Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Безответная любовь


    Рекомендовані повідомлення

    (((( ужасное чувство....было когда то такое...один раз,я тогда думала что умру!! Мда...я такое чувство и врагу не пожелала б!!

    Нет ничего проще-ранить словом.

    Нет ничего проще-словом убить.

    Слов не окинуть согласия взором...

    Как жаль,что СЛОВОМ нельзя оживить...

     

    -Что это?

    -Душа.

    -А почему на ней рубцы?

    -а это любовь....

     

    Жизнь- игра.но фишка в том,что в ней нельзя сохраниться....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 148
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Я испытывала такое чувство и ко мне испытывали такое чувство. Честно сказать - даже не знаю что хуже...когда у тебя сердце разрывается и возникают суицидальные мысли или когда ты видишь страдания другого человека - и ничего поделать с собой не можешь. Сердцу не прикажешь...

    Люди похожи на оконные стекла.

    Они сверкают и сияют, когда светит солнце,

    но, когда воцаряется тьма, их истинная красота

    открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачем страдать?Ежели ты точно знаешь,что тебе ничего не светит-есть масса способов отвлечся и переключить свой выбор на другого-клин клином вышибают.

    Может(и так оно обычно оказывается)этот человек ничего не стоит.

    Другое дело,когда ты кому то отказываешь,а потом понимаешь,как много потерял,

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень часто бывает безответная...

    у меня такое впечатление создаёться - что мне нравиться страдать, убиваться,.......

    шопопало...не могу себя понять - влюбчивая очень сильно........

    Т У С И Т Ь ! ! !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Безответная любовь это трагедия...И что тогда делать?Опускать руки?Все бросать?Нет..Теперь я понимаю,что когда у тебя разбито сердце,то надо очень сильно старатся чтобы убидится что ты живая.Потому что ты живая!А насчет боли,то это жизнь.А растеряность и страх должны тебе напомнить,что где-то существует что-то лучше,то за что надо боротся.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень жестокое чувство

     

    Соглашусь. Тебя кажется что если ты чтото сделаеш для етого человека то все изменится и она тебя всетаки полюбит, но ето не так. Ты делаеш показываеш свою приязнь, для тебя ето играет очень большую роль, но ей просто всеравно если она любит другого. И тебе так больно осознавать ето, ничего нельзя изменить. Но и забыть нельзя, неможеш. Ты пытпешся взять себя в руки, но неполучается. Каждый раз как ты ее видиш ты понемаеш что сильно в нее влюлен и всекда готов ей помоч, лиш бы побыть с ней рядом, но при етом осознаеш что тебя нужны определенные вещи или услуги, но не ты сам, увы. Ето чуство хуже боли. Если лечится то боль пройдет, а любовь нет!

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я согласна что когда ты любишь, а тебя нет это очень больно. Но когда тебя любят очень сильно и готовы ради тебя на все, а ты не можешь ответить взаимностью это не намного лучше чем когда любишь ты. Ведь они готовы ради тебя на все и ты не знаешь что они сделаю в следующий момент. И за них ты переживаешь не меньше чем за человека которого любишь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень жестокое чуство Змінено користувачем TETEY
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это очень больно..не раз оно мне встречалось..да и теперь тоже... :beee0000:

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Говорят что не случается,то к лутшему...

    Но это не всегда выход...Когда человек тебе не отвечает взаимностю это очень больно к сожелению... :sad:

    Я-МаПиСиНоВоЕ сщастя...(to Vikusik)..ЧмагГгг те..:-)
    Кто меня не любит тот мне завидует!
    Таких как Я не бросают...Нас можно только потерять...
    Я не Барби,Я лучше!!
    Выстрелов звуки - три пули летят.
    Смертные муки обычных ребят.
    Черное сердце, кипящая кровь.
    Вниз по ступенькам стекает любовь...
    "Музыка это все. Все это музыка. Ради нее стоит жить.
    "Рок был, есть и будет , вне зависимости на окружающий мир.
    Любовь - Слабость человека

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень жестокое чуство...трудно любить,когда тебе не отвечают взаимностью... :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не могу сказать, что я любила безответно.

    возможно были мимолетные увлечения, без взаимности.

    но это было и к лучшему, спустя некоторое время я розачаровывалась в этих людях

    все что нас не убивает, делает нас сильнее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не могу сказать, что я любила безответно.

    возможно были мимолетные увлечения, без взаимности.

    но это было и к лучшему, спустя некоторое время я розачаровывалась в этих людях

     

    Бывало часто, тоже только увлечение :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не имеет значкние какая любовь...Само по себе чувство замечательное и красивое. Хотя красота бывает иногда убийственной... :russian_:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ... она делает нас сильнее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да...сильнее.Мне достаточно видеть этого человека если даже у него нет никаких чувств.

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь приходит легко и незаметно, но долго и тяжело умирает. Змінено користувачем Bes

    --- Fireball ---

     

    прежде чем подумать, подумай (с).

     

    Я не встиг зробити те, що міг зробити завтра. Не сказав того, що вже я говорив.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Недавно понял, как это любить того человека, который к тебе питает просто симпатию, которя же в свою очередь, исчезает спустя некоторое время! Любить кого-то не чувствуя взаимность-это АД! Те кто знает что такое безответная любовь, я думаю меня поймут!

     

    Ето не ад ето хуже такое чюство не передать уменя влюбился с первого взгляда любли два споловиной года но как я надеялся что девушка будет моей половникой она даже не обращяла внимания я потом здался :sad: :sad: :sad: :sad: :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь осознаешь, когда поймешь, что теряешь.

    А когда ты чего-то добиваешся, и "предмет" того чего ты добиваешся на тебя даже не обращает внимание, становиться очень скудно на душе, хочеться бежать незная куда, кричать не затихая, и в конце концов приходит мысль покончить жизнь...

    Но ради чего?

    Эдинственный способ это сказать все человеку которого ты любишь, лучше услышать сразу нет чем быть в невединии..

    --- Fireball ---

     

    прежде чем подумать, подумай (с).

     

    Я не встиг зробити те, що міг зробити завтра. Не сказав того, що вже я говорив.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дам... Безответная любовь это паскудно =(( Ее очень больно ощущуть :sad:

    Любовь должна быть всегда с обеих сторон, ведь люди это ангелы с одним крылом.Они могут взлететь, только обнявшись вместе!!!!!!! :wub:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дам... Безответная любовь это паскудно =(( Ее очень больно ощущуть :sad:

    Любовь должна быть всегда с обеих сторон, ведь люди это ангелы с одним крылом.Они могут взлететь, только обнявшись вместе!!!!!!! :wub:

     

    хорошо сказал(а)...извени,не знаю кто ты...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дам... Безответная любовь это паскудно =(( Ее очень больно ощущуть :sad:

    Любовь должна быть всегда с обеих сторон, ведь люди это ангелы с одним крылом.Они могут взлететь, только обнявшись вместе!!!!!!! :wub:

     

    красивые слова мне ищо 20 постов и я те кину плюсик =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Безответная любовь-нещастная любовь.А если она очень сильна,может просто напросто остатся эта боль на всю жизнь.Если конечно ненайдётся человек который затмит своей любовью ту старую любовь

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..