Перейти до змісту
  • Спорт
  • Прогноз матча Испания-Украина


    Rosava

    Рекомендовані повідомлення

    та вы надоели!смени аватару,смени аватару............

     

    ...делай выводы...

    Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников.

    Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу. Сунь Цзы - "Искусство войны"

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1176494105/gallery_494_685_1798.jpg---->Otakuland

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 253
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Слов нет.. одни маты...

    Если Украина победит в чемпионате мира по футболу 2006-го года - я поддержу Блохина и тоже стригусь налысо

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надо быть реалистом

    Зачем быть реалистом когда ты хочешь быть оптимистом???
    Straight edge means I'm drug-free, alcoholic-free and better then you. © CM Punk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мож мне твоя не нравицца*??????

     

    ..да пожалуста...но твоя всей стране не нравится....

    Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников.

    Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу. Сунь Цзы - "Искусство войны"

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1176494105/gallery_494_685_1798.jpg---->Otakuland

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одно утешает , поставил в букконторе что первый гол будет забит головой .

    Пойду хоть завтра чють денег заберу.

    А вообще такое впечатление что играли первый раз :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :image021:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да наши играли хуже Испанцев,но ведь нельзя так без

     

    ..да не хуже...перегорели пацаны просто...

    Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников.

    Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу. Сунь Цзы - "Искусство войны"

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1176494105/gallery_494_685_1798.jpg---->Otakuland

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слов нет.. одни маты...

    Если Украина победит в чемпионате мира по футболу 2006-го года - я поддержу Блохина и тоже стригусь налысо

     

    Боюсь, что долго тебе ещё ходить волосатым :)

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да наши играли хуже Испанцев,но ведь нельзя так безсердечно крушить мечты и надежды целой страны!!!Этот суддя просто ####!!!Разтрелять его мало!!!! :image092:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мде...как сказал мой папа: "Лучше бы я не отпрашивался раньше с работы заради матча..."

     

     

     

    хе...а судьи мя вообще удевили...нече так, мужички...поубивала бы их всех :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А теоретически возможно анулировать решения судьи, если они действительно несправедливые?

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я всё еще верю в нашу сборную!!!

    Украина играет очень даже неплохо! А на счет матча, который предлагаю всем забыть, скажу одно:

    виной всему судьи(если их вообще так можно назвать). А из главного арбитра я бы с удовольствием швейцарский сыр сделал!!! :image092:

    Залишайся собою і не падай в очах!

    Ціль - ніщо, лиш головне - до неї шлях!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Банкир, не расписывайся за всех, в Украине не такое уж и большое число любителей футбола, так что нечего приписыать траур...

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Нет, вы на него посмотрите... когда сепаратисты делят Украину на части, или отдельных областях страны великороссы открыто пропагандируют сепаратистские настроения и славянофобию, в стране не траур.. а вот команда дегенератов с кривыми ногами проиграла - и сразу траур... приоритеты не желаете расставить?....

     

    Стрелок... поддерживаю... тем более, с моими то патлами до лопаток =)

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Банкир, не расписывайся за всех, в Украине не такое уж и большое число любителей футбола, так что нечего приписыать траур...

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Нет, вы на него посмотрите... когда сепаратисты делят Украину на части, или отдельных областях страны великороссы открыто пропагандируют сепаратистские настроения и славянофобию, в стране не траур.. а вот команда дегенератов с кривыми ногами проиграла - и сразу траур... приоритеты не желаете расставить?....

     

    Стрелок... поддерживаю... тем более, с моими то патлами до лопаток =)

     

    ....в нашей славной Украине как раз огромное число болельщиков....люди выходят с баров в полном ужасе и трауре...

    З.Ы....где твой ПАТРИОТИЗМ??? <_<

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    ...политику не надо впутывать...не сравнивай политику и футбол...не ставь ето все на одну планку....а вот дегенератами является как раз сборная Испании и главный судья!!!

    Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников.

    Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу. Сунь Цзы - "Искусство войны"

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1176494105/gallery_494_685_1798.jpg---->Otakuland

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ....в нашей славной Украине как раз огромное число болельщиков....люди выходят с баров в полном ужасе и трауре...

    З.Ы....где твой ПАТРИОТИЗМ??? <_<

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    ...политику не надо впутывать...не сравнивай политику и футбол...не ставь ето все на одну планку....а вот дегенератами является как раз сборная Испании и главный судья!!!

     

    Ну Банкир не нада на Испанцев,они молотки А вот трио судей на самое большое мыло в мире (такое шо аж в книгу рекордов Гинесса)
    Straight edge means I'm drug-free, alcoholic-free and better then you. © CM Punk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну Банкир не нада на Испанцев,они молотки А вот трио судей на самое большое мыло в мире (такое шо аж в книгу рекордов Гинесса)

     

    ....согласен молотки...но надо ж было ради приличия назвать дегерами и Испанцев когда тут такое пишет Сенсизу про нашу команду... :unsure:

    Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников.

    Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу. Сунь Цзы - "Искусство войны"

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1176494105/gallery_494_685_1798.jpg---->Otakuland

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ....согласен молотки...но надо ж было ради приличия назвать дегерами и Испанцев когда тут такое пишет Сенсизу про нашу команду... :unsure:

     

    АААА... тогда понятно :)
    Straight edge means I'm drug-free, alcoholic-free and better then you. © CM Punk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Инетесно, как долго нам придеться ждать нового сольника Вакарчука с задористым названьицем "С.Вакарчук та хор ім. Т. Шевченка. Виконують Пісні Збірної України"? с бонусним треком "Гімн України vs Я не здамся без бою у коментаторській кабінці" та ще й з єксклюзивним кліпом: "Як я коментував матч сбірної України та Іспанії, а Дмитро Джулай увесь час мені заважав"... По сценарию "антимульта", коллекционные издания "Я пою гимны сборной Украины в комментаторской будке наоборот", "Я пою во время прямых трансляций в подсобных помещениях стадиона без согласных", "Я своим сольфеджио комментирую матчи сборной Украины пением", "Я пою гимн Украины в раздевалке в персональном шкафчике Андрея Шевченко..." появяться в еще большем скором времени.... :rolleyes: А ведь что-то такое будет. Увидите.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нифга се..... 4:0(((

    З.Ы. долго ржал как комментировал Вакарчук(типа уй-уй-уй-уй-уй или "та шо ж це робиться!")

     

    ^ _ ^

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...А почему Славика (и это то при цифрах в 3:0 и в полном провале по игре) так волновало что операторы не показывают "...величезний прапор збірної України, який так гордо майорить над сектором з українськими фанатами, неначе безтілесий птах який з визовом демонструє усьому світу не тільки силу нащої молодої, але вже такої непокірної Держави...Blah-Blah-Blah"... Ну зачем, зачем в прямом эфире вещать "майданными лозунгами", совдеповскими штампами и уже запутавшимися в ушах словесами с псевдо-патриотической моралью... :unsure:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ПИЖСЕЦ нету слов. слава Богу этого УЖОСА я не видел, ис слов очевидцев судьи были швейцарскими педрасами, Ващуку всучили красную карточку, штрафной на ровном месте. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :twisted: :twisted:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..