Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Насколько вы чесны со своими близкими?


    Рекомендовані повідомлення

    Говорю ложь только при некоторых обстоятельствах, при которых действительно иначе нельзя. Но это уж крайне редко случается.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 269
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Вру если правда полезней....например ты изменил любимому чел.,просто так получилось потому что не виделись 2 ммесяца,даже если у меня спросят я совру,это все равно что врач врет свои пациентам....

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Навсе 99,99%. :smile:
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ненавижу вранье, оно к хорошему не приведет, хотя есть случаи в которых просто нужно соврать!Лично я стараюсь вообще не врать всем, а особенно близким для меня людей, а чесна я сними почти на 99.97%! :blush200: :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы умеете врать, если врете ничего потом не мучит?

     

    Да вродь нет. Хотя я своих близких оч. редко обманываю. Но без обмана никак не обойтись, вот тогда и приходитса, но в основном говорю правду.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конечно вру токо если ето нада , вот так вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Под настроения ,иногда им ненужно знать правду для ихнего же спокойствия ))) А так стараюсь быть честной . ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ !!! =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    взагалі то намагаюсь розповідати хоч шось зі свого життя, приховуючи деякі моменти звичайно, але це не приносить ніякого результату, бо найчастіше викладена мною інформація, забувається протягом доби...

    А взагалі то...по одній з теорій, люди багатомільйоннорічний родукт еволюціонування амьоб*...по другій - *по образу і подобію*.....В любому випадку, є такі організми*, що диву даєшся....З одного боку, амьоби* зря старались стільки часу...а з другого...а може то пародія на *образ і подобіє*...

    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. С. Дали

    Не странно ли: потухающие солнечные лучи падают под тем же точно углом, что и загорающиеся утром, а все – совершенно иное, иная эта розовость – сейчас очень тихая, чуть-чуть горьковатая, а утром – опять будет звонкая, шипучая. "Мы" © Евгений Замятин

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Умею =) но если обманываю близких, то потом совесть копошится где-та внутри )))

    Парней так много холостых, а я люблю женатого!.. На мне =)))

    http://line.romanticcollection.ru/meto/13m_8_42583440_RsCastlivqPvmeste_20.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как вы все любите процентами все выражать =)

    такие честные людишки: )

     

    вру когда нужно, как без этого.

    но не всем .

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Искриность в жызни главное, научись ее изображать и у тебя все получется.

    Только когодна мне это выгодно :dry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Врать умею, но близким людям не вру...

    По стене ползёт кирпич,

    Волосатый как трамвай,

    Эта песня про любовь,

    Ты её не забывай!!!)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря кому... родителям - ток так и жживу)) Друзьям? По необходимости...маленькая ложь во имя добра)) А любимому никогда! Єто может испортить отношения

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стараюсь не врать

    Иногда недоговариваю, увиливаю от ответа, приукрашиваю и т.п.:blush200:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стараюсь быть чесной, если и вру родителям, то толко в очень экстреных ситуациях
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иногда вру, но больше всего мне нравится что они много чего не знают
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    врать?хз,вроде бы такого не замечала за собой,а вот скрывать или недоговаривать приходится-)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И хотел бы не смогу хотя один раз соврал сказал что счас 2 часа а было без пятнадцати))

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..