Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Вегетарианство


      

    176 проголосували

    1. 1. Вы вегетарианец(только по-чесному)??

      • Да
        7
      • Нет
        167
    2. 2. Вы мясоед и полная противоположность характеристике вегетарианца?

      • Да
        128
      • Нет
        46
    3. 3. Если Вы не вегетарианец и не мясоед,то кто Вы?

      • Не знаю(затрудняюсь ответить)
        11
      • Человек
        103
      • Пришелец
        17
      • Нелюдь
        4
      • Все мы животные!!
        39


    Рекомендовані повідомлення

    Я бы хотел перейти на такую пищу.. ток вот сомневаюсь что смогу хоть немного протянуть..

     

    Слово "протянуть" тут не зовсім доречне, адже ти ж не на хліб і воду переходиш. А на Корисну, Смачну і легку у приготуванні їжу.

     

    Якщо хочеш поділюсь рецептами.

    Про велич нації і її моральний прогрес можна судити по тому, як вона поводиться з тваринами.

    Махатма Ганді

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 210
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Слово "протянуть" тут не зовсім доречне, адже ти ж не на хліб і воду переходиш. А на Корисну, Смачну і легку у приготуванні їжу.

     

    Якщо хочеш поділюсь рецептами.

     

    хм.. рецептики не помешают.. нужно с чегото начать... Если что дай и мне) Змінено користувачем Will.I.Am
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бы без мяса не прожил скажу вам честно :dntknw00:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1188716565/gallery_4463_939_12638.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186565147/gallery_1633_886_3789.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    негативно! як без м'яса можна жити?

     

    да да да!!хотя не негативно!!!

     

    воще всегда было интересно почему люди становяться вигеторианцами???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вегетериансто ето не очень хорошо. Зачем думать что ты ешь житвотное. Нет , ты ешь продукт. Возьми себя в руки и еш без отказа, только в меру. Хорошо что парни до такого тне вдаються!
    The Fighter .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не понимаю как можна жить без мяса я никада не буду вегитарианцем я лутше буду есть мяса чем овощи!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вегетарианство - не выход. Меньше полезных веществ в Вашем организме, если Вы вегетарианец. Мясо нужно!

    взагалі то є багато замінників м"яса...наприклад те ж саме соєве м"ясо..заправлене різного роду не гірше від звичайного...і відбивні з них роблять ..сама куштувала-дуже смачно..тим паче ця тема про вегетеріанців а не про веганців...тобто все рівно вегетеріанці їдять яйця,творог,п"ють молоко та інші продукти тваринного використання..тож корисні елементи вони отримують..та й в досить нормальних кількостях...людина по своїй структурі взагалі вегетеріанець а не м"ясоїд..просто ряд чинників подіяв на наш розвиток...я бачу що більшість не уявляє життя без м"яса,а ви спробуйте хоч тиждень його не їсти,і відчуєте себе значно краще Змінено користувачем Emilly

    "Sarcasm is just one more service I offer."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пропоную зібратись усім вегетаріанцям: Вегетаріанці, святкування Нового Року разом.

    Про велич нації і її моральний прогрес можна судити по тому, як вона поводиться з тваринами.

    Махатма Ганді

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет,я не вегитареанец,я например не могу есть только одни овощи!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я їм м'ясо,але коли я його їм я задумуюсь про бідолашну тварину,яка померла для того щоб хтось її з'їв! І одразу я перестаю їсти бо пред очима стає картина як вбивають цю тварину((((((((((((((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотелось бы попробывать побыть вегетарианцем......но знаю шо не смогу :smile: :smile: :smile: :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а зачем вообще люди становяться вегеторианцами????

    не поддерживаю это!!!как можно не сьесть колбаску или вкусненькое мяско!!!

    наверно не когда не смогу стать такой!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я почти вегетарианец. Я надеюсь в будущем все люди перестанут есть животных,просто они тоже способны чувствовать,как человек и они отличаются от нас,только тем что мы их чуть умнее,но они тоже ощущают боль,радость,грусть,привязанность...Они ничем не хуже нас,иногда даже лучше.Мясоеды,задумайтесь!Намного приятнее жить в мире без убийств и насилия-человечество начинает уже понимать это и я думаю скоро жизнь животных будет цениться не ниже чем человеческая(по крайней мере млекопитающих и птиц(у вас никогда не вызывали отвращение куриные фабрики?))

    Думайте о том,что вы едите!

    Ты хочешь переступить через страхи,воспарить над своими проблемами, неудачами и,не взирая на ограничения,ощутить свободу на вкус? Это всё паркур...

     

    Ограничений хватит!Сделай перекур!

    Хочешь свободы-тебе нужен паркур.

    Свобода для тела,свобода души,

    Свободно двигайся,свободно дыши.

    Ты над собой теперь властелин.

    Ощути свободу птиц!

    Твои руки,как крылья, а ноги-трамплин,

    Больше нету преград и нету границ!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет. я не могу без мяса... Такая я скотина... Но что тут поделать? Просто с детства кормили... И все тут...

    Это нормально, просто не в таких количествах. как все люди...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Два года им был, в качестве диеты для своего здоровья, сейчас употребляю но мало. При этом убить животное могу легко (охота, рыбалка, назойливую муху).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Последнее время серьезно задумался о вегатрианстве, ведь даже просто намного полезней для организма, чем жареная картошка с куском мяса... Мало того, что вегатрианство очень хорошо влияет на пищеварение (вегетарианцы в основном стройные), так мало того оно еще и повышает тонус и положительно влияет на организм в общем.

     

    З.Ы. Жаль только, что сложно ИНОГДА отказатся о вкусного стейка :dntknw00:

    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ... Я надеюсь в будущем все люди перестанут есть животных,просто они тоже способны чувствовать,как человек и они отличаются от нас,только тем что мы их чуть умнее,но они тоже ощущают боль,радость,грусть,привязанность...Они ничем не хуже нас,иногда даже лучше.Мясоеды,задумайтесь!Намного приятнее жить в мире без убийств и насилия-человечество начинает уже понимать это и я думаю скоро жизнь животных будет цениться не ниже чем человеческая(по крайней мере млекопитающих и птиц(у вас никогда не вызывали отвращение куриные фабрики?))

    Думайте о том,что вы едите!

     

    По результатам исследований индийского ученого Боса, растения обладают довольно развитой нервной системой (венерина мухоловка тому подтверждение), посему убийство растения можно считать практически убийством животного. :cool:

    Насчет птицефабрик полностью согласен! :cry2:

    Напрашивается вывод-долой потреблять в пищу живые организмы! Даешь солнцеедство!!!

    Ура товарищи!!! :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По результатам исследований индийского ученого Боса, растения обладают довольно развитой нервной системой (венерина мухоловка тому подтверждение), посему убийство растения можно считать практически убийством животного. :cool:

     

    В точку! Я, коли мені хочеться з)їсти яблуко, підходжу до дерева, і рублю його під корінь, і дивлюсь як яблуня корчиться в муках. А тоді вже зриваю дозрілий плід. Так само і з картоплею: коли вже зів)яне бадилля, я дістаю з-під землі бульби (не що інше, як запас поживних речовин, зібраний рослиною) і використовую у своїх хижацьких потребах.

    Про велич нації і її моральний прогрес можна судити по тому, як вона поводиться з тваринами.

    Махатма Ганді

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я был вегатерианцем... 5 лет сичас ем токо курицу изредка и класно себя чуствую.. и всем советую.. неесть мясо...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    от недавно на базарі купувала рибку і бачила як її чистять... жах це ж просто холоднокровне вбивство.....

    правда незнаю чи вегетеріанці і рибу не їдять, але якщо так вбивають бідолашну рибку, то я уявляю як вбивають курочок, свиночок....

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То якийсь маразм..я не думаю, що від того, що ти не будеш їсти м"яса комусь стане легше чи будуть вбивати менше тварин....

    Sex без кохання то попса

    "Хто вірить той бачить"

    -=I em not afraid to die=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отношусь к вегетарианцам с большим уважением, но у меня стать одним из них чувство воли не хватает.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..