Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Насколько вы чесны со своими близкими?


    Рекомендовані повідомлення

    говорю всегда правду,но бывает и нет!Нужно же приврать чучють!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 269
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Врать я умею,но пользуюсь этим крайне редко,при большой потребности!Я не люблю интриг и предпочитаю говотить людям правду,какой бы она не была

    Без глаз и без ума, любовь летит, не ведая сама, куда и как. Она, точь-в-точь как дети, легко попасть в свои же может сети.
    Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.
    Уильям Шекспир

    Любовь - главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни.
    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!(с)

    [AMATORY] forever!!!
    http://sign.kards.ru/images/sign/412/41183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДА, особенно дел,касающихся универа...пропусков, хвостов,двоек :)
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Найбільше я не люблю брехні.Краще говорити правду ніж "солодку" брехню.Але в деяких випадках можна просто проомовчати :blush200:

    "ТЕ ЩО Я БАЧУ,ЦЕ ТІЛЬКИ ОБОЛОНКА,НАЙГОЛОВНІШОГО ОЧИМА НЕ ПОБАЧИШ"
    А.де Сент-Екзюпері.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скорее всего,я просто недоговариваю..иногда..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    иногда обман -истинно правильный выход.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Раньше врал!!!!Очень даже много!Щас пытаюсь контролировать!!!" Лучше горькая правда чем сладкая ложь!!!"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы умеете врать, если врете ничего потом не мучит?

     

    вру,недоговарею. и нечё не мучит(а что то должно?)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могу соврать,

    но если близкому человеку-конечно совесть мучает

    Ни один человек не заслуживает твоих слез,

    а те,кто заслуживают,не заставят тебя плакать:))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм. В последнее время вру, потому что не остается выбора. (речь идет только о родителях)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм. В последнее время вру, потому что не остается выбора. (речь идет только о родителях)

     

    у мну таже проблема ,,

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вру очень-очень редко. Не люблю ложь!

    AND I WILL ALWAYS LOVE YOU......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не могу врать,не заложено такое в мозгу,могу только немножко недоговаривать,смотря что....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иногда приходится соврать. Змінено користувачем Stroke
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    иногда чтото недоговариваю...давно не было ситуаций,которые вынуждали бы меня врать...тьфу-тьфу-тьфу в ближайший горшок...всем иногда приходится говорить неправду, особенно родителям, когда ты в определенном возврасте =) ну и я не святая,соответственно...

    Люди похожи на оконные стекла.

    Они сверкают и сияют, когда светит солнце,

    но, когда воцаряется тьма, их истинная красота

    открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    говорю всегда правду,но бывает и нет!Нужно же приврать чучють!

     

    У меня таже ситуация... :blush200:

    Я люблю жизнь...ведь она многогранна, она непредсказуема, она неповторима, она единственная.
    Жизнь так коротка...нужно любить жизнь..иначе она перестанет любить нас...
    Жизнь - это лотерея...и чем больше играешь в неё, тем сказочнее приз получишь, тем больше выиграешь...
    Каждый день прожить так, чтоб не было о чём жалеть...каждую минуту ценить так, чтоб она казалась вечностью...
    Жизнь можно прожить лишь одну...всего одну...не стоит терять время и один единственный шанс попусту...
    Я хочу прожить жизнь так, чтоб в старости было что вспомнить...
    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Врать - нет. А вот умолчать что-то могу, но только на благо этого же человека. А соврать можно только в крайней необходимости и для приятного сюрприза.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От родителей могу что-то скрыть, соврать в крайнем случае тоже. Но есть только один человек, которому я врать совершенно не могу, не знаю чем это обусловлено, но не могу...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можна сказать, что 50на50... вернее 50на25на25..=) 50 - правда, 25 - ложь и ещё 25 - недоговорки...

    но в принципе, уже не вижу смысла что-то скрывать, так как считаю, что уже довольно взрослая для того, чтобы делать какие-то самостоятельные поступки и принимать решения... и по-этому, легче скзаать правду, послушать вопли других и всё ровно же зделать всё по-своему....;)

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Врать,умею...Зачем врать тем людям которых ты любиш?Им же от этого больно,если узнают...Да и к томуже,меня совись грызёт....

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Врут все, в большей или меньшей степени. Недомолвки, молчание - это тоже ложь. Не будем закрывать глаза.

    Человек начинает врать еще ма-а-аленьким ребенком. По телеку показывали, как проводились опыты с детьми. Ребенка заводили в комнату и садили спиной к интересной игрушке, мол, ты не ее не трогай и не смотри, сейчас я прийду и будем играть. Взрослый выходил. И что же вы думаете? Ребенок кол****<br />ся, но поворачивался. Потом возвращался взрослый. Ты не смотрел? Нет, отвечает ребенок, глядя кристалльно чистыми глазами. Ну молодец, давай играть.

    Вот так.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Некак немогу сказать малой что иду в армию!!! :cry2:

    Врать уже надоело...

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    каждій из нас врет и будет врать.Такая человеческая природа=)

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    иногда просто приходитса, а иногда ради развлечения.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..