Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Second Hаnd


    Рекомендовані повідомлення

    пипец все такие чистоплюи брезгливые, просто на публику играют, а сами...

    у меня у друга батя занимается секондом у него 3 магазина, и он косит не плохую капусту

    а поношеных шмоток там 30%, а всё астольное новое, просто заграницей такой закон, если шмотку не берут в течении определённого времени, то её списываю и отпровляют нам

    я лично против секонда ничего неимею, просто обидно за народ который неможит себе что дорогое позволить и приходится носить такое, а так там шмотки есть намного круче чем в том магазине или бутике

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 442
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    пипец все такие чистоплюи брезгливые, просто на публику играют, а сами...

    у меня у друга батя занимается секондом у него 3 магазина, и он косит не плохую капусту

    а поношеных шмоток там 30%, а всё астольное новое, просто заграницей такой закон, если шмотку не берут в течении определённого времени, то её списываю и отпровляют нам

    я лично против секонда ничего неимею, просто обидно за народ который неможит себе что дорогое позволить и приходится носить такое, а так там шмотки есть намного круче чем в том магазине или бутике

     

    Я неговорил "Долой секонд!!!!!", просто сказал, что лично я там брезгую одеватса, да я ЧИСТЮЛЯ, и что с этого??? здоровее буду! :smile: А малообеспеченые люди прросто не имеют другого выхода кроме секонда, и их за это низя обсмеивать....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я неговорил "Долой секонд!!!!!", просто сказал, что лично я там брезгую одеватса, да я ЧИСТЮЛЯ, и что с этого??? здоровее буду! :smile: А малообеспеченые люди прросто не имеют другого выхода кроме секонда, и их за это низя обсмеивать....

     

    :stop0000: да причём сдесь ты, я тебя лично имел виду, и бедных людей я не высмеиваю Змінено користувачем LENIN
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :stop0000: да причём сдесь ты, я тебя лично имел виду, и бедных людей я не высмеиваю

     

    А я не говорил что ты когото высмеивал, я сказал это про многих других, глобально, и я не отписывался мол ты это на меня, просто изложил свои мысли на твои слова... Змінено користувачем MetallicA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Негативно.. лучше уже на Троещине куплю

    58797.png

     

    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.

    Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.

    Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сам не хожу на секонды. хотя оч многие мои друзья находят там такие офигенные вещи - Fred Perry, Le Coq Sportif, Springfield, Adidas, Converse...... и цены там просто смешные....

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никогдане носила ничего оотуда и не буду!! ужас....как вобще можно туда заходить? хотя знаете. известные дизайнеры говорят что часто там бывают и находят много новых идей..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никогдане носила ничего оотуда и не буду!! ужас....как вобще можно туда заходить? хотя знаете. известные дизайнеры говорят что часто там бывают и находят много новых идей..

     

    У меня такое же мнение.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    ...норм! и не все там бывает б/у!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ноРм отношениЕ неОдеваюСя та м ну ноРМ отношЕние:) небрезГУю бЫвают просто сУпер веЩи вижу там:)!!! ну непокупаю.:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не люблю! как можна одевать поношеные вещи?... :dry:

     

    поноси новые джинсы и они тоже станут поношеными =) это повод их выбросить?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    те же тряпки...только поюзаные.....параллельно отношусь)

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не, мне всетаки стыдно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Взагалі не купую,але колись мені мама придбала коли я був зовсім малим шкіряну гарну куртку з секонду. Насправді є дуже гарні речі з браком чи трохи поношені,але дуже рідкісні. Це діло кожного купувати свій одяг там де він хоче.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нормальное! Не вижу не чего плохого если люди там что-то покупают!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нормальное! Не вижу не чего плохого если люди там что-то покупают!

     

    Согласен ,ели денег нехватает.

    (Лично я туда нехожу) :laugh:

    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нормальное! Не вижу не чего плохого если люди там что-то покупают!

     

    поддерЖЫваю ничиво нету плохохо в етом.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сам никогда не покупал вщей на секонде...но не потому, что брезгую...просто не умею искать то, что мне нужно...Иногда бывает, что знакомый купил себе какую-то шмотку за цену ниже 100грн...А тебе аж завидно потому как у тебя похожая шмотка, но за 300-400грн...Люди которые одеваються на секонде и выглядят красиво - я выражаю вам своё уважение....
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    МНОГИХ ПРОСТО ПУГАЕТ ЧТО ЭТИ ВЕЩИ КТОТО НОСИЛ.....

    НО ЭКСКЛЮЗИВА НА СЕКОНДЕ ОЧЕНЬ МНОГО....

    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да очень много!! сам ето видел не раз :)

    ну там можна найти такиё класниё шмотки што просто ужас.... как хочетса купить ну блин непокупаю както стыдно мне.... ну к людям каторыё там одеваютс а отношуся нормально.... ето нормальноё явлениё ничиво такого плохого нету ветом...!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нормально отношусь к нему, но ни разу там не покупал ничего.

    Кто против,

    Тот не за нас.

    Кто не за нас,

    Покинет мир!

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg <--- Гильдия "ХОЛОДНОГО ПИВА!"

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767850.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767858.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я к нему никак не отношусь и он ко мне тоже
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не буду скрывать что купил себе вещи в одном из таких магазинов...Многие стесняються в этом признаться, а я не вижу здесь ничего такого....Просто в таких магазинах можно действительно купить эксклюзив, который ты не увидишь на другом человеке...

     

    та норм дещо мона купити
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а там мона купить норм ексклюзив такой каторый нигде некупиш:)!!

    такшто иногда даже хочетса штото купить там..:)

    ну всьотаки етоже неплохо там штото купить и одеть пару раз ?? ли и плохо янехочу покашто так делать:)!!

    ну отношуся нормально :) к людям каторыё там одеваютса немножко завидую им..:)!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 тижнів через...
    сэконд-это тру.мне эмик подарил штаны,ска-панковские,в клеточку,узкие,которые купил за...1 грн..при чём вещь качественная!)

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..