Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Поцелуи на людях


    Рекомендовані повідомлення

    Я уважаю окружающих!!!!И поверь это не одиночные случаи которые я видела!!!!Я конечно согласна с тем что облизиваться посреди улицы это не красиво,и иногда даже противно увидеть, но маленький поцелуй я думаю можно позволить это не такое уж и не уважение к окружающим!

     

    ну малєнькій, то да.. а я мислю ж глобально.. і говорю про те, що реально бісить.. метро, маршрутки.. вулиця.. тобто багатолюдні місця і "слюні"..

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 284
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ну малєнькій, то да.. а я мислю ж глобально.. і говорю про те, що реально бісить.. метро, маршрутки.. вулиця.. тобто багатолюдні місця і "слюні"..

     

    С этим не поспориш!!!Я тоже щитаю что в таком случае лутше найти место поукромней!!!! :wink: Змінено користувачем Summer
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я коли люблю не звертаю уваги на оточуючих
    Нема Раю на всій землі та нема на небі (Т.Г.Шевченко)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если стоит выбор:

    1-целоваться на людях

    или

    2-ссорится на людях

    тода я выберу 1 :blush200:

     

    тьфу, блин. Странное сравнение. По-моему, любой выберет первый вариант.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не люблю. :dry:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1907_888_9824.jpg

     

     

     

     

    !!!!!!))))))Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому))))))!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мне все равно как то...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да при том тут вопспитание. Потому что воспитанный человеку будет не ловко себя чувствовать когда он целуется а на него все смотрят да еще и пальцами тыкаю, а когда повернутся начинают обсуждать.

     

    Извини меня, но если на тебя все смотрят, а потом пальцами тыкают и обсуждают, когда ты целуешь любимого человека, то кто тут еще невоспитанный?

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не зовсім виховано,але якщо Вам самим це не заважає, то все добре. Насолоджуйся поки можеш...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Извини меня, но если на тебя все смотрят, а потом пальцами тыкают и обсуждают, когда ты целуешь любимого человека, то кто тут еще невоспитанный?

     

    поддерживаю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в наше время, на сегодня ничего стыдного в поцелуях на людях нету, потомучто ночью на лавочках или между гаражами такое можно увидеть, так что эти поцелуи на людях это еще цветочки!!!!!! :kiss0000: Змінено користувачем Usik
    Блажен, кто праздник жизни рано

    Оставил, не допив до дна

    Бокал полного вина....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как-то без разницы =) когда мы вместе - то меня ничего не волнует...ну да, чуть-чуть невоспитанно,но если дурь в голову ударит - то почему бы и нет?

    Люди похожи на оконные стекла.

    Они сверкают и сияют, когда светит солнце,

    но, когда воцаряется тьма, их истинная красота

    открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конешно влюблённые хотят проявлять свои чувства без ограничений, но на людях нельзя выходить за рамки... :stop0000:
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну не прятаться же за углами...Не вижу ничего плохого в поцелуях на людях...Некоторых это даже заводит... Что естественно,как говорят,то не безобразно! :pardon00:

    Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия,потом для чужого,и наконец ради денег...

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/11/34.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конешно влюблённые хотят проявлять свои чувства без ограничений, но на людях нельзя выходить за рамки... :stop0000:

     

    за какие рамки... это естественно и нормально, а вот когда ширяются на людях, да, выходят за рамки

    Змінено користувачем ЖЕНА Barrsa
    Продаецца сабака, новая , ниразу не гавкала..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отношусь позитивно, ничего плохого в этом не вижу. Эсли кто-то целуеться на людях, это не означает, что он свои чувства выставляет на показ, просто он придаеться желанию, и не заморачиваеться по поводу, что подумают люди. Змінено користувачем brovarian
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не вижу в этом ничего плохого! Но и специально не выхожу на площадь ине целуюсь на показ...Просто когда паре этого хочеться, то почему бы и нет? :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если я захочу-то буду..и мне наплеветь на людей когда они делают мне замечания....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я люблю целоваться на людях,пускай все видять как я люблю свою девушку!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я люблю целоваться на людях,пускай все видять как я люблю свою девушку!

     

    поставил бы плюсик... но мало сообщений

    Продаецца сабака, новая , ниразу не гавкала..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стар я уже для этого,неловко себя чуствую :blush200:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стар я уже для этого,неловко себя чуствую :blush200:

     

    и насколько же ... готв поспорить

    Продаецца сабака, новая , ниразу не гавкала..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..