Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Вегетарианство


      

    176 проголосували

    1. 1. Вы вегетарианец(только по-чесному)??

      • Да
        7
      • Нет
        167
    2. 2. Вы мясоед и полная противоположность характеристике вегетарианца?

      • Да
        128
      • Нет
        46
    3. 3. Если Вы не вегетарианец и не мясоед,то кто Вы?

      • Не знаю(затрудняюсь ответить)
        11
      • Человек
        103
      • Пришелец
        17
      • Нелюдь
        4
      • Все мы животные!!
        39


    Рекомендовані повідомлення

    Поживу ещё годик-два и откажусь от мяса вообще.Вегетарианство-это хорошо,ооочень.

     

    почему ето оооочень...хорошо?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 210
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Йопт. Поедаение животных, потом людей. Блин, а растениям ведь тоже больно! Вы об их чуствах думали??? Вы просто звери.

     

    Вегетарианство - это хорошо. Но только для тех, кто просто не любит мяса. А так... Смысл? Ну в чем смысл? В мясе тоже много витаминов. Ну а то, что скоро мы сьедим всех животных - это вообще умора ))).

    Где-то читал, что один мужик, который всю жизнь ел только траву, начал терять зрение.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люблю овощи, но от мяса не откажусь!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю это глупо ограничевать себя в еде!Я никогда этого не привецтвовал.А сам я не знаю как бы я выжил без шашлычка или стейка!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не вегетерианец.. :wink:

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а Я виГАтеРИАнеЦ..... уже 6 лет и нОрм сЕбЯ ЧУстВУю дажЕ намнОго лутше чем когда КУшал мясо...!!!!! и причом нету никаких недостатков в витаминах....!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЯК це не Їсти м"яса? :blink: :blink: :blink:

    рослинна їжа звичайно смачна і корисна, але тим паче від м"яса не відмовлюсь ніколи, ібо м"ясо - це М"ЯСО!!!!

    А взагалі то...по одній з теорій, люди багатомільйоннорічний родукт еволюціонування амьоб*...по другій - *по образу і подобію*.....В любому випадку, є такі організми*, що диву даєшся....З одного боку, амьоби* зря старались стільки часу...а з другого...а може то пародія на *образ і подобіє*...

    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. С. Дали

    Не странно ли: потухающие солнечные лучи падают под тем же точно углом, что и загорающиеся утром, а все – совершенно иное, иная эта розовость – сейчас очень тихая, чуть-чуть горьковатая, а утром – опять будет звонкая, шипучая. "Мы" © Евгений Замятин

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не вегетерианство -это не для меня,без мяса немогу прожить и дня :pardon00:
    ВСЕ ВОЗМОЖНО...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бЕз мяса люДИ намнОго доЛЬще ЖЕвуТТ ето доказАнно!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поживу ещё годик-два и откажусь от мяса вообще.Вегетарианство-это хорошо,ооочень.

     

    а когда откажешся, то через годик-два в деревянный пирожок положат костлявый скелет. :laugh:

    нельзя без животных жиров и белков жить полноценно. Это издевательство над организмом.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я за мясо,мужчины должны его кушать,и побольше!

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в ближайшем будущем планирую стать вегетарианкой...вот так..это мега-полезно,если правильно скомбинировать свой рацион.и организм убытка не понесёт.вот.

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вегетарианство-не мое..никогда не понимала его... :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в ближайшем будущем планирую стать вегетарианкой...вот так..это мега-полезно,если правильно скомбинировать свой рацион.и организм убытка не понесёт.вот.

     

    понесет однозначно, это огромный стресс, для организма, ему прийдется на корню перестраивать налаженную систему обмена веществ с комбинированной пищи - на растительную.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мясо ем но не часто!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не представляю свою жизнь без мяса... Мясо - єто жизнь :smile:
    Жизнь даётся человеку один раз, и прожить её надо так, что бы там наверху офигели и сказали - А ну, повтори!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мясо....я его ела и буду есть!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по моему быть вегетарианцем это все равно что заниматся онанизмом вроде бы и кушаешь, а все равно живешь не на полную катушку

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Веготерианство полная чуш! 1!!!человек должен питаться нормально

    Женшины так утомительны:

    то плачут,

    то издеваются.

    но все это забывается

    когда они раздеваются!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не без мяса жыть ето гон!я так не могу!и не собираюсь!я его ел и буду есть!=)))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..