Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Как заставить мужчин любить тебя?


    Рекомендовані повідомлення

    Раздеться и принести ему холодного пива :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 90
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Заставляти когось................... воно того не варте........ було і таке пройшло.....

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну полюбить заставить нельзя,а заставить проявить симпатию.....вполне возможно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не обращай на него внимания.

    Я небо рисую синим, а серым рисую скалы,

    Мужчин обязательно сильными,

    А женщин, конечно слабыми ...

    Но небо вовсе не синее,

    А серые вовсе не скалы...

    Приходится быть сильной ,

    А хочется быть слабой ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаешь у меня была точно такая же ситуация... сначала, главное стань ему другом: помоги в какой-нибудь ситуации, когда бы он к тебе не обращался - улыбайся и т.д. Мне это помогло. Я стала его другом, всегда поддерживала, помогала. И он, учитывая то, что мы друг про друга ничего не знали, стал обращать на меня внимание, поддерживать, хорошо общаться...Но главное не сделай одну маленькую, но очень сложную ошибку: никому из своих знакомых не говори о своих чувствах к этому человеку. Я сделала эту ошибку и поплатилась за это своим счастьем.!!!

    AND I WILL ALWAYS LOVE YOU......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужно обладать неким обоянием :biggrin: , привлекательностью :wink: , нежностью :bye: - не забывать, что ты девушка, просто быть хорошим человечком :biggrin0: ....будь попроще и к тебе люди потянуться :preveds0: :super000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да можно влюбить. Бабы этим состояния зарабатывают. А вы тут уселись и талдычите "насильно мил не будешь". Если не умеете, это не значит, что нельзя. Если ленивые, то это тоже ваши проблемы.. в этом мире можно всё.

     

    Воть, золотые слова :pardon00:

    И чем больше у мужчины денег, тем боле женщин могут ему предоставить такую возможность :beee0000:

    Не учите меня жить!

    Лучше помогите материально!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164928642/gallery_742_197_2386.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164656279/gallery_1573_173_4183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Будь сама собой, тебе потом будет легче с ним жить, чем ты построишь из себя что-то сверх......... а затем всё равно нехотя ты покажешь рано или поздно себя.
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну на счет полюбил не знаю. :dntknw00: А вот сделать так чтоб он обратил внимание на тебя вполне можно. :smile: Просто покажи свой интерес к нему. А дальше увидишь его реакцию.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    некак не заставиш,ну жно просто себя сперва полюбить,а потом тебя полюбят окружающие :smile:

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    заставить полюбить надо так, что-бы никто не понял. а главное никогда, не при каких условиях и ситуацияых не переключайся на других и доводи до логического конца, хотя бы ради принципа!!!!!!!
    женщина не может быть слишком богатой или слишком худой! по-этому надо стремиться и к тому, и к другому
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    говорят игнорирывание помогает.

     

    Ага, после 2 недель просто посылаешь куда подальше, вот и вся помощь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    учитывая что автор темы мужского пола - половина ответов полный бред, заставить можно - поймать, связать, перетянуть гениталии шнурком и любить, а также идеально подходят шантаж, подкуп и угрозы. только слово любить надо брать в кавычки
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне кажеться если бы я был девушкой и захотел влюбить в себя парня то я бы занималась тем чем он увлекаеться чтобы было больше общих интересов
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1126_226_1290.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень легко! Для начала можно подарить ему 3-х комнатную квартиру в центре Киева... на крайняк покатит и в Броварах.

    После нужно научитцо изумительно готовить и обязательно пройти хотя бы ускоренный курс гейши. Тогда у тебя может появитцо хоть какой-то шанс.

     

    ЗЫ. просто не показывай ему, что ты его любишь. дурдом, конечно, но работает.

     

    А если вам показывать, что вас любишь, то ничего не работает разве?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предлогаю кнутом его, кнутом!!! Иногда обычные членовредительства тож действуют. Вот глядишь и заставишь любить себя =))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надо быть собой, и если он тебя полюбит значит вы подходите один другому, а если нет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не все люди подходят друг другу по запаху, вкусу, цвету и т.д.

    Выход простой: Нужно менять запах, расцветку, вкусы, принципы и ПОВЕДЕНИЕ!

    Любіть людей. __ і Україну.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как-то попалась нам с подругой в руки книга "Как выйти замуж и победить соперницу". Ухохочешься. Советы для озабоченных этой проблемой дам были такие: "Следите чтобы в зубах не было застрявшей пищи, это очень портит внешний вид. В выборе духов будьте осторожны. Мужчину могут отпугнуть некоторые названия, например, Opium")))) До сих пор вспоминаем и смеемся.)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто быть самой собой, потому что насильно мил не будешь.
    Love always hurts me...but you`ll never understand this...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне кажеться если бы я был девушкой и захотел влюбить в себя парня то я бы занималась тем чем он увлекаеться чтобы было больше общих интересов

     

    Ну это ты загнул :laugh: Интересно,что будет если девушка начнёт заниматся тем,чем я? Я себе это тяжело представляю,это не реально :laugh: Интересно получается.Я должен её любить за то что она будет заниматся тем же чем я,или за то что она просто есть? Помоему второе больше подходит! Змінено користувачем Stunt Riding

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В любви как на войне- все способы хороши. Плевать что подумают люди и что значит" Где твоя гордость?" ? Кто сказал что надо поступать так ,а не этак? Да такие же люди как и мы. А людям свойственно ошибаться.Полностью согластна с Администратором. Поступать надо так ,как ты этого хочешь. Если ушибёшся,упадёш- вставай и иди дальше. Это жизнь.

     

    согласен но все равно гордость должна быть или это будет не любовь а преклонение, главное без фанатизма
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1126_226_1290.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот реально парня не чем не заставишь любить тебя....Можно только соблазнить и всё....

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ишо как возможно. Я бы написал как меня можно ахмурить, но не напишу потомучто боюсь влюбится

     

    Охмурить это одно, а вот полюбить другое.

    Охмурить, это что-то типа влюбленности, яркое, но не долгое.

    Змінено користувачем Lilon

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..