлення

    Не нужно боятся смерти!Она придёт к вам по назначению,в назначенное время.
    Сегодня на земле,капает дождь,я не приду к тебе,и ты не придешь..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 449
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Ні,не лякає,всеодно доведеться колись помирать

     

    ет тоточно!ВСе там будем,но не все сразу.

    (\_/)

    (>.<)

    (_^_)

    Аццкий Зайчег Убийццо...

    Кто будет иметь проблемы с хосяиномЪ ентаго заичига умрет Долхой и Мучительной Смертью...

    Скапыруй ентого заичига сибе ф подпись шоб памочь ЗайЧиГАм захватить мыр!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда задумываюсь о ней,тогда пугает,а так не...а вообще стараюсь об этом не думать!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люди какая смерть? живите, радуйтесь, размножайтесь! главное не то как ты умрешь главное как о тебе вспомнят :hiya0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Болшенство из вас пишет что небоитсА ,а ето далеко нетак никто исче не розказывал про ту боль которую человек переносит во время смерти.И когда задумаешся в тот момент ПОНИМАЕШ что сейчас ты потеряеш все дорогое что у тебя было, все что о4ень ценно для тебя, всех любимых тебе людей для тебя уже нестанет!И в етот момент так захочется жить дальше!!! :cry2: Но время остоновить нельзя и как говорят многие философы "Чему быть ,тому не миновать"! Змінено користувачем Ganster
    ПЛЯ ГДЕ ДЕФКУ НАЙТИ ))?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Звичайно, боюсь. Неприємний, напевно, це буде процес((. Хотілося б померти миттєво. Бути вбитим снайпером десь на балконі Білого Дому, чи розбитись на власному літаку в районі Сейшел... А найкраще- померти в бою в лавах армії Української Імперії, під час завоювання Московії, десь на руїнах Кремля)) Тільки б не лежати "овочем" в комі чи без розуму кілька років... Це найгірше... Змінено користувачем Drok (Bezcenzury)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаете ли вы что такое смерть и почему вы её боитесь?Нужно задать себе этот вопрос...Разве кто-то оттуда возвращался и говорил, как она прекрасна или ужасна?смерти не нужно боятся, ведь рано или поздно все узнают что это и как оно..=)
    Nobody Dies Virgin - Life Fucks Everyone...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Много думал об этом..но на все Воля Божия..и когда время придет тогда это и случиться..так что меня смерть не пугает.

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    боюсь умереть,потому что хочется жить.Я ещё много не сделал,что запланировал. :bye: Змінено користувачем Odri
    my life be like))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смерти не стоит бояться так как это неизбежно....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та чого її боятися якщо мі через деякий час помремо,хтось раніше ,а хтось пізніше!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень пугает, потому что я не знаю что будет после того как умру
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пугает не сама смерть,а жизнь остальных без меня.!И меня просто жаба задушит от того что я многого не успел!)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В глубине души пугает
    InColour
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бывает пугает бывает нет!И не знаю почему!(((
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вобщето да, пугает. Но с другой стороны так подумать... чего её бояться...? ведь этого не миновать, от этого не убежать, и стороной она тоже ещё никого не обходила; это ждёт всех и каждого! Вопрос лиш в том: "Когда?"

    P.S каждый проживёт столько, сколько ему положено...

    Змінено користувачем S@ня

    Случайности не случайны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет,сама смерть не пугает.Всему свое время..Пугает что из-за неожиданной смерти я не сделаю то что ише не успел и хочу сделать в своей жизни..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ні! Адже коли ми помремо,у нас почнеться нове життя! Можливо навіть краще за це! Змінено користувачем Odri

    На свете есть

    конец всему:любви,

    слезам,страданию,но

    нет конца лиш

    одному-

    Воспоминанию.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю что боятся смерти это природно, к примеру тот же инстинкт самосохранения. я тоже по своему боюсь ее, не хочу прекращать жизнь сейчас. мне она нравится, да есть некоторые огорчения, но по-сравнению с приятными сюрпризами которые она преподносит в том числе и любовь, счастье, то чего не забудешь, яркие минуты которые хотелось бы снова и снова переживать, люди с которыми хотелось жить рука об руку - это не променяю не за какие коврижки.

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я смерті не боюсь-не бачу сенсу свого нікчемного життя... :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а зачем её пугаться!!!Нужно жить пока живеться и наслаждаться тем что ты делаешь..и чем занимаешся!!!

    а умрём мы рано или позно все....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сам фак смерти не пугает... а вот какой она будет - пугает. Хотелось бы конешно от очень-очень глубокой старости...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачем люди рождаются-чтобы умереть. Как по мне то смерть вещесто не страшное и бояться его не стоит!!! Так что живите и не очём не думайте!!! :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смерть?А что такое смерть?Для одних переход к новой жизни,для другий падение в бездну...А для меня это что-то неизвестное...И только поэтому мне не страшно.Смешно бояться того,чего не понимаешь :kiss0000:

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конечно пугает,ведь это что-то неизвестное,а оно неизвестность всегда пугает
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..