Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Поцелуи на людях


    Рекомендовані повідомлення

    и насколько же ... готв поспорить

     

    Поспорить с тем что я чуствую? :laugh: Просто раньше я себе мог это позволить,а сейчас уже нет,даже нехочу пытаться обьяснить почему,кому надо,тот поймет и так :bye:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 284
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Если я хочу поцеловать человека которого люблю,то мне абсолютно фиолетово где мы находимся и что о нас подумают... :tongue:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не люблю целоватса на людях мне ето не нравитса так цемку мона а шоб нормально целоватса то нет.

    Не в бане а в сауне!

    «Not tested on animals», «Animal friendly»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не люблю целоватса на людях мне ето не нравитса так цемку мона а шоб нормально целоватса то нет.

     

    согласна на 50%. когда много народу то я не люблю, а так можна и нормально... :biggrin:
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поцелуй это личное с этим не спорю!!!Но если ты любишь,я готова целоватся везде!Если ты любишь ты не замечаешь ни как время идет,ни как много народу вокруг!!!И КАЖДЫЙ ПОЦЕЛУЙ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ОН КАК ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! :smile: :smile: :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет я нелюблю целоваца на людях! я стиснительный очень :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не люблю когда какой-то любопытный зритель уставится, желание напрочь отбивает
    все что нас не убивает, делает нас сильнее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я могу целоватся везде когда целуешь человека которого любишь,я не замечаю никого и ничего вокруг себя.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    улица-не улица....мне фиолетово на мнение других людей когда я с кем-то целуюсь...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    улица-не улица....мне фиолетово на мнение других людей когда я с кем-то целуюсь...

     

    Полностью с тобой согласен!!!Поцелуй-это прикосновение губ 2 человек!всё остальное просто исчезает!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне не особо нравится целоваться в метро..не знаю...все на тебя втыкают..прищуривают глаза....безразличные люди.но просто не очень приятно,когда на тебя втыкают :pilot000:

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я могу целоватся везде когда целуешь человека которого любишь,я не замечаю никого и ничего вокруг себя.

     

    Красиво подметила. :smile:
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люблю, просто обожаю цёмкать коротким поцелуем, типа так чмок или цём =))

    а вот по пломбам ударять не нравиться

    Змінено користувачем CLeO
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не целоватся на людях,это для МЕНЯ...

     

    любительница острих ощущений?
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что может быть лучше поцелуя с любимым человеком :biggrin: Я люблю....и готова целоваться где угодно и когда угодно, во время поцелуя,словно на весь мир существуешь только ты и твоя половинка...а что там думают остальные,мне как то все равно))) Змінено користувачем ЖЕНА Barrsa

    Нет ничего проще-ранить словом.

    Нет ничего проще-словом убить.

    Слов не окинуть согласия взором...

    Как жаль,что СЛОВОМ нельзя оживить...

     

    -Что это?

    -Душа.

    -А почему на ней рубцы?

    -а это любовь....

     

    Жизнь- игра.но фишка в том,что в ней нельзя сохраниться....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что может быть лучше поцелуя с любимым человеком :biggrin: Я люблю....и готова целоваться где угодно и когда угодно, во время поцелуя,словно на весь мир существуешь только ты и твоя половинка...а что там думают остальные,мне как то пооо...фигу)))

     

    Ты как всегда права на все 100%=) :bye:

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Считаю ето вполне нормальным явлением он и был придуман чтоб выражать свои чуства и здесь нет ничего такого.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А почему бы и нет?Но не стоит из этого делать цирк и пялиться сильно=)
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ей люди які поцілункі на людях це недуже гарно.

    Life:) Життя лайнове =(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня иногда наоборот поцелуи на людях даже больше заводят...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НЕ люблю на людях цілуватися...........якось непособі........ поцілунок .. це дло двох...а не всіх оточуючіх.........

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Кому не нравится пускай не смотрят
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поцелуи на людях - это нормально. Просто у разных людей разная реация на это. По теме: если я хочу поцеловать любимого человека, то я его целую не смотря на то, что я нахожусь в людном месте,ну только в рамках приличия и разумного, конечно.

    A las mil...

     

    Чтобы испортить отношения, достаточно начать их выяснять.

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1181905462/gallery_4178_834_4390.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1181905462/gallery_4178_834_9470.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4562_1194076569.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..