Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Second Hаnd


    Рекомендовані повідомлення

    Оце читаю....................... половина не може носити речі які вже до них носили................. стоп а обмін якоюсь кофтою чи спідницею з подругою??????? А взяти потягати у подруги щось......... хіба до тебе вона це не тягала????????

    Відношусь ................ навіть дуже позитивно....................так є декулька речей звідтти................. на вид що новенькі.......................

    А запах....... він дуже легко виподиться....... потім кондиціонер.............і приємний квітковий аромат..............

    Доречі там дуже якісні речі........................

    Доречі одяг спокійно перешивається......і набуває дуже ефектного вигляду.................

     

    Говорят, на Короленко неплохой секонд, где вещами торгуют на развес )

     

    Так .................... він дійсно кульний...................а речі зовсім нові................і ніякого запаху............

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 442
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    нормально отношусь но там еще ничего не покупал....

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Так .................... він дійсно кульний...................а речі зовсім нові................і ніякого запаху............

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    три , та ну нах? не ходи туда :stop0000:
    Убей все что движется...то что не движется - пошевели и убей тоже!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я на гуму не ходил!Не знаю што там!Незнаю где!Но всеравно не пойду!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НЕНАВИЖУ и ОБХОЖу За КИЛОМЕТР!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    помню когда ходиль в младшые класы то купил се на секонде шорты :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зависит какое финансовое положение!Если би даже не хотел то прейдетса!Я туда не хожу хотя фифнансовое положение не большой зароботок!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отношусь негативно....

    Наше от нас не уйдёт.То, что ушло было не нашим)))

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-1825-1202147898_thumb.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-1825-1202147893_thumb.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Впринцепе отношусь к ним нормально,но сама там ничего не покупаю,и пока не собираюсь туда идти.Многие знакомые моей мамы,там находят неплохие вещи,по которых даже не скажешь,что они оттуда
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Секонды - позитив =)

    У мя есть куча классного шмота с секонда. И хер вы опредеите, где я их купил. =)

     

    Имхо, 7грв за новый галстук St. Michael или 10 грв за джемпер John Rocha еще даже с бирками, это нормально =)

    Если вещь оху..., то почему бы ее не купить?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какая нах разница? На секонде можно купить прикольную шмотку, которую и от новой не отличишь. Почему бы и нет?

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отношусь нормально. Скорея НЕЙТРАЛЬНО. Кто хочет - покупайте... Не хочет - не нада... только не нада гнать на тех, кому нравится секонд.

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    шнурки -рубель штука два пучёк трусы нарозвес и носки ет не для меня !!! :laugh: :laugh: :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну трусы и носки на секонде не покупал, а раньше часто заежал за шортами и футболками, секонд рулит!!!!!

    Не в бане а в сауне!

    «Not tested on animals», «Animal friendly»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня нейтральное отношение к этим магазинам!Я там бываю очень редко, но знаю что там можна купить очень хорошие вещи, и знать, что в такой же одежде не будет ходить пол-города!

    I've got a thing about you

    And I don't really know what to do

    'Cause I've got a thing about you

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я отношуСЯ нормально... ну одеватса неодевалса некогда нет купил когдато тАм платя нада было на вЕчеринку переделал еВо норм получилося :)!! а так вообше норМ отношуся редКо бываю раз в полгода наверное:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не люблю! как можна одевать поношеные вещи?... :dry:
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я неодевалса там апокупал на 1 вечер для ВИчириНКи и переделал всьо што покупал :) такшто ето неносить а на одНУ ноч такшТО я думаю еТО ноРм:)!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не люблю! как можна одевать поношеные вещи?... :dry:

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Молча :bye:

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ИМХО, лучше носить шмотки с магазина, чем с секонда! Просто может человек носивший это тряпьё до тебя был, ну скажем с чесоткой например.... :bad00000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ИМХО, лучше носить шмотки с магазина, чем с секонда! Просто может человек носивший это тряпьё до тебя был, ну скажем с чесоткой например.... :bad00000:

     

    А иногда лучше читать всю тему. Потому как этот вопрос уже неоднократно тут поднимался. Но ладно, проехали, может, это чересчур сложно для тебя, но ты подумай чуток, поразмышляй над этим. Нет, ну если ты в самом деле думаешь, что туда просто приходят, снимают с себя вещи и отдают их сразу на продажу, то спор бесполезен...

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А иногда лучше читать всю тему. Потому как этот вопрос уже неоднократно тут поднимался. Но ладно, проехали, может, это чересчур сложно для тебя, но ты подумай чуток, поразмышляй над этим. Нет, ну если ты в самом деле думаешь, что туда просто приходят, снимают с себя вещи и отдают их сразу на продажу, то спор бесполезен...

     

    Я не раз видел как это делаетса, проходя по рынку на лесной, там нету контроля на такие вещи, впрочем если ты так думаеш то может пойдёш и купиш чтото???? лично я категорически против этого лично для себя...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..