Перейти до змісту
  • Rock
  • Кино


    Гість JeweL

    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 282
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    самая яркая група того времени....

    я думаю щас бы он смог собрать очень не один стадион на свой концерт

    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    народ!!!недавно в и-нет закинули 27 неизвесных песен Цоя,которые были написаны в 1984-85-тых годах,там же их не вышедший альбом "Пир во время чумы".у меня они есть кому надо обращайтесь.

     

    Поділись!

    Про велич нації і її моральний прогрес можна судити по тому, як вона поводиться з тваринами.

    Махатма Ганді

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цой-это легенда. И она будет жить с нами весно!!!

     

    Да ето ты точно сказал! Уважаю людей всех кто слушает Витю!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1201391140.jpg

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j2261_1201197664.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1213391597/gallery_2248_27_160.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Класика! но по моему если б с ним не случилось трагедии он небыл бы таким поулярным... парадокс и ирония...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Класика! но по моему если б с ним не случилось трагедии он небыл бы таким поулярным... парадокс и ирония...

     

    Бред. Человека уважают не потому, что он умер. Его выдающееся творчество - вот причина.=/
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    он писал песни без труда.его песни взяты из его жизни.

    коли ти приходиш у гості,

    я готую тобі тости...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бред. Человека уважают не потому, что он умер. Его выдающееся творчество - вот причина.=/

     

    Я уверен, что 50% его популярности взялось из-за его смерти. Как-ни-как, но мертвый творец всегда в почете =).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Он был не менее популярен и при его жизни . а его смерть лишь добавила скорби в сердцах его фанатов и заствило любить его еще больше а те кто не любил его во время его жизни так и не стал любит его после ее!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    народ!!!недавно в и-нет закинули 27 неизвесных песен Цоя,которые были написаны в 1984-85-тых годах,там же их не вышедший альбом "Пир во время чумы".у меня они есть кому надо обращайтесь.

     

    ...дай плз ссылку, пускай все качают!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цой - живая легенда. Что-то типа Ленонна, только круче. Песни обеих групп слушают и по сей день, но никто не пишет на стенах "Ленонн ЖИВ!"

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    старая група, но песни у них класные мне очень нравиться.
    Блажен, кто праздник жизни рано

    Оставил, не допив до дна

    Бокал полного вина....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто не любит Витю Цоя тот гавно времен застоя )

     

    СОГЛАСЕН С ТОБОЙ!

     

    ДА ЦОЙ РУЛИЛ В СВОЄ ВРЕМЯ

     

    И щас рулит
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    цой ты лутшый.я тебя люблю :pardon00:
    жИзнь и свобода)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    народ!!!недавно в и-нет закинули 27 неизвесных песен Цоя,которые были написаны в 1984-85-тых годах,там же их не вышедший альбом "Пир во время чумы".у меня они есть кому надо обращайтесь.

     

    То не його пісні.Просто ті хто це співали дуже сильно косили під Цоя.Я качав ці пісні на сайті фанів Цоя,так там ясно сказано,що це не ЦОЙ,а якась невідома група!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    То не його пісні.Просто ті хто це співали дуже сильно косили під Цоя.Я качав ці пісні на сайті фанів Цоя,так там ясно сказано,що це не ЦОЙ,а якась невідома група!

     

    а чому це ти так впевнений в цьому??

    коли ти приходиш у гості,

    я готую тобі тости...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а чому це ти так впевнений в цьому??

     

    Бо на сайті написано,та й сам я чую,що це не Цой!На Пикник змахує!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Как раз сейчас слушаю.... Мне очень нравится... Некоторые песни уже знаю даже на память.......
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не фанатею, и даже не могу сказать что нравится...но песня "пачка сигарет" просто супер, и еще несколько....
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Бо на сайті написано,та й сам я чую,що це не Цой!На Пикник змахує!

     

    гага...жжош пацан...я тебе могу столько материала об этом дать.это материал для лохов.а вот настоящих,неизвесных его песен очень много,просто люди на этом зарабатывают деньги.понимаешь??

    коли ти приходиш у гості,

    я готую тобі тости...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цой офигенный тип!!!!!!!!!!!!Я очень люблю его творчество!!!Укого есть какие нибуть его клипы??????????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цой офигенный тип!!!!!!!!!!!!Я очень люблю его творчество!!!Укого есть какие нибуть его клипы??????????

     

    У меня. Приходи и забирай.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята!Цой живет в наших гитарах! Если че - сходимся, играем все... Че сопли пускать! Он вечный!Всегда гАтов поиграть.

     

    У меня. Приходи и забирай.

     

    У меня есть. Клипы, концерты, ремиксы(не рЖать, есть нормальные), фото. И доХрена из руского РОКа.
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..